http://rukiru-club.ru/files/0014/92/c5/23598.jpg

РУКИ.РУ

Объявление

ВНИМАНИЕ! С 24 ноября 2014 года форум «РУКИ.РУ» находится по адресу www.forum.ruki-ru.ru Ваш временный пароль выслан Вам на почту! Оставайтесь с нами! С уважением, Администрация форума «РУКИ.РУ».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУКИ.РУ » Обо всем на свете » Дискуссионный клуб (разговоры о политике и не только)


Дискуссионный клуб (разговоры о политике и не только)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

992

#p18792,Хильда написал(а):

Тесса написал(а):Так выглядит страна, в которой власть уничтожает свой народ. Это Украина(((Тесса , у нас такие фильмы уже даже центральные каналы перестали показывать ...
            0

А те картинки, что Вы мне шлете, у нас вообще не показывали. Для Вас это просто фильмы, а Украина в этом дерьме живет.
На этом наша дискуссия завершаетя, не вижу в ней никакого смысла...

P.S. Cвидомиты-патриоты Украины, которые сейчас поддерживают войну и убийство мирных, неужели вы думаете, что на горе этих людей вы будете жить счастливо? и дети ваши будут счастливы???

+1

993

А я открыла ссылку Тесса, но как увидела анонс "новый документальный фильм.. о геноциде русскоязычного населения Донбасса.. "

Всё! можно закрывать.  

Если так легко разбрасываются словом "геноцид",  то я  очень хорошо представляю уровень этого фильма. Насмотрелась на такие "объективные"  фильмы во время грузино -российской войны.

0

994

Дальше пойдут проклятия)) Это классика жанра(((( К сожалению(((

0

995

#p18801,Тесса написал(а):

... которые сейчас поддерживают войну и убийство мирных, ...

Сочувствую вам, я таких не встречала.
мне везло?

+2

996

#p18803,Virona написал(а):

А я открыла ссылку Тесса, но как увидела анонс "новый документальный фильм.. о геноциде русскоязычного населения Донбасса.. "

Всё! можно закрывать.  

Если так легко разбрасываются словом "геноцид",  то я  очень хорошо представляю уровень этого фильма. Насмотрелась на такие "объективные"  фильмы во время грузино -российской войны.

А ссылка, между прочим, интересная... Так сказать - мозг врага, вид изнутри... Этот сайт всем нужно читать, кто расслабился и забыл, что у нас на Востоке настоящая война((

+3

997

.

#p18805,Dezy написал(а):

Дальше пойдут проклятия)) Это классика жанра(((( К сожалению(((
           
            0

Не дождетесь, на проклятия у меня нет ни времени, ни  желания

По поводу Вашего разоблачения: в связи с обстоятельствами, моя семья выехала в Крым, к друзьям (вывезли детей)
На следующей неделе планируем домой. Не подумайте, что я оправдываюсь перед Вами.... и верите Вы мне, или нет -  мне глубоко начхать
   И встречаться в данный момент с незнакомыми людьми (по предложению VITA) мне как-то совсем не улыбается, или Вы думаете что мне от скуки больше нечем заняться???
   Переубеждать здесь никого я не собираюсь, так что, ДАМЫ,  adios)))

0

998

Девочки, "Прощание славянки!" сегодня ХИТ))) :cool:

Отредактировано Dezy (2014-11-17 23:33:37)

+1

999

На ютубе полно видео (могут накидать ссылок)  многие из которых,  кстати, снимали сами сепаратисты,  где видно как они стреляют из квартир, жилых кварталов.. 

Излюбленная тактика террористов,  Во-первых,  это затрудняет ответный удар со стороны противника, а в-вторых, если украинские власти вынужденны стрелять в сторону боевиков, то снаряд попадает в дома. И тут как тут оказываются кремлёвские сми и  начинается вой о геноциде. 
Люди в Донецке уже невесело шутят... "если увидели российские СМИ  - бегите со всех ног"

+4

1000

Предупреждение:
ЗАПРЕЩАЕТСЯ ОПУБЛИКОВЫВАТЬ ЛИЧНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ БЕЗ ЕГО ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ.
Посты удалены.

+2


Вы здесь » РУКИ.РУ » Обо всем на свете » Дискуссионный клуб (разговоры о политике и не только)