http://rukiru-club.ru/files/0014/92/c5/23598.jpg

РУКИ.РУ

Объявление

ВНИМАНИЕ! С 24 ноября 2014 года форум «РУКИ.РУ» находится по адресу www.forum.ruki-ru.ru Ваш временный пароль выслан Вам на почту! Оставайтесь с нами! С уважением, Администрация форума «РУКИ.РУ».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУКИ.РУ » Обо всем на свете » БАР "Каждый день - ПЯТНИЦА" !!! 2


БАР "Каждый день - ПЯТНИЦА" !!! 2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

ААА, Семен Семеныч........ забыла точно...

0

32

#p10406,Хильда написал(а):

Кирилл не заходил ?
Сдал меня родному мужу в своей теме  )))

В каком смысле сдал? И что твой муж делает в доме Кирилла? )))

+2

33

Как же я сегодня устала... Вот только начала до компа добираться. Тем, кто не наблюдал он-лайн мои метания, то
- с семи утра я в немыслимых пробках
- занималась срочным поиском с последующими примерками и покупками зимней одежды и обуви младшей дочери
- попала в микроаварию
- злая Афен вообще решила мужика на опеле жалеть, а не меня, уставшую и красивую!
- школы, художки - это всё привычные вещи

Воооот. И только что загнала машины по местам на парковке - нас переобули! Всё. С завтрашнего утра я уверенно стою на круглых лапах.

И самая такая эмоция. Слушайте, как же нехорошо в магазинах на предмет качественной детской одежды и обуви... Ощущение, что новые коллекции привезли только Керри и еще пара фирм с ценником на куртку от 7000 рублей. Но и у них выбор очень маленький, размеров мало - сравниваю с предыдущими годами, я глубоко в теме ))). Еле-еле одели внезапно опять выросшую Янку. А обувь это просто слезы. Экко не завез новой обуви, продают прошлогодние остатки по ценам новой коллекции. В общем, одеть-обуть небольшого прекрасного ребенка стоит несколько пенсий обычного россиянина. В магазинах при этом не так чтоб много народа, даже не средне. Продавцы бросаются с желанием "помочь", никакого спасу нет. Этот навязчивый российский сервис, вырастающий из ненавязчивого российского же сервиса... Подкосили меня сегодня магазины.

+2

34

Они ЗАКРЫЛИ МОЕ ТЕМУ КАК РЕКЛАМНУЮ!

0

35

Сходил и удалил ВСЕ свои фотографии и рисунки.
Не хочу, чтобы следы оставались.

Помню, зимой мне говорили, что ИВД - самый демократичный ресурс.
Однако...

+13

36

оспидя.......... ужас.... предупреждение выслали.... красная карточка у меня теперь тама.......

0

37

эх..мои бы фотки удалить.. хакера нет ни у кого знакомого?
а лучше грохнуть весь профиль

+2

38

Оксаночка, не расстраивайтесь так, пожалуйста!!!
Понятно, что крайне неприятно, даже если вроде бы всё равно - но там же прошла часть жизни...

0

39

#p10459,KKI написал(а):

Сходил и удалил ВСЕ свои фотографии и рисунки.
Не хочу, чтобы следы оставались.

Помню, зимой мне говорили, что ИВД - самый демократичный ресурс.
Однако...

Дайте пожать вашу руку, Кирилл..Могу и чмокнуть ))

+8

40

#p10476,Enola написал(а):

Оксаночка, не расстраивайтесь так, пожалуйста!!!
Понятно, что крайне неприятно, даже если вроде бы всё равно - но там же прошла часть жизни...
+0

Энола, я  не расстроена - удивлена, но не более... к этому все шло в последнее время:) Спасибо на добром слове!

0

41

Там у них 37 год))) Доносы и чистки))) Рада, что почувствовала провал)) и грохнула все свои фото..

+2

42

#p10418,Virona написал(а):

В каком смысле сдал? И что твой муж делает в доме Кирилла? )))

Муж обещал мне прочитать 2 темы Кирилла . Я вчера специально сходила , посмотрела ,как  себя  в них вела ... на столах не танцевала ))
Сегодня прихожу . Муж говорит : Хильда , это ты ? )))

+15

43

#p10479,Virona написал(а):

Дайте пожать вашу руку, Кирилл..Могу и чмокнуть ))

Вторую руку жму я ))) Я тоже удалила ВСЕ фото.. правда они не ценные, но все ж... сигаретку же заслужила? ))(шепотом.. можно бокальчик виски ... даже нужно!) PS// прошу не порождать легенды, что я продаюсь за пачку Мальборо!!! )))

+9

44

Какое-то у меня сегодня совсем грустное настроение .(((((
Не разогнала я вчера ваши  ночные посиделки  ... Теперь приходится пить с утра  в Баре  и точно не кофе .

Даже  музыку не могу под настроение подобрать .



http://media-cache-ec0.pinimg.com/736x/8c/26/e2/8c26e2df3c602649c153e3b800997056.jpg

+10

45

Спасибо, Хильда. Специально захожу утром за звуками и запахами))))

+7

46

#p10512,Хильда написал(а):

Какое-то у меня сегодня совсем грустное настроение .(((((
Не разогнала я вчера ваши  ночные посиделки  ... Теперь приходится пить с утра  в Баре  и точно не кофе .

Даже  музыку не могу под настроение подобрать .

Спасибо, Хильда...даа...настроение кошмарное(((( И у меня ко всем НАШИМ переживаниям ещё и личные....Дочу в сад со слезами отправила.."Мамочка,я по тебе скучать буду, мамочка, поучись побыстрее и приходи за мной"....она ревела, я еле слёзы сдерживала((( из-за этой учёбы мы с ней очень мало видимся...и спать укладывают то папа, то бабушка...последней сволочью себя чувствую(((

+2

47

доброе утро!!! а в Питере солнышко чудесное!
Мне прям даже стыдно, а что только у меня одной в баре настроение хорошее с самого утра?? :blush:

+3

48

Какое счастье, что у тебя хорошее настроение

http://media-cache-ec0.pinimg.com/736x/87/4b/5c/874b5c78e6094c40b8750fad1e17bde0.jpg

+8

49

Кать, очень тебя понимаю. Бедная маленькая зайка, ей нужна просто мама, без учета потребностей самой мамы, что поделать. Пройдет и это, верь.
Я тебе визитку подправила, сходи в свою тему.

+1

50

Давайте в кои веки свою музыку принесу. Обожаю, поэтому слушаю редко, не затаскивая. Очень холодное звучание, Брайан Фери, в бытность Рокси Мьюзик.

+4

51

#p10515,Krapivka написал(а):

Спасибо, Хильда...даа...настроение кошмарное(((( И у меня ко всем НАШИМ переживаниям ещё и личные....Дочу в сад со слезами отправила.."Мамочка,я по тебе скучать буду, мамочка, поучись побыстрее и приходи за мной"....она ревела, я еле слёзы сдерживала((( из-за этой учёбы мы с ней очень мало видимся...и спать укладывают то папа, то бабушка...последней сволочью себя чувствую(((

Катя, держись,  это временно!

+3

52

Строго говоря, абсолютно всё временно )))

Сегодня такой колотун на улице, ужас. Сто раз себя похвалила, что закрыла вопрос вчера с янкиной одеждой и обувью. Как растет этот ребенок, уму не постижимо! Куртка 110, брюки на рост 116, похоже, нас ожидает длинноногий зайчонок. И ножечка уже 29-30, в неполные пять. Алиска только что переползла в размер 31... Шо творится, шо творится. Папа так хотел высокого ребенка - он его получил.

+6

53

Еще из любимого в старом у Брайана Фери

+3

54

Ужас-ужас,ужас. Я вчера на ночь глядя вопела "остановите землю, я сойду"(((

На ивд чистили подписи еще в спокойные времена, а уж сейчас((((
Помнится у меня статус был в профиле : в америке корзина для пакса стоит 5$, а у нас -500 рублей. Не ту страну назвали гондурасом". Так эти бдительные про гондурас сразу удалили)))). А было это года 2 назад. Хоть по мелкому, но выразить свою лояльность, бррррр(

А как удалить на ивд фоты? Я бы тоже почистила...

Аиша, а у laks твой дизайн? Я думала она сама-сама...

+3

55

Алена, в профиле через прикрепленные файлы.

0

56

#p10504,Хильда написал(а):

Муж обещал мне прочитать 2 темы Кирилла . Я вчера специально сходила , посмотрела ,как  себя  в них вела ... на столах не танцевала ))
Сегодня прихожу . Муж говорит : Хильда , это ты ? )))

:D
Когда я с планшетом в руках, меня так и зовут дома - Фома))))

+11

57

#p10542,Фома написал(а):

Хильда написал(а):Муж обещал мне прочитать 2 темы Кирилла . Я вчера специально сходила , посмотрела ,как  себя  в них вела ... на столах не танцевала ))Сегодня прихожу . Муж говорит : Хильда , это ты ? ))) Когда я с планшетом в руках, меня так и зовут дома - Фома))))
            +1

я иногда свое имя забываю..но я везде нитка..

+1

58

Вот зря мужа позвала.. Может придти, когда ты не готова)))

+2

59

#p10534,Елка-палка написал(а):

Алена, в профиле через прикрепленные файлы.

Спасиб) почистила, но почему-то не все фоты отражаются в прикремленных(((

0

60

#p10545,Аленочкин написал(а):

Спасиб) почистила, но почему-то не все фоты отражаются в прикремленных(((

Если фото у кого то в цитате - убрать невозможно(((

0


Вы здесь » РУКИ.РУ » Обо всем на свете » БАР "Каждый день - ПЯТНИЦА" !!! 2