http://rukiru-club.ru/files/0014/92/c5/23598.jpg

РУКИ.РУ

Объявление

ВНИМАНИЕ! С 24 ноября 2014 года форум «РУКИ.РУ» находится по адресу www.forum.ruki-ru.ru Ваш временный пароль выслан Вам на почту! Оставайтесь с нами! С уважением, Администрация форума «РУКИ.РУ».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУКИ.РУ » Обо всем на свете » БАР "Каждый день - ПЯТНИЦА" !!! 2


БАР "Каждый день - ПЯТНИЦА" !!! 2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

#p14655,nepa написал(а):

Лена, а я бы оставила бывшего мужа и ее новую даму в покое.
это я вам как давно разведенная женщина советую)
оставьте, отпустите его. переверните эту страницу)

говорят, когда закрывается одна дверь, то где-то открывается другая)

все имхо)

Согласна! Но вы поймите меня тоже, если что то страшное случится я себе просто не прощу, что не нашла возможности предупредить. Просто предупредить, что человеку угрожает опасность.

0

962

#p14655,nepa написал(а):

говорят, когда закрывается одна дверь, то где-то открывается другая)

Верно, Нелли.
А между закрытой и следующей открытой дверью есть ступеньки.
Поднимаясь по этим ступенькам, можно приглашать с собой... тянуть никого не нужно ...

+5

963

Да уж. Ситуация. И тут действительно, даже при полном уже отсутствии уважения и вообще положительных чувств по отношению к человеку, есть волнение о его жизни.
И без психотропных препаратов есть методики, заставляющие людей видеть желаемое оператору (в данном случае даме) Если всё это действительно так и вы не ошибаетесь. Что меня смущает - вы работали в милиции и есть там связи. Наверное не просто в отделении. Среди следователей тоже, а у них (возможно и у вас) есть связи с экспертами. Может в эту сторону?
С адвокатом - только если вы его хорошо знаете и доверяете. Но это так, со стороны и вряд ли кто-то реально со стороны может посоветовать. Ну неужели нет в вашем окружении никого, кто знает вашего мужа и кому можно доверять и посоветоваться. Может это только Вам кажется, что он изменился (раньше вы всё-таки больше видели того, кого хотели видеть и чуууть-чууууть его идеализировали)
И с первой женой я бы поделилась информацией, посоветовалась. Она уже дольше в трезвом состоянии со стороны смотрит на него.
Кроме того, это Вам облегчит восприятие ситуации - вы как бы разделите ответственность внутреннюю. Может это и эгоистично... Но .... это так, мысли.

+1

964

#p14201,Glam написал(а):

Кирилл, нашли у себя шотландские корни?... )))))

#p14203,KKI написал(а):

Задумался над идеей вентилируемого фасада)

)))))))ну вы жжете)))))

Лиля! Ты великолепна!!!  подробности о "блондинка и машинка" зачитываю мужу вслух))))

+2

965

#p14677,Аfen написал(а):

)))))))ну вы жжете)))))

Лиля! Ты великолепна!!!  подробности о "блондинка и машинка" зачитываю мужу вслух))))

ага, я такая))) но я учусь - езжу каждый день, в любую  погоду))) и уже многому научилась... о чем жалею.. что не села за руль раньше (кое кто говори, что я для этого не создана)) я обожаю ездить, обожаю дорогу и скорость, и обожаю мою желтую кнопку, которая подарила мне независимость))  а бывших историй у меня масса))) :blush:  :flirt:

+1

966

1986 год, въезд в Москву по Ленинградке
https://pp.vk.me/c619327/v619327605/191d0/1rr1VAqfjU0.jpg

+16

967

Щастье! Просто щастье!)))))

+3

968

#p14657,Wayleandra написал(а):

Но вы поймите меня тоже, если что то страшное случится я себе просто не прощу, что не нашла возможности предупредить. Просто предупредить, что человеку угрожает опасность.

Лена, я понимаю, тебе, конечно, станет легче - что хоть пыталась на сколько в твоих силах помочь
Но если то, что ты предполагаешь, правда, то имхо попытки как-то предупредить его самого будут видимо бесполезны для него, он, даже если засомневается, боюсь, уже ничего не сможет предпринять без активной помощи со стороны.

Через адвоката - а адвокат этот был с ним хоть как-то связан и раньше или появился только сейчас при разводе? Если второе, то он может быть и с ней связан.
Если не связан, но не хочет влезать в это дело - это не его работа, то нельзя ли поручить ему поручение - просто ознакомить мужа с результатами изысканий?

+2

969

#p14555,Лапочка написал(а):

Пятница-пятницей, но минздрав предупреждает: раствор коварен!!!

лапочка, это что то !!!

+1

970

#p14637,Wayleandra написал(а):

То что сейчас муж не в адеквате вижу не только я, но и люди его окружающие( на работе, общие знакомые, в конце концов его приятели).

Отдайте эту информацию  всем  вашим знакомым , которые его окружают сегодня ,с кем он  общается  хоть по каким-то вопросам  . Попросите помочь  донести до  него  эти данные  . Возможно он кого-то  сможет услышать   и задумается .

Думаю , если бы  по характеру своего бизнеса он попал в зависимость от людей , стоящих за этой женщиной , вы были бы  первой  , кто это узнал . Поэтому этот вариант отпадает . Но почему-то он всё-таки  ушёл к этой женщине . 

Как бы  мы все к вам не были расположены , нам  сейчас очень трудно судить по какой причине на самом деле он попросил развод  . Для этого всегда надо выслушивать  две стороны . Часто и  это не помогает . Все  люди склонны  не договаривать .

Отредактировано Хильда (2014-11-01 14:22:17)

+2

971

Ленок, для самоуспокоения же надо что-то сделать? Ну чтотбы не винить себя если что-то случится? Потому что ты же понимаешь что это уже не твоя история, да? Тогда подготовь письменные доказательства и через адвоката передай. Все. И живи дальше уже своей жизнью

+5

972

Хильда, судя по тому, что очень много вещей в которые я не была посвящена намерянно и которые выяснились только вот недавно, я вообще пребывала в какой то своей истории этого брака. Я прекрасно понимаю, что звучит все очень не убедительно. Более того, если бы я всю эту историю услышала от кого то , то скорее всего бы подумала - какой бред! Люди выдумывают всякую ерунду, прям сказки какие то.
Поэтому я прекрасно понимаю как это все сейчас выглядит со стороны.
Мое окружение, которое все это время конечно же переживает вместе со мной, категорически против чтоб я вообще влезала в это дело. Кто то говорит, что и поделом ему, сам искал приключений, вот пусть расхлебывает. Кто то логично рассуждает, что меня это уже совершенно не должно касаться и вообще никто не просит что б его спасали или открывали глаза на что то. И я это тоже пониманию и принимаю.
Но внутри какой то вот червячок сидит и никак не дает покоя мне. Поэтому я и решила спросить у вас, тех кто точно может здраво взглянуть и безэмоционально что то мне посоветовать.

Адвокат у мужа знакомый, не могу сказать что с большой практикой. Точнее он имеет юридическое образование, но работает не по специальности.  Я не думаю что он может быть как то связан с этой историей.

0

973

#p14703,Zubova написал(а):

Ленок, для самоуспокоения же надо что-то сделать? Ну чтотбы не винить себя если что-то случится? Потому что ты же понимаешь что это уже не твоя история, да? Тогда подготовь письменные доказательства и через адвоката передай. Все. И живи дальше уже своей жизнью

Я все больше склоняюсь к варианту передать пакет документов через кого то. И ты права, это нужно именно для самоуспокоения. По сути я сейчас эгоистично думаю о себе , чтобы меня совесть не мучила в дальнейшем.

+2

974

Хильда! Пыталась наверстать упущенное, читала форум по диагонали. Нашла твой полезный тыц: "Храните картинки здесь" В три часа ночи сил регистрироваться не было. А сегодня не могу вспомнить в какой он теме. Помоги!

+1

975

Интернет постоянно прерывается. Еле успела нажать копировать!

#p14705,Wayleandra написал(а):

Я все больше склоняюсь к варианту передать пакет документов через кого то. И ты права, это нужно именно для самоуспокоения. По сути я сейчас эгоистично думаю о себе , чтобы меня совесть не мучила в дальнейшем.

Лена! Я думаю, что это бесполезно! Если пакет будет передавать человек из твоего окружения - единственная реакция будет: "Это она мне мстит"!
Я так поняла, что вы благополучно решили свои материальные вопросы и общих детей у вас нет. Кто реально может пострадать в этой ситуации, так это его родные дети от первого брака (лишение наследства). Бери в союзники первую-бывшую, может у них остались общие знакомые, которым он доверяет?

Чтобы тебя услышали, нужно чтобы тебя ЗАХОТЕЛИ услышать. А это и есть сейчас самая большая проблема!

+4

976

#p14706,GullLana написал(а):

Помоги!

Задумалась ))) посмотри личку .

+1

977

Пока ничего не вижу!

Вспомнила- речь шла о Pinterest! :rofl:  (Растяпа я)))

+2

978

Лена. Что я могу или хочу сказать.

- странные истории про то, как бывший муж заранее прятал собственность и выводил деньги, случились раньше, чем он нашел эту женщину. Так?
- серьезно воспринимать и так же серьезно представлять окружающим женщину 44 лет как 29-летнюю человек в зравом уме не может. Так?

Всё, что случилось с ним, с ней, с вами, имеет корни, течение и последствия. Последствия открыли вам лично глаза на то, что за человек был рядом с вами. Вы будете планировать и строить своё будущее с этим человеком? Он вам нужен? Сбор информации и теперешние порывы по информированию и "спасению" бывшего это мостки в какое-то такое будущее, в котором вы имеете какие-то отношения и какую-то ответственность за жизнь и благополучие бывшего. Это так? Или не так?

Вы разорвали отношения, не важно по чьей инициативе. Вы поделили имущество. Вы поделили сферу ответственности за родственников. Тот, кого должно интересовать его теперешнее материальное положение, достаток и общее благополучие это его наследники. Вы наследница? Ваш сын наследник? А кто? И зачем вы выполняете не свою работу? Вы остаточно переживаете за его физическое и моральное благополучие? Вот это понятно. Но как разумный человек, вы не можете не понимать, что информацию с вашей стороны он не воспримет адекватно. Если не угасли, то пакет документов и вашу обеспокоенность тем, что он связался с аферисткой или группой аферистов, вам нужно изложить тем, кто действительно заинтересован в дальнейшем благополучии вашего бывшего. Это его наследники и друзья. И пусть они бьются как хотят, это не ваша война. Точка.

+11

979

Claw , Вы меня как то встряхнули. Спасибо! Действительно эта война не моя.

0

980

Лен, давай на "ты"? ))) Я - Наташа.

И это. Не надо встряхиваться. Наоборот! Срочно на пляж, на топчан к массажисткам, в руку коктейль и расслабляться ))) Рассказывай лучше где конкретно отдыхаете и всё такое ))) Мы (моя семья) пока что-то подустали от Таиланда, и решили эту тему на пару сезонов для себя закрыть. Но вдруг чудо случится и я увижу потенциал? Короче, даешь красоту и рассказы про отдых в массы!

+3

981

На " ты" я всегда с радостью!

Мы на Пхукете с Пашей. Вот как раз только что пришли с массажа( чудеса конечно эти тайки творят с моим собственным телом, порой казалось, что меня сломают сейчас пополам:)
Вчера день был бестолковый конечно после перелета. Разница с Питером плюс четыре часа. Летели Трансаэро, все хорошо, только в Питере нас на полтора часа задержали и сидели уже в самолете. Лететь почти 10 часов. Конечно устали очень от дороги, хотя в целом все было хорошо.
Сегодня сходили на встречу с гидом, взяли четыре экскурсии. Мы тоже не первый раз в Тайланде, а на Пхукете я во второй раз, а Паша в первый. Я практически все видела, поэтому полностью положилась на выбор сына.
В итоге поедем завтра на экскурсию по всему острову. Во вторник пойдем на вечернее шоу Фантазия( слоники! Слоники!:))), в четверг у нас экстримальное путешествие : сплав на бамбуковых плотах, сафари на слонах, канатная дорога и куча всякого еще. А в субботу накануне отъезда мы решили устроить морское путешествие на Пхи-Пхи.
Отель неплохой Centara  Grand Resort &villas Phuket. Очень большая территория, аквапарк, неплохие рестораны. Для семейных туристов с детьми очень даже. Номера отличные, у нас двухкомнатный номер с оборудованной кухней на седьмом этаже и видом на аквапарк. Единственный минус- далековато от основной жизни, отель находится в деревушке. Но так как мы не фига не тусовщики, то нам нравится наоборот что вечерами тихо и спокойно. Разок планируем выехать в эпицентр развлечений, нам достаточно одного раза прогуляться да в торговый центр за покупками зайти.

+1

982

Лена приносили на фотографии в Бар

+1

983

Лена, почитала Вашу историю. Я думаю, что если у вас есть информация, что человеку угрожает опасность, кем бы он ни был, имеет смысл предупредить его близких. Единственное, если Вы будете направлять письменные доказательства и эта женщина узнает, это Вам может аукнуться. Вот за это я боюсь. Возможно, имеет смысл собрать семейный совет, где вы начнете с того, что вы разведены, имущество поделено и вашей заинтересованности в вопросе возврата мужа нет. И передать те сведения, которые вы имеете, устно. А дальше, если родственники заинтересуются вопросом, они смогут обратиться в милицию для проверки этого человека. Как-то так.

+4

984

Фотки принесу обязательно, пока их просто даже нет ни одной:) завтра начнем фотопротоколировать путешествие.

Про милицию, следователей и т.д. Как бывший работник органов могу сказать две вещи и обе не сильно позитивные:

1. Пока нет преступления- нечего расследовать. В конце концов я не готова начать расследование что приключилось с прошлыми мужьями ( по последнему информация тоже простая - ну выпил чего то там алкоголик, кто удивится то? Никто)
2. Сотрудники, которые выполнили мою личную просьбу по сведениям о даме, всего лишь выполнили мою просьбу. Никому не надо лишних каких то проблем и по части работы тоже. Как сказал мой знакомый- своих дел полно, окопавшись в бумагах сидим. Опять же это нужно кому? Мне. Ну скажем так я решила что мне оно с какого то рожна нужно.

То что дама меняет фамилии как перчатки, так замуж выходит каждый раз- что такого? То что имена меняет, так это тоже законом не запрещено. Ну а уж то, что она год рождения уменьшила на 15 лет, так то женское кокетство. То, что дочери как бы нет, так тоже эка невидаль- дама жизнь личную устраивает и пока про дочь знать никому не ведомо.
Это вот все я к чему- бесполезно все. И вроде доводы все логичные, но только я не верю в случайность всех этих перетрубаций .

А вообще что хочу сказать -страшно жить, честное слово, страшно. Живешь вот как то обычной жизнью и даже н предполагаешь что вот некоторые живут так занятно.

+1

985

Главное, чтоб это тебе теперешний отдых и всю последующую жизнь не испортило.

+2

986

#p14742,Claw написал(а):

Главное, чтоб это тебе теперешний отдых и всю последующую жизнь не испортило.

Ну это уж дудки. Не дождетесь:))))

0

987

Посмотрела 10 минут новую передачу Любимова на РБК ... Макаревич , Драгунский , Дугин , Шаргунов , Поляков ... поняла , что дальше не могу . Тошнит (((
Переключили на Культуру . Праздник души !

- Часто так пристаёте ?
- Часто .
- Не надоело ?
-Не надоело .....

- Итак , выпьем по поводу моей странности .
- Зачем ?
- Не надо ханжить , это же сухое вино .
- Это не важно , я просто не люблю , когда меня угощают .
-Хотите оставаться независимой ?
- Хочу .
-Проблема .Ну что же , давайте, как мужчина с мужчиной . Кончим эту бутылку ,вы купите следующую  . Подходит такое решение ? ))
- Подходит .

- Хорошо, что вас зовут Наташа .
- Почему ?
- Просто хорошо и всё !....

- Один товарищ называет меня лучшей девушкой Москвы и Московской области.
-Он дурак. Вы лучшая девушка в СССР.

За лучшую девушку Москвы  и Московской области ! )))

http://media-cache-ec0.pinimg.com/736x/5a/90/4e/5a904ef1c430c5a32de2b763e503022f.jpg



За лучшую девушку Москвы  и Московской области ... )))

Отредактировано Хильда (2014-11-01 20:21:35)

+13

988

Я села смотреть сериал "Во все тяжкие" или "Breaking Bad". Странное такое - хотела написать "чтиво", - действо. Или не цепляет, или уводит в глубокие раздумья о судьбах, и через некоторое время понимаю, что уже минут двадцать не смотрю, а думаю о своём. На середине второго сезона захотелось чего-нибудь ясного, прозрачного, непошлого, красивого. Вот как про лучшую девушку Москвы и Московской области. Давай, за хорошие фильмы!

http://gortenzija.com/wp-content/uploads/2011/09/%D0%92%D1%81%D0%B5-%D0%BE-%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B5.jpg

+10

989

#p14798,Claw написал(а):

Я села смотреть сериал "Во все тяжкие" или "Breaking Bad".

Один из самых любимых сериалов моего мужа . 
Цитирую для тебя  : Малобюджетный сериал , можно сказать "снят на коленке " ...Но сценарий , характеры , драматургия - всё настолько классно , такого удовольствия не получал очень давно . Потрясающая игра , потрясающие повороты сюжета ..Всем смотреть !

0

990

Хорошего всем вечера

Отредактировано Chaynik (2014-11-01 20:38:46)

+5


Вы здесь » РУКИ.РУ » Обо всем на свете » БАР "Каждый день - ПЯТНИЦА" !!! 2