http://rukiru-club.ru/files/0014/92/c5/23598.jpg

РУКИ.РУ

Объявление

ВНИМАНИЕ! С 24 ноября 2014 года форум «РУКИ.РУ» находится по адресу www.forum.ruki-ru.ru Ваш временный пароль выслан Вам на почту! Оставайтесь с нами! С уважением, Администрация форума «РУКИ.РУ».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУКИ.РУ » Обо всем на свете » БАР "Каждый день - ПЯТНИЦА" !!! 2


БАР "Каждый день - ПЯТНИЦА" !!! 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

и я не смогла смотреть "Во все тяжкие"), не знаю, может это хороший интересный сериал, но не пошло.
а на выходных и таких длинных так хочется позитива)
за хорошие фильмы и сериалы!
http://younapitki.ru/wp-content/uploads/2013/01/58-2-255x300.jpg

+3

992

По вашей наводке тоже сижу и смотрю этот сериал, на 5 сезоне что-то сломалось во мне , стало неуютно совсем и окончательно испортилось настроение...но досмотреть хочется...

0

993

#p14803,Хильда написал(а):

Один из самых любимых сериалов моего мужа . 
Цитирую для тебя  : Малобюджетный сериал , можно сказать "снят на коленке " ...Но сценарий , характеры , драматургия - всё настолько классно , такого удовольствия не получал очень давно . Потрясающая игра , потрясающие повороты сюжета ..Всем смотреть !

я это всё знаю. Пошла смотреть именно после рекомендации знакомого, преподающего режиссуру во ВГИКЕ. Он писал теми же словами - нам этот уровень не поднять, высококлассная работа по многим аспектам.

А у меня не идет. Точнее, идет трудно. Потому что поверхностно он мне неинтересен, а для больших рассуждений нужно поймать подходящую волну, которая у меня пока не ловится. Этот сериал подвигает на работу души, трудную, с переоценкой себя и мира.

0

994

Джонсик, но если не "ломает", зачем досматривать-то?) забей, есть много чего другого))

а я завтра пойду смотреть Серену, посмотрим, посмотрим что за фильм

0

995

#p14808,nepa написал(а):

Джонсик, но если не "ломает", зачем досматривать-то?)

Так уже любопытство верх берет))))

+2

996

Отредактировано Chaynik (2014-11-01 21:18:50)

+2

997

Мой любимый сериал "Друзья " . Можно смотреть несколько раз в год )))
Настоящее лекарство .

+2

998

0

999

у меня щас болезнь
я хочу посмотреть фильм. нахожу. читаю про что.. и мне достаточно..
мах- могу посмотреть начало и конец

0

1000

Мы во все тяжкие посмотрели на одном дыхании так сказать:)... Сейчас по плану закончить мэдмен... Потом карточный домик, и список еще чего о что в ЛА начали смотреть.., люблю сериалы)

0


Вы здесь » РУКИ.РУ » Обо всем на свете » БАР "Каждый день - ПЯТНИЦА" !!! 2