http://rukiru-club.ru/files/0014/92/c5/23598.jpg

РУКИ.РУ

Объявление

ВНИМАНИЕ! С 24 ноября 2014 года форум «РУКИ.РУ» находится по адресу www.forum.ruki-ru.ru Ваш временный пароль выслан Вам на почту! Оставайтесь с нами! С уважением, Администрация форума «РУКИ.РУ».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУКИ.РУ » Обо всем на свете » БАР "Каждый день - ПЯТНИЦА" !!! 2


БАР "Каждый день - ПЯТНИЦА" !!! 2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

#p10648,Лаан написал(а):

Как минимум с радикальной сменой власти... как и в стране, собственно...

))))
Лаан, c такими "умными" подпольными помощницами как там )))  и радикальная смена не понадобится.. Всё рухнет само собой..

Вот уж действительно  где "услужливый дурак опаснее врага". )))  Сколько профессионалов,  сколько интересных тем они потеряли из-за своих услужливых хвостиков.

+6

92

У меня ощущение, что когда мы писали об отменах банов Лиле и Вироне, на старом форуме все спали столетним сном спящих красавиц.
И вот здравствуйте "Как это, бан навсегда?"

То есть тогда модераторы были молодцы и герои, и сейчас творят произвол? Двойные запросы - двойные стандарты!

+10

93

Я готова!!!!! Музыкантов звать???

http://sa.uploads.ru/Sn4ad.jpg

+10

94

#p10677,Елка-палка написал(а):

У меня ощущение, что когда мы писали об отменах банов Лиле и Вироне, на старом форуме все спали столетним сном спящих красавиц.
И вот здравствуйте "Как это, бан навсегда?"

То есть тогда модераторы были молодцы и герои, и сейчас творят произвол? Двойные запросы - двойные стандарты!

Предлагаю тост за    Бурю в "пустыне"))))  Так как без интересных тем и авторов на известном ресурсе можно будет только гонять воздух ))))

http://sa.uploads.ru/yxvak.jpg

+8

95

#p10675,Virona написал(а):

))))
Лаан, c такими "умными" подпольными помощницами как там )))  и радикальная смена не понадобится.. Всё рухнет само собой..

Вот уж действительно  где "услужливый дурак опаснее врага". )))  Сколько профессионалов,  сколько интересных тем они потеряли из-за своих услужливых хвостиков.

Хотя, анализируя события последнего года, то поневоле задумаешься,, а кто там на самом деле недалекого ума..

Почему собака виляет хвостом?
Потому что она умнее хвоста.
Если бы хвост был умнее, то он вилял бы собакой. (с)

Здесь как раз тот случай , когда хвост виляет собакой )))

+11

96

По-моему, просто Модератор вышел из-под контроля... )))

+6

97

В бане Сиид там обвинили "мстителей" с этого форума. Может Seed появится здесь, ведь она зарегистрирована.

0

98

#p10677,Елка-палка написал(а):

У меня ощущение, что когда мы писали об отменах банов Лиле и Вироне, на старом форуме все спали столетним сном спящих красавиц.
И вот здравствуйте "Как это, бан навсегда?"

а я?
теперь даже не вспоминают..
так еще и баны по ай пи
интересно, как эту девушку забанили?
если не по ай пи... создаст клона

+1

99

#p10645,Аиша написал(а):

и то верно... что это я...за Аплион вступилась. но понятное дело что тухляк вести беседы...

Мне вот что интересно... у Аплион тему закрыли — все прокатило, а Сиид — спящие красавицы заметили наконец-то? А с Ниткой все ок? С Вироной? Не берем содержание разговоров, не в этом было дело...

+5

100

#p10686,nitka написал(а):

а я?
теперь даже не вспоминают..
так еще и баны по ай пи
интересно, как эту девушку забанили?
если не по ай пи... создаст клона

Нитка))) Ты наша первая трижды айпи великомученица)))) Куда нам до тебя)))

+4

101

#p10687,Лаан написал(а):

Мне вот что интересно... у Аплион тему закрыли — все прокатило, а Сиид — спящие красавицы заметили наконец-то? А с Ниткой все ок? С Вироной? Не берем содержание разговоров, не в этом было дело...

и меня и сиид забанили за критику медератора-зуб даю на холодец

+5

102

#p10688,Dezy написал(а):

Нитка))) Ты наша первая трижды айпи великомученица)))) Куда нам до тебя)))

догоняй!!!

+3

103

#p10686,nitka написал(а):

Елка-палка написал(а):У меня ощущение, что когда мы писали об отменах банов Лиле и Вироне, на старом форуме все спали столетним сном спящих красавиц. И вот здравствуйте "Как это, бан навсегда?"а я?теперь даже не вспоминают.. так еще и баны по ай пиинтересно, как эту девушку забанили?если не по ай пи... создаст клона
            +1

Конечно, и о Нитке. Понимаешь, не решается вопрос созданием клона, когда речь идет о произволе модераторов.

+4

104

а кто эта лена, которой гореть в аду, а?
и забанили не за ее  инфу
потому что она про многих написала ..а бан только сиид. за критику  модеров 100%

при чем в теме и разделе, разрешенном для критики по правилам форума

0

105

Аиша, дорогая, не надо заступаться... не стоит это всего....
Лаан... кто-то специально этого хотел добиться - добился. Когда меня Аня (Урбана) спровоцировала - я дура ответила... но может мне привиделось в свете последних событий. Я реально сейчас все остро воспринимаю, так как почти не сплю, отдыхать не умею, все время думаю об одном проекте, он сложный, и ошибок нельзя допускать. Плюс.. плюс...плюс....
Не знаю что случилось там у них за последние три дня....
кто и зачем это все сделал...
Жаль я не сохранила письмо от модератора от апреля, где он сказал ну почти дословно" ссылку на журнал убираем, ваши блоги оставляем, они очень полезные". И вот... не прошло и полгода...
правила поменялись - ссылки нельзя......
только о изменений правил нам не сообщали... или правила поменялись после какого-то события...
Не знаю... и думать теперь не хочу.
Есть там люди ,которые собрались в "гнездо" переходить....
Забавно, Лаан, помнишь как мы название придумывали? :))))
все. пошла мозги проветрю...

+5

106

#p10691,Елка-палка написал(а):

Конечно, и о Нитке. Понимаешь, не решается вопрос созданием клона, когда речь идет о произволе модераторов.

если не высовываться, то решается
примерно в тоже время забанили форумчанку за ссылку в подписи про марш мира что ли..
она создала клона и спокойно с ним сидела..
потом задала вопрос про свой бан в поддержке
чем кончилась история, не знаю..

0

107

#p10479,Virona написал(а):

Кирилл..Могу и чмокнуть ))

Только ради этого "могу" стоило шелестеть страницами)

Доброго демисезонного вечера, друзья)

http://img3.goodfon.ru/wallpaper/big/7/79/stol-ruka-chashka-poverhnost.jpg

+16

108

не ревную, но предупреждаю..

+7

109

Я не знаю, кто такая ЛенаМ... но хочу пожать ее смелую руку и поднять за нее этот бокал...

http://sa.uploads.ru/4ng1u.jpg

+4

110

надо бы перечитать Фицджеральда...

0

111

девы, расскажите, плиз, про Бенилюкс. Таскать, маст визит.

Никто меня в "куда глаза глядят" не любит- пришла к вам

+1

112

#p10701,Mamba написал(а):

девы, расскажите, плиз, про Бенилюкс. Таскать, маст визит.

Никто меня в "куда глаза глядят" не любит- пришла к вам

У нас сегодня шпионские страсти с летальными исходами в вечном бане))))  :D  :crazyfun:  :rofl:

+2

113

#p10687,Лаан написал(а):

Мне вот что интересно... у Аплион тему закрыли — все прокатило, а Сиид — спящие красавицы заметили наконец-то? А с Ниткой все ок? С Вироной? Не берем содержание разговоров, не в этом было дело...

а это потому что во всяких меджусобойчиках и личных беседах ни Аплион, ни Нитки и т.д. не участвовали и "с кем надо"  не дружили...
ЛенаМ ничего страшного в сухом остатке и не написала, я повторила почти то же самое...форум весь в ссылках, да при том в ссылках магазинов, торговых площадок... чем Кардамон, На волне, Рукиру  составили проблему?????
всё в пустоту..
фиг с ними...
по 50?
http://www.syl.ru/misc/i/ai/78074/115696.jpg

+12

114

На ИВД нельзя сказать, Масик-Лялька отвали?... Модераторы сразу влепят бан?  Вот заметьте эти две дамы стучат и стучат Алекс Юстасу, Юстас -Алексу... и никто не может напрямую их послать из своей темы. В результате сколько тем уже закрыли... а им все равно. На фоне ухода многих профи, количество тем имени ЛМ растет... Модераторы странные... как будто на них и работают. или они сами и модерируют?

+7

115

Лиля, давай музыкантов!

+1

116

#p10705,Аиша написал(а):

по 50?

по 150)))

http://sa.uploads.ru/WZ21A.jpg

+11

117

http://media-cache-ec0.pinimg.com/736x/5b/00/e1/5b00e1a15839ad96bac8e09b25533876.jpg

+6

118

#p10707,Miracle написал(а):

Лиля, давай музыкантов!

Вам каких, классических или развеселых))??

Да, кстати)), могу себе представить, какое возмущение вызывает наш "образ жизни" на соседнем ресурсе у трезвенников и язвенников))) )))  :crazyfun:

Отредактировано Dezy (2014-10-22 20:14:14)

+5

119

Нам буйных, с медведЯми!

Отредактировано Елка-палка (2014-10-22 20:15:29)

+8

120

#p10692,nitka написал(а):

а кто эта лена, которой гореть в аду, а?

Таяна  не рассказала ещё всем что это Я ? !
Всю  работу завалила )))

#p10707,Miracle написал(а):

Лиля, давай музыкантов!
+0

Оксана , тебе утром опять дорогу переходить ... не забудь об этом . Много не танцуй ))

#p10705,Аиша написал(а):

по 50?

#p10708,Dezy написал(а):

по 150)))

Вы решили начать пить в Баре не дожидаясь пятницы ,   всё равно все про нас говорят ,что  пьём  целыми днями ? )))

#p10701,Mamba написал(а):

девы, расскажите, плиз, про Бенилюкс. Таскать, маст визит.

Никто меня в "куда глаза глядят" не любит- пришла к вам

Татьян , не видишь ... не до тебя сегодня всем  )))

Сейчас прийду к тебе в "куда глаза глядят "  и Кло скоро появится , её допросим .

Отредактировано Хильда (2014-10-23 14:25:40)

+5


Вы здесь » РУКИ.РУ » Обо всем на свете » БАР "Каждый день - ПЯТНИЦА" !!! 2