http://rukiru-club.ru/files/0014/92/c5/23598.jpg

РУКИ.РУ

Объявление

ВНИМАНИЕ! С 24 ноября 2014 года форум «РУКИ.РУ» находится по адресу www.forum.ruki-ru.ru Ваш временный пароль выслан Вам на почту! Оставайтесь с нами! С уважением, Администрация форума «РУКИ.РУ».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУКИ.РУ » Обо всем на свете » БАР "Каждый день - ПЯТНИЦА" !!! 2


БАР "Каждый день - ПЯТНИЦА" !!! 2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Людям нужно о чем-то говорить... Приятнее говорить о прекрасном, о нас!  :D  :D  :D

+8

122

#p10714,Хильда написал(а):

Оксана , тебе утром опять дорогу переходить ... не забудь об этом . Много не танцуй ))

я буду теперь город фотографировать )))) может это знак? ))))))
эх...когда-то я мечтала стать фотографом... в итоге даже не научилась нормально фотографировать....

0

123

#p10706,gluk написал(а):

На ИВД нельзя сказать, Масик-Лялька отвали?... Модераторы сразу влепят бан?  Вот заметьте эти две дамы стучат и стучат Алекс Юстасу, Юстас -Алексу... и никто не может напрямую их послать из своей темы. В результате сколько тем уже закрыли... а им все равно. На фоне ухода многих профи, количество тем имени ЛМ растет... Модераторы странные... как будто на них и работают. или они сами и модерируют?

Ах вот они кто ..наши хвостики....мусики-пусики.. )))
Ну тогда дело совсем труба.

Какой там самому вилять, когда зажат в таких тисках )))
http://sa.uploads.ru/t/jvkXF.jpg

+7

124

#p10695,KKI написал(а):

Только ради этого "могу" стоило шелестеть страницами)

Доброго демисезонного вечера, друзья)

В следующий раз облегчу вам жизнь, Кирилл.
На каждой странице оставлю молчаливое послание )))

http://sa.uploads.ru/t/4R2tl.gif

+4

125

Друзья! 
Давайте о наших делах..
На носу пятница. )))
Какие идеи?

0

126

#p10724,Virona написал(а):

В следующий раз облегчу вам жизнь, Кирилл.
На каждой странице оставлю молчаливое послание )))

Будьте аккуратны, Лаура)
Хильду я уже скомпрометировал)

#p10725,Virona написал(а):

На носу пятница. )))
Какие идеи?

Безалкогольная вечеринка с кефиром и обезжиренным творожком?
)

+7

127

Хочу ответить Вам как очевидец сегодняшних событий...Все началось с того, что Аня Урбана написала модераторам о том что несправедливо была закрыта тема Оксаны Аплион и кто-то вступил с ней в прения, кто то в поддержку...запросили опубликовать правила, по которым Оксана не вписалась...дальше-больше...и тут появляется дама, которой вы здесь пожимаете руку и стала кидать ссылки на другие темы, которые бы нужно закрыть за те-же провинности что и Оксану...попросту сказав - начала провоцировать ( а у дамы то всего 7 сообщений за всю жизнь)...Сиид и сказала об этом, дословно не помню, но смысл был именно в том, что не эта ли дама тут всех банит....
Мне очень не приятно читать ваши высказывания об этом событии, ведь подобными словами эти самые злопыхатели провожали и некоторых из Вас. Наверное вы мне ответите - не нравится - не читай! И будете правы. Но считаю, что не стоит уподобляться тем, кого вы же сами и осуждали....
Сейчас в ваших темах больше разговоров об ИВД, чем там о Руках. А было наоборот...

+1

128

Нет, Кошка, не скажем. Читай. Но это отнюдь не злопыхательство. Это удивление! Можно подумать такое в первый раз...
Пост этой Лены меня, честно, скажу, никак не порадовал. Он просто выявил в очередной раз двойные стандарты форумчан.

А ссылки Оксаны снесли точно по жалобе.

Отредактировано Елка-палка (2014-10-22 21:26:57)

+2

129

#p10748,Kochka написал(а):

Сиид и сказала об этом, дословно не помню, но смысл был именно в том, что не эта ли дама тут всех банит....
Мне очень не приятно читать ваши высказывания об этом событии, ведь подобными словами эти самые злопыхатели провожали и некоторых из Вас. Наверное вы мне ответите - не нравится - не читай! И будете правы. Но считаю, что не стоит уподобляться тем, кого вы же сами и осуждали....
Сейчас в ваших темах больше разговоров об ИВД, чем там о Руках. А было наоборот

Нин , никто ничего подобного " не нравится - не читай " тебе писать не будет .

И Сиид всем безумно жалко , она действительно пострадала совершенно ни за что .
Но мы всегда были против банов . Именно реакция сегодняшних авторов форума так завела всех здесь присутствующих .
Нитку , Вирону , Лилю за что забанили?  Ваши девочки в Беседках - Снежинках всё пропустили ? Отлично . Но отписаться словами " это все бабские разборки " " мы выше этого "многие себе не смогли отказать в удовольствии .И ни один раз .
Если ты пропустила , то я тебе напомню - мы никогда не жаловались на своих оппонентов . Не писали на них модераторам ...  А они забили всё своими требованиями и жалобами .

Мы боролись за каждого автора до ухода и боролись бы за Сиид сегодня , будь мы там .

Мы не белые и пушистые . Честно писали о том , что думаем и чувствуем ..Большинству это , видите ли , не нравится...Теперь , когда пришли уже и за ними ,  они вдруг осознали что на форуме  большие  проблемы с модерированием .

Нина , как ты считаешь - нельзя Оксане или мне ... значит нельзя НИКОМУ ....или одни равны , а некоторые равнее ?

+9

130

Кину вам с чего началось (что осталось после чистки)
Аня Урбану - Салону -
Такими действиями вы вызываете полное НЕ понимание форумчан!!
Человек творческий, работающий с разными ресурсами и интернет ресурсами в том числе...Далеко не все нужно и можно рассматривать как рекламу. И как теперь существовать в этом пространстве людям творческим? Без обмена информацией все это не имеет смысла. Нужно вводить критерии вменяемые и понятные, по которым можно было бы определять, является ссылка рекламой или нет.

Было бы интересно узнать, какие существуют на данный момент критерии для определения "рекламности", чтобы люди понимали как им поступать и какой информацией и как делиться

Салон --
Флуд и офф топ удален.

Реклама на форуме запрещена. Как и оскорбления в комментариях.

В подписи возможны ссылки на свои темы на форуме.

Вопрос закрыт.
Сиид -Салону
Т.е. Сообщение бедной леночки - это не оффтоп, а наши ЖАЛОБЫ вам н интересны?)))
Интересно было читать? Или не читая удалили?
На мой вопрос по теме работы форума не ответили. Плохо выполняете свою работу. Зафиксировано.

Отредактировано Kochka (2014-10-22 21:35:43)

0

131

#p10738,KKI написал(а):

Будьте аккуратны, Лаура)
Хильду я уже скомпрометировал)

Безалкогольная вечеринка с кефиром и обезжиренным творожком?
)

Я же не Хильда )))  Под пытками не покажу тропки-дорожки.. ))

+1

132

Кошка, пойми, не сами модераторы снесли ссылки Оксаны и закрыли тему. Им помогли.

+3

133

Непонятно было только Ане-Урбане. Практически все остальные сразу увидели, что история повторяется (и повторили). Я в марте писала, из-за чего ушла с ИВД. Предвзятого модерирования, цензуры и отдельных персонажей-провокаторов.
И не надо делать вид, что вы не знаете о ком идет речь на самом деле.

#p10763,Хильда написал(а):

нельзя Оксане или мне ... значит нельзя НИКОМУ ....или одни равны , а некоторые равнее ?

Да, именно такая картина.

+2

134

Там тоже пытаются отстоять Сиид, как и вас тогда пытались отстоять, но вы в пылу, видимо пропустили...не все отстаивали, я согласна. да!

Я знаю что никто из вас не жаловался на оппонентов...И считаю, что можно спорить и даже ругаться, но жаловаться-это низко.
И тогда написала Салону, а сейчас повторю Вам, что в драке не бывает виноват один, и если убрали одного, то нужно убирать и второго....и я всегда так поступаю на работе, не разбираюсь кто прав, кто виноват - если увольняю, то обе стороны драки...

+3

135

А вот действительно "проспала" баны и разборки, из-за которых "ушли" вас. Просто сообщения удаляются модераторами со скоростью света.

0

136

#p10775,Agrippina написал(а):

А вот действительно "проспала" баны и разборки, из-за которых "ушли" вас. Просто сообщения удаляются модераторами со скоростью света.

все быстро делается...днем читала эту полемику и лайкала...потом ушла, в 22 часа вернулась -захожу -ФИНАЛ готов!

0

137

#p10716,Елка-палка написал(а):

Людям нужно о чем-то говорить... Приятнее говорить о прекрасном, о нас!

)))
В мемориз, однозначно!

+3

138

#p10777,Virona написал(а):

)))В мемориз, однозначно!

Видишь, я думаю о тебе! )))

+2

139

а давайте о пятнице подумаем) какая будет тема?
http://www.myjane.ru/pics/17052013/gatsby1.jpg

+4

140

предлагаю вечеринку в стиле гэтсби
и может можно чуть-чуть уже выпить, м?)
http://www.myjane.ru/pics/17052013/gatsby2.jpg

+4

141

Кошка. а когда выбрасывали Лилю, Вирону....закрывали темы. модерировали сообщения... ты помнишь? Ситуация была практически один в один. Точно так же бились головой о работу форума... была ТИШИНА и разгон мирной демонстрации... Кош. тогда еще можно было прикрываться политикой .. разными  взглядами... что сейчас? разговоры про ремонт  и личное... много много лайков.... заметь, никто из ушедших, не ходит на ИВД  с призывами к восстанию... те кто  ушел, тот ушел... даже темы свои позакрывали...
И да. некие чувства не дают жить спокойно...нашлись все на Руках! По моему в той или иной степени звали сюда всех, кто захотел пришел.. Я к чему... острой ситуации не было.( женский крик, но все знали, что придет модератор,-Почему?? кто  позовет? объяснять надо? ) . а тем не менее несправедливость и тупость модератора победила всех((( Будь другая политика на ИВД ( не будь Лялькомасиков от которых уже многих снежинок тошнит) не могу сказать как они добились такого расположения модераторов, но то, что они угробят форум это точно. А угробят они с помощью равнодушия.
Да по сути, сейчас темы закрытые закопаются во времени... и хана, только легенды можно будет  слагать про ивд. Ты же не будешь спорить, что ярких тем остались единицы, а нет оправы и они  погаснут. Нужно время...
ИМХО.

+8

142

#p10782,nepa написал(а):

а давайте о пятнице подумаем) какая будет тема?

может что-нибудь революционное - в ритме Че Гевара?

0

143

уже есть два варианта:
1. в стиле гэтсби
2. в ритме Че Гевара
еще?

0

144

Кошка, революционерка ты наша)) Че Гевару ей подавай и все тут!

0

145

Вот если б модераторы забанили тех, кто вечно были чем-то недовольны и постоянно на всех жаловались,  то сегодня на ИВД была бы комфортная и здоровая обстановка.  Но модераторы решили как решили.. Сами открыли ящик Пандоры..

+5

146

#p10786,nepa написал(а):

уже есть два варианта:
1. в стиле гэтсби
2. в ритме Че Гевара
еще?

А я всё еще мечтаю потрясти стразами на карнавале в Рио..  И Кирилл обещал придти весь в сиянии...))) Как такое пропустить.

+1

147

Вы хоть за сутки предупредите, а то портниха не успеет )))

+7

148

точно! было такое)
игривенько однако будет и шумно!
йохоо
http://www.etoday.ru/uploads/2010/02/15/rio_pre_carnival32.jpg

+2

149

#p10784,gluk написал(а):

Кошка. а когда выбрасывали Лилю, Вирону....закрывали темы. модерировали сообщения... ты помнишь? Ситуация была практически один в один. Точно так же бились головой о работу форума... была ТИШИНА и разгон мирной демонстрации...
ИМХО.

Я и не спорю, ты права... Я просто говорю о том, что на ИВД и За Лилю, Вирону, а сейчас за Оксану и Свету заступались...А вот тишины не было, как ты пишешь, даже я, придя с опозданием, успела отголоски возмущений прочитать. Да, тем интересных все меньше и меньше. тоже согласна...но незаменимых не бывает...нам ли этого не знать...столько лет проживших. Придут новые, молодые. талантливые....и сюда и туда...жизнь то движется..

+2

150

да зачем портниха - перья надо срочно искать, вот в чем вопрос)))

+3


Вы здесь » РУКИ.РУ » Обо всем на свете » БАР "Каждый день - ПЯТНИЦА" !!! 2