http://rukiru-club.ru/files/0014/92/c5/23598.jpg

РУКИ.РУ

Объявление

ВНИМАНИЕ! С 24 ноября 2014 года форум «РУКИ.РУ» находится по адресу www.forum.ruki-ru.ru Ваш временный пароль выслан Вам на почту! Оставайтесь с нами! С уважением, Администрация форума «РУКИ.РУ».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУКИ.РУ » Обо всем на свете » Бар " Каждый день - ПЯТНИЦА !!! " -3


Бар " Каждый день - ПЯТНИЦА !!! " -3

Сообщений 91 страница 120 из 677

91

#p15402,Dezy написал(а):

Я не видела этот фильм....

Лиля, посмотри обязательно) думаю тебе понравится

+1

92

Нет-нет.
Я точно теперь знаю, что женщина для полноценного отдыха иметь три дня выходных!

+2

93

#p15414,Marnik написал(а):

Мой первый ноябрь в Германии..

Марина! какие фотографии! и ты такая счастливая)) здорово!
как у вас сейчас с погодой? у нас пытается пойти снег, холодно и пасмурно(

+1

94

Всем привет.

http://imagizer.imageshack.com/img537/9936/Xmaey0.jpg

+5

95

Ура! Получилось ) этот камень у входа в ресторан в Ровно ))))
Перевод- налево пойдешь- убью. Жена

У меня столько эмоций- не знаю, куда писать.. То ли сюда, то ли в политику..

Отредактировано Mamba (2014-11-03 23:58:50)

+5

96

Везде пиши! )))
Привет, рассказывай как дела ))

+1

97

Марина, какие краски осени! Красиво, не по-московски.

+1

98

#p15441,Claw написал(а):

Везде пиши! )))
Привет, рассказывай как дела ))

Вернулись мы из трипа- Польша-Германия-Голландия. В Германии была много раз, но сейчас она мне открылась совершенно с другой стороны. Когда ехали туда, долго спорили, где же остановиться . В итоге выбрали Дрезден- ни на что особенное не рассчитывали, т к ГДР почему-то представлялась скромной и скучной. И тут сюрприз- потрясающий город! Собирались побыть день- зависли на 3 и то не все успели.

На обратном пути Ганновер. Шок! Грязный неприветливый город- толпы арабов-негров-турков (?) .. Это не та Германия, увы (((

Ну Амстердам тоже неоднозначен- "повезло" оказаться там аккурат на Хеллоуин.
Ни в Бельгию ни в Люксембург не попали- призвала родина, да и страшно по Софико соскучились.

Отредактировано Mamba (2014-11-04 00:35:57)

+4

99

А политическое что???))

0

100

#p15450,Dezy написал(а):

А политическое что???))

Да все )) везде, в каждой стране кто-нибудь ( увидев наши номера или услышав речь) заводил речь о политике.
В Польше вообще все в шоке от происходящего - понимают, что они по сути под прицелом следующие после нас.
В Голландии общались с прибалтами, они тоже в ужасе. В польском мотеле встретили россиян из Курска- спорили до хрипоты (((

В Германии гид рассказала, что еще летом у нее был клиент- российский политик со свитой, который по-доброму ей посоветовал уезжать срочно куда-нить в Швейцарию- "скоро здесь все будет наше". В одном ресторане нас приняли за россиян и чуть не выдворили с лозунгом "ноу рашн окьюпантс".. Европа на ушах, многократно встречали натовские перемещения военных- стягивают войска к границам с Украиной. Тревожно (((

Отредактировано Mamba (2014-11-04 00:58:07)

+2

101

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Вот это осень!!!!!))))))))))))))))))))

http://sa.uploads.ru/qv5DE.jpg

+4

102

#p15457,Mamba написал(а):

Европа на ушах, многократно встречали натовские перемещения военных, стягивают войска к границам с Украиной.

Неужели осознали????

0

103

#p15459,Dezy написал(а):

Неужели осознали????

Похоже. Страшно от того, что действительно нечто нехорошее масштабное может произойти (((
И "выборы" и очердной гумконвой практически не оставляют надежды (

0

104

Мариш, какая ты счастливая в осеннем лесу.  Любовное счастье так и выливается из тебя ))))

+3

105

#p15466,Mamba написал(а):

Похоже. Страшно от того, что действительно нечто нехорошее масштабное может произойти (((
И "выборы" и очердной гумконвой практически не оставляют надежды (

Т.е. в Польше консолидируют? Какой ужас... Как должно быть чувствуют себя люди в приграничных территориях. Про саму Украину молчу (((

0

106

#p15470,Claw написал(а):

Т.е. в Польше консолидируют? Какой ужас... Как должно быть чувствуют себя люди в приграничных территориях. Про саму Украину молчу (((

Ага, в Польше
Мы сейчас в Харькове живем- зону военных действий расширили уже и на нашу область. С одной стороны Донецко-луганский ад, с другой - 40 км до границы с Россией.
Буду мужа уговаривать на переезд обратно в Киев.. Не хочется ему сотрудничать с новым, но уже полностью разочаровавшим всех правительством. Есть у революции начало- нет у революции конца.

Отредактировано Mamba (2014-11-04 01:54:27)

+1

107

Харьков был островом благоразумия и относительного спокойствия на востоке, и надеюсь им и останется.  Как настроения в городе?

Отредактировано Инна_06 (2014-11-04 02:07:49)

0

108

#p15466,Mamba написал(а):

Похоже. Страшно от того, что действительно нечто нехорошее масштабное может произойти (((
И "выборы" и очердной гумконвой практически не оставляют надежды (

И у меня такое же тревожное ощущение..((( Мир очень близок к катастрофе ((

0

109

Ох не хочется в это верить.  Сердце так тревожно сжимается.  Иногда хочется проснуться и понять, что все это был кошмарный сон(((

+2

110

#p15479,Инна_06 написал(а):

Харьков был островом благоразумия и относительного спокойствия на востоке, и надеюсь им и останется.  Как настроения в городе?

Меня оч смущают результаты выборов в Харькове- по мажоритарке во всех округах кроме одного победили экс-регионалы! До выборов была уверена, что Харьков вполне в адеквате и не потерпит попыток раскчать ситуацию в пользу "новороссии" и прочего бреда. Теперь не знаю, что думать..  Но теплится надежда, что авторы прецедента скорее пенсионеры, т к очень многие люди среднего возраста и моложе разочарованы постмайданным правительством и попросту проигнорировали выборы.

0

111

Меня, если честно,  очень удивило, что сейчас, когда решается по сути судьба Украины-  была такая низкая явка на выборах.

0

112

Мамба, сотрудникам предприятий, принадлежащих бывшим, было рекомендовано за кого голосовать, плюс 300 грн. премию давали.
Это  информация по Запорожью, ахметовские предприятия, бывшим одноклассникам верю. Думаю Днепр и Харьков аналогично.

0

113

#p15430,Mamba написал(а):

У меня столько эмоций- не знаю, куда писать.. То ли сюда, то ли в политику..

Мы тебя с красивыми картинками ждали из Европы , а ты нам принесла тревогу . (((
Неси фотографии Амстердама и Софийки ... Узнала маму с папой после их возвращения ?

+1

114

Кло , 14 лет - это  только самое начало длинного пути ... )))


http://media-cache-ec0.pinimg.com/736x/41/01/5b/41015b72248fc2283adff3afa7f5e658.jpg

+3

115

#p15495,Хильда написал(а):

Мы тебя с красивыми картинками ждали из Европы , а ты нам принесла тревогу . (((
Неси фотографии Амстердама и Софийки ... Узнала маму с папой после их возвращения ?

Сама не рада (
До Софийки еще не доехали- в Киеве пока поднакопились дела.
С красивыми картинками сложно- они все у мужа в телефоне- я фотоаппарат забыла (((((( шейм он ми(

+1

116

Кло!!!! С агатовой свадьбой!!!!!!

Много счастливых дней вместе, радости от детей и нежной, ласковой и теплой любви...

http://sa.uploads.ru/0qFGx.jpg

+3

117

#p15486,Virona написал(а):

Меня, если честно,  очень удивило, что сейчас, когда решается по сути судьба Украины-  была такая низкая явка на выборах.

#p15487,GullLana написал(а):

Мамба, сотрудникам предприятий, принадлежащих бывшим, было рекомендовано за кого голосовать, плюс 300 грн. премию давали.
Это  информация по Запорожью, ахметовские предприятия, бывшим одноклассникам верю. Думаю Днепр и Харьков аналогично.

Меня это не удивило, а возмутило !!! Я специально поездку под выборы подгадала, чтобы проголосовать. Не поленилась за 500 км съездить ( я в Киеве прописана) , а людям сложно было сто метров пройти.

Мда, голодного легко купить ((( ничего не меняется..

0

118

#p15506,Mamba написал(а):

Меня это не удивило, а возмутило !!! Я специально поездку под выборы подгадала, чтобы проголосовать. Не поленилась за 500 км съездить ( я в Киеве прописана) , а людям сложно было сто метров пройти.

Мда, голодного легко купить ((( ничего не меняется..

Должно пройти время и смениться поколение, а может и не одно.. Но направление движения все же обозначилось.

0

119

Кло! С годовщиной свадьбы вашу замечательную семью!
http://sa.uploads.ru/e4yOb.jpg

+3

120

"#p15504,Mamba написал(а):

Сама не рада (

В Приветствиях для Ланы ставила ... 
Тань,прорвёмся . И вы, и мы ...



"#p15504,Mamba написал(а):

С красивыми картинками сложно- они все у мужа в телефоне- я фотоаппарат забыла (((((( шейм он ми(

Отбери у мужа  на 15 мин . телефон и перегони все картинки на ФБ .
Даже я вчера с этим смогла справиться ... Кло подтвердит. )))

+2


Вы здесь » РУКИ.РУ » Обо всем на свете » Бар " Каждый день - ПЯТНИЦА !!! " -3