http://rukiru-club.ru/files/0014/92/c5/23598.jpg

РУКИ.РУ

Объявление

ВНИМАНИЕ! С 24 ноября 2014 года форум «РУКИ.РУ» находится по адресу www.forum.ruki-ru.ru Ваш временный пароль выслан Вам на почту! Оставайтесь с нами! С уважением, Администрация форума «РУКИ.РУ».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУКИ.РУ » Обо всем на свете » Какой парфюм Вы носите?


Какой парфюм Вы носите?

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

#p15943,Dezy написал(а):

olesi4ka написал(а):

спасибо   об ароматах могу долго разговаривать ...все ищу свой ... и для мужа ищу   правда для него ето все пока на уровне нравиться не нравиться , а я люблю разнашивать ...

я так второй кожей  Perles De Lalique Perfume ношу... вчера выбирали с дочкой подарки на Мыколая)) она себе два новых аромата (в Брокарде нанюхала), мужу тоже сюрприз)), а я побродила -побродила, и снопа Перлы)))) и такая радость, что они будут снова со мной..
0

что для мужа нашли интересного ?

0

32

#p15944,olesi4ka написал(а):

что для мужа нашли интересного ?

Я показала в начале темы)) Бандераса))) Услышала это аромат на потенциальном зяте.. Понравился. Решила примерить мужу на каждый день.

Кстати вот план на октябрь клуба парфюмерных маньяков)) И стоимость милилитра. Россиянкам умножать на з.

ПЛАНОВАНИЙ РОЗПИВ НА ЖОВТЕНЬ)))

Cartier Must De Cartier - 7грн/мл (шикарная вєсчь), вільні 65

Chloe Eau de Parfum - 12,5грн/мл, флакон 75мл

Body Burberry - 7,7грн/мл, 85мл флакон

Perles De Lalique Lalique - 7грн/мл, вільні 35мл (наразі без флакону)

Guilty Gucci - 75мл в розпиві, попередньо 14грн/мл

Gucci Guilty Intense Gucci - 75мл в розпиві, попередньо 14грн/мл
Fahrenheit Dior - 2-й флакон, 7 грн/мл, флакон від 30мл, вільні 70мл

Habit Rouge Eau de Toilette Guerlain - 6грн/мл, вільні 80мл без флакону

Laguna Salvador Dali - 4грн/мл, вільні 80мл без флакону

Laguna Maravilla Salvador Dali - 4грн/мл

Thierry Mugler Angel - 11грн/мл, вільні 90мл, без флакону

Lanvin Arpége pour Femme - 5грн/мл, вільні 80мл без флакону

Robert Piguet Cravache - 9грн/мл, вільні 80мл без флакону

Piguet Bandit - 10грн/мл, 80мл без флакону

Robert Piguet Douglas Hannant - 10грн/мл, 80мл без флакону

Cartier De Lune Cartier - 6грн/мл, флакон 125мл

Rochas Eau de Rochas Fraiche - 4грн/мл, в розпиві 200мл

Paloma Picasso Paloma Picasso - 7,5грн/мл, вільні 80мл без флакону (так-так, це моя прєлєссссть)
Voyage d`Hermes Hermes тв - 9-9,5грн/мл, вільні 70мл

Jimmy Choo Eau de Toilette Jimmy Choo - 5,5 грн/мл

La Chasse aux Papillons L`Artisan Parfumeur-розпив з флаконом від 30мл, 10,5 грн/мл, 2-й ФЛАКОН ВІЛЬНІ 70МЛ

Hiris Hermes - 14 грн/мл, ПОПЕРЕДНЬО РОЗПИТО, ДО ПІДТВЕРДЖЕННЯ УСІМА УЧАСНИКАМИ СВОЇХ МІЛІЛІТРІВ

COCO - УВАГА! ЦІНУ ЗМІНЕНО - НЕ 10,2грн/мл, А 19 ГРН\МЛ без флакону, вільні 30мл

Safari Ralph Lauren - 13грн/мл, без флакону, вільні 50мл

Infusion de Vetiver Prada - - по 7 грн/мл, вільні 25мл без флакону

COCO MADEMOISELLE EDP - 18грн/мл, розпив без флакону, вільні 10мл

Chance Eau Tendre Chanel- по 14грн/мл, вільні 10мл

TOM FOR TOBACCO VANILLE - 30грн/мл, вільні 120мл

Allure eau de parfum Chanel - УВАГА, ЗМІНИЛАСЯ ЦІНА! 17ГРН/МЛ (стара ціна 11грн/мл), вільні 20мл

Lancome Magie Noire едТ - 8грн/мл, розпив без флакону (або від 40мл), вільні 50мл

Chanel No.5 едП - оооо, це Її величність)) орієнтовно по 13грн/мл (може знайду дешевше), розпив без флакону, вільні 60мл

Rochas Femme - 4грн/мл, вільні 70мл

Un Jardin Sur Le Nil Hermes - 9грн/мл, ПОЧИНАЄМО 2-Й ФЛАКОН

L de Lolita Lempicka - ціну уточнюю, флакон 80мл, РОЗПИТО

Пропоную розпити щось смачненьке-цікавеньке на осінь-зиму
Dior Addict (з синім надписом) - 12 грн/мл
Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Gucci - 8,5 грн/мл (флакон від 40мл)

Narciso Rodriguez L'Eau For Her - 9 грн/мл

Agent Provocateur L´Agent - 6грн/мл

Montale Powder Flowers - 17грн/мл, флакон мені))

Opium Yves Saint Laurent едт - 9грн/мл, флакон від 40мл
Idylle Eau de toilette Guerlain - 7,5 (до 9грн/мл) грн/мл

Annick Goutal Mandragore - 8 грн/мл - розпито
Agent Provocateur Agent Provocateur - 7 грн/мл
Bright Crystal Versace - 7,8 грн/мл

Lady Million Paco Rabanne edp - 12 грн/мл

Guerlain L'Instant едп - 8 грн/мл, розпив без флакону, вільні 5мл

Bvlgari Jasmin Noir edp - 7 грн/мл, розпив без флакону

Givenchy Hot Couture edT - 9,2грн/мл

Gres Cabochard - 4 грн/мл, вільні 50мл без флакону

Lancome Tresor - 9,8 грн/мл

Jacomo Silences - 4 грн/мл, вільні 50мл без флакону

Lancome Miracle - 9,5 грн/мл

Hypnose Lancome edp- 10 грн/мл, без флакону

Amethyst Lalique - 4,5грн/мл, розпив без флакону, вільні 50мл

Un Jardin Sur Le Toit Hermes - 12грн/мл

Narciso Rodriguez For Her Narciso Rodriguez - 10грн/мл

0

33

Увлеченная натура )))) Мне сплохело только от перечня "понюхов".

+1

34

#p16014,Claw написал(а):

Увлеченная натура )))) Мне сплохело только от перечня "понюхов".

))))))))))))) так это помечтать))))  :crazyfun:  из всего списка насобирается треть.

0

35

#p15947,Dezy написал(а):

Я показала в начале темы)) Бандераса))) Услышала это аромат на потенциальном зяте.. Понравился. Решила примерить мужу на каждый день.

Кстати вот план на октябрь клуба парфюмерных маньяков)) И стоимость милилитра. Россиянкам умножать на з.

ПЛАНОВАНИЙ РОЗПИВ НА ЖОВТЕНЬ)))

У меня сейчас в любимых духах из этого списка Bvlgari Jasmin Noir L ELIXIR. Вот такой флакон http://sa.uploads.ru/t/J9qgf.jpg
Только эта груша сломалась быстро, перестала прыскать. Пришлось перелить в обычный флакончик купленный отдельно.

+1

36

Наверное первый аромат, который покорил с первой секунды был Birmane от Van Cleef & Arpels , готова была носить его круглые сутки годами, потом в основном были духи однодневки, из последних наверное запомнились Escentric Molecules Molecule 01 , а сейчас привыкаю к Absinth Nasomatto. Хотела их долгое время (ноты полыни), нигде не могла затестить, раза три иностранные инет магазины пытались выслать мне пробник,  но посылки  возращались обратно , и вот в октябре муж подарил на ДР... Не могу сказать что Ах... причем есть у меня стойкое ощущение, что в середине 90х был мужской аромат из нераскрученных, запах которых сейчас полностью повторяет Absinth.. В общем привыкаю...

"Nasomatto Absinth – аромат 2007 года, вошедший в коллекцию парфюмов Nasomatto, очаровывающей, пробуждающей эмоции и чувства, смелые фантазии.

Подобно Nasomatto Black Afgano, этот парфюм относится к серии «унисекс» - он понравится как мужчинам, таки женщинам.

Композиция аромат разработана Алессандро Гилтьери, одновременно являющегося главой бренда.

Nasomatto Absinth – аромат со сложным и глубоким характером, созданный на основе натуральных ингредиентов.

Он дерзок и смел, кружит голову и опьяняет своим необычайным запахом.

Аромат полон благоухания лугов и горечи свежескошенных трав, к которым примешивается нежность и сладость ванили, пьянящий аромат омытого дождем леса.
Верхние ноты: Полынь, Ветивер, Зеленые Ноты"

И я однолюб, в один период времени у меня только одни духи, поэтому больше рассказать особо не о чем...
Сейчас мечтаю об аромате липы ))

+2

37

#p16025,paradis написал(а):

У меня сейчас в любимых духах из этого списка Bvlgari Jasmin Noir L ELIXIR. Вот такой флакон
Только эта груша сломалась быстро, перестала прыскать. Пришлось перелить в обычный флакончик купленный отдельно.

О... У меня ест возможность их "примерить"..

#p16031,tvoiniti написал(а):

Наверное первый аромат, который покорил с первой секунды был Birmane от Van Cleef & Arpels , готова была носить его круглые сутки годами, потом в основном были духи однодневки, из последних наверное запомнились Escentric Molecules Molecule 01

"Nasomatto Absinth – аромат 2007 года, вошедший в коллекцию парфюмов Nasomatto, очаровывающей, пробуждающей эмоции и чувства, смелые фантазии.

И я однолюб, в один период времени у меня только одни духи, поэтому больше рассказать особо не о чем...
Сейчас мечтаю об аромате липы ))

Для меня совершенно незнакомые названия... Спасибо за наводку)) 

Я тоже однолюб, но разделяю утро и вечер... Рабочий день или праздник...

0

38

#p15912,Елка-палка написал(а):

4-й - Noa Cacharel

Ноа - чудный запах, спасибо что напомнили, я с ним долго ходила когда-то надо пойти посмотреть чем он пахнет сейчас)))

+1

39

#p16086,Инна_06 написал(а):

Елка-палка написал(а):4-й - Noa CacharelНоа - чудный запах, спасибо что напомнили, я с ним долго ходила когда-то надо пойти посмотреть чем он пахнет сейчас)))
           
            0

Да, Инна, у меня он любимый.
Это о нем
Noa выпущен в 1998. Парфюмер: Olivier Cresp. Верхние ноты: слива, зеленые ноты, Белая фрезия, Персик, Пион и Белый мускус; ноты сердца: Зеленая трава, Белая лилия, Жасмин, иланг-иланг, Ландыш и роза; ноты базы: Кориандр, Сандаловое дерево, Тонка бобы, Ваниль, Кофе, Ладан и Белый кедр.

+1

40

#p15832,Claw написал(а):

Не ношу духи, флаконы стоят невостребованными. Запахи мешают, раздражают, отвлекают. Разлюбила.
Лучшим подарком по-прежнему считаю книгу )))

#p15894,Dezy написал(а):

Тогда вам в другую тему))))))  :playful:   А я без запаха чувствую себя голой)) :rolleyes:

Кло , пошли  с тобой к нудистам ))))
  Меня тоже сейчас запахи очень  раздражают , любые . И на себе ,и на других . Лучший запах - отсутствие всякого запаха.)))
  Использую  иногда только гель для душа от парфюмерных  фирм  . Всё ... И дезодоранты без запаха .

+1

41

#p16128,Хильда написал(а):

Кло , пошли  с тобой к нудистам ))))
  Меня тоже сейчас запахи очень  раздражают , любые . И на себе ,и на других . Лучший запах - отсутствие всякого запаха.)))
  Использую  иногда только гель для душа от парфюмерных  фирм  . Всё ... И дезодоранты без запаха .

И чулки синие???)))) :D

0

42

#p16128,Хильда написал(а):

Меня тоже сейчас запахи очень  раздражают , любые . И на себе ,и на других .

Читала где-то, если начинается непереносимость запахов - это звоночек, что происходят изменения в щитовитке

0

43

Нееееет, никакой не звоночек, не пугайте - это часто просто отражение врожденной повышенной чувствительности к запахам. Или просто особенность восприятия.

0

44

#p16207,Chaynik написал(а):

Нееееет, никакой не звоночек, не пугайте - это часто просто отражение врожденной повышенной чувствительности к запахам. Или просто особенность восприятия.

Варя, ничего личного))) А какая связь между восприятием запахов и воспитанием???? Случай, когда на себя выливают флакон духов и садятся в набитый людьми  автобус, я не рассматриваю. Мы все тут интеллигентные люди и эта ситуация априори не о нас. Уточните, пожалуйста...

0

45

#p15894,Dezy написал(а):

nitka написал(а):Какой парфюм Вы носите?.
            никакой.. не люблю щас запахи на себе,голова болит. и дездорант без запаха наш израильский..Тогда вам в другую тему))))))     А я без запаха чувствую себя голой))
           
            +1

у нас будет тема ню..

+1

46

А где вы увидели связь между восприятием и воспитанием в моих словах? Я об этом не говорила
Восприятие, перцепция (от лат. perceptio) — познавательный процесс, формирующий субъективную картину мира. Это психический процесс, заключающийся в отражении предмета или явления в целом при его непосредственном воздействии на рецепторные поверхности органов чувств. А вот эти "рецепторные поверхности органов чувств" у разных людей - разные. Или генетически или приобретённо. Поэтому есть люди, которым и в автобусе с любителями чеснока или духов будет нормально, а есть люди, которые проехав в лифте ПОСЛЕ человека с чудесными духами, в небольшой степени, будут ощущать дискомфорт. И это далеко не всегда  патология или её предвестник. Просто особенность восприятия

Отредактировано Chaynik (2014-11-06 14:11:03)

0

47

СОРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Прошу пардону))))))  :D  :crazyfun:

Я вместо ВОСПРИЯТИЯ прочитала ВОСПИТАНИЯ!!!))))

Все)) Вопрос снимаю))) Тут , как говорится, НЕЧЕМ КРЫТЬ))) :hobo:

Все таки не нужно работать и сидеть на форумах одновременно))) Можно и там и там опростоволоситься))))  ^^

0

48

#p16217,Chaynik написал(а):

А где вы увидели связь между восприятием и воспитанием в моих словах? Я об этом не говорила
Восприятие, перцепция (от лат. perceptio) — познавательный процесс, формирующий субъективную картину мира. Это психический процесс, заключающийся в отражении предмета или явления в целом при его непосредственном воздействии на рецепторные поверхности органов чувств. А вот эти "рецепторные поверхности органов чувств" у разных людей - разные. Или генетически или приобретённо. Поэтому есть люди, которым и в автобусе с любителями чеснока или духов будет нормально, а есть люди, которые проехав в лифте ПОСЛЕ человека с чудесными духами, в небольшой степени, будут ощущать дискомфорт. И это далеко не всегда  патология или её предвестник. Просто особенность восприятия

ХДЕ..... ХДЕ...)))))))))))))))))))  :crazyfun: Ну да))) А теперь замените в своем посте слово восприятие на воспитание и прочитайте снова))))))))))))))))))))))))))))))))))))  :crazyfun: АНДЕСТУУУУД?)))) Так отож))

0

49

Лиля, вы здесь - спрошу, хотя и не по теме. (тем более, что и Крапивку вижу).
Мне муж подарил чудесные хризантемы в горшке. Они отцвели. А веточки стоят зелёные.
Поставила горшок на балкон (он у нас слегка утеплён, при -20 температура не ниже +5 - проверяли) Думала, будут зимовать как в природе, сбросят листики и.т.д.
А они дают новые веточки. Мне хотелось бы их сохранить. Как?

0

50

#p16222,Dezy написал(а):

ХДЕ..... ХДЕ...)))))))))))))))))))   Ну да))) А теперь замените в своем посте слово восприятие на воспитание и прочитайте снова))))))))))))))))))))))))))))))))))))   АНДЕСТУУУУД?)))) Так отож))

Ааааа, "Семён Семёныч......!!!!"
А я разливаюсь.....

Лиля, а давайте на ты?

Отредактировано Chaynik (2014-11-06 14:22:09)

0

51

#p16223,Chaynik написал(а):

Лиля, вы здесь - спрошу, хотя и не по теме. (тем более, что и Крапивку вижу).
Мне муж подарил чудесные хризантемы в горшке. Они отцвели. А веточки стоят зелёные.
Поставила горшок на балкон (он у нас слегка утеплён, при -20 температура не ниже +5 - проверяли) Думала, будут зимовать как в природе, сбросят листики и.т.д.
А они дают новые веточки. Мне хотелось бы их сохранить. Как?

Хризантемы многолетние растения. На таком балконе они перезимуют. Для этого их нужно подрезать, редко поливать, не допуская полного пересушивания, не удобрять, следить за мучнистой росой. Весной пересадить в свежую питательную смесь, еще раз обрезать все что вылезло за зиму, удобрить азотным удобрением и вынести на солнышко. Когда нарастет зелень перейти на удобрения с преобладанием фосфора для цветения.

0

52

#p16224,Chaynik написал(а):

Ааааа, "Семён Семёныч......!!!!"
А я разливаюсь.....

Лиля, а давайте на ты?

Варь, давай... И давай не бояться говорить в глаза то,  что думаешь и в ответ не обижаться, даже если думаем по разному. Я очень ценю такие отношения и рада твоему предложению. Возможно ты мне откроешь на что то глаза, а возможно это сделаю я))) В любом случае никто не проиграет))

+1

53

А на всякий случай стоит ли обмотать утеплителем горшок? И то, что новые веточки в появляются ничего?
Подрезать выше новых веточек?
Я рада.
Но такие обсуждения действительно лучше вести вживую.
Тем более, что я не писатель (разве что научных тестов на анг и отчётов, хтоб их побрал....рррр)
Тяжёлая это тема. И я не готова обсуждать её настолько публично. Боюсь непонимания.
Не только меня со стороны, но и того, что я не так пойму.

Отредактировано Chaynik (2014-11-06 14:31:02)

0

54

#p16229,Chaynik написал(а):

А на всякий случай стоит ли обмотать утеплителем горшок? И то, что новые веточки в появляются ничего?

Утеплить не помешает, хотя +5 - нормальная температура , до нуля нормальная. Я бы все нововырослое))) удаляла - оно истощает растение. Для зимовки даже в темноте хранят...

0

55

#p16223,Chaynik написал(а):

Лиля, вы здесь - спрошу, хотя и не по теме. (тем более, что и Крапивку вижу).
Мне муж подарил чудесные хризантемы в горшке. Они отцвели. А веточки стоят зелёные.
Поставила горшок на балкон (он у нас слегка утеплён, при -20 температура не ниже +5 - проверяли) Думала, будут зимовать как в природе, сбросят листики и.т.д.
А они дают новые веточки. Мне хотелось бы их сохранить. Как?

Надо знать, что это за хризантем..найди фото похожей, попробуем определить..они, в зависимости от вида, очень разных условий требуют... Если х. растёт, то о какой зимовке может речь идти? Надо постепенно понижать Т до тех пор, пока она не сбросит листья естественным образом. Если обрезать её сейчас, в тепле, она начнёт расти с удвоенной силой, истощая корневую систему, вместо того, чтоб готовиться к зимнему покою.

0

56

Спасибо! Вечером поищу и прийду в профильную тему

Отредактировано Chaynik (2014-11-06 14:40:07)

0

57

#p16233,Krapivka написал(а):

Надо знать, что это за хризантем..найди фото похожей, попробуем определить..они, в зависимости от вида, очень разных условий требуют... Если х. растёт, то о какой зимовке может речь идти? Надо постепенно понижать Т до тех пор, пока она не сбросит листья естественным образом. Если обрезать её сейчас, в тепле, она начнёт расти с удвоенной силой, истощая корневую систему, вместо того, чтоб готовиться к зимнему покою.

Так температура же понижается... Я это брала за основу.

0

58

Сейчас не работаю, и  не ношу парфюм каждый день, от меня то сауной с эвкалиптом, то бассеином пахнет  :crazyfun:
На выход в люди пользуюсь, и то, чтобы не задохнуться от чужих запахов .
Раньше Нина Ричи, потом Диор, сейчас Каролина херера появилась,
Не люблю сладкие запахи, только терпкие . Если дарят какой нибудь новый парфюм, не отрывая могу передарить. Сама
покупаю на Дюти фри.
http://sa.uploads.ru/t/5OhRq.jpg
Каролину летом, Диор зимой, он более терпкий
http://sa.uploads.ru/t/rJOD9.jpg
Диор- сына, а Каролина -мужа.

0

59

#p16233,Krapivka написал(а):

Надо знать, что это за хризантем.

Катя, вы б забрали все эти сообщения про хризантему в вопрос по существу. Инфа-то полезная, а потом не вспомнишь, где искать

0

60

Оксана, я вопрос перенесла в тему, вами указанную. c похожей картинкой.

А заодно потрогала листики хризантемы. На пальцах остался запах. Мне нравится. Чем не парфюм?

+1


Вы здесь » РУКИ.РУ » Обо всем на свете » Какой парфюм Вы носите?