http://rukiru-club.ru/files/0014/92/c5/23598.jpg

РУКИ.РУ

Объявление

ВНИМАНИЕ! С 24 ноября 2014 года форум «РУКИ.РУ» находится по адресу www.forum.ruki-ru.ru Ваш временный пароль выслан Вам на почту! Оставайтесь с нами! С уважением, Администрация форума «РУКИ.РУ».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУКИ.РУ » Обо всем на свете » РАЗГОВОРЫ О ЖИЗНИ. Семья, дети, любовь, работа... и многое другое...


РАЗГОВОРЫ О ЖИЗНИ. Семья, дети, любовь, работа... и многое другое...

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

И как это я эту тему пропустила ?

Вирона , про .........( зачёркнуто ) про флирт сюда переносить? ))
Джонсик , где твой доклад про Доминикану ?  Поделись богатым опытом с подругами ))

0

32

И еще шестая  - приносит мальчиков))))))))))))))))))))

http://sa.uploads.ru/e6N3U.jpg

+4

33

#p8135,Хильда написал(а):

И как это я эту тему пропустила ?

Вирона , про .........( зачёркнуто ) про флирт сюда переносить? ))
Джонсик , где твой доклад про Доминикану ?  Поделись богатым опытом с подругами ))

Ага.... Вот стараюсь для вас.. Темы психологический выискиваю... А ОНА ПОПУСТИЛА!!!!! )))))

Прошу дополнить)))) :cool:

+1

34

Вот бы Нитка тут рассказала откуда у не двое детей))))  :D  :blush:  :tomato:

0

35

Некоторые вещи, Лиль, лучше домысливать.

0

36

для девочки тогда надо отправиться на юг в теплую страну,но с дождями  :rain: . Доминикана подойдет! тока шерстяные труселя не забыть :rofl:

+4

37

Dezy, мне 44, ага, надеюсь не заброшу :blush:  И две собаки тоже есть, одна уже лет 7, другая 4. Но уже больше гуляет с ними муж

+1

38

это наверно тоже можно отнести к семье
http://tanjand.livejournal.com/1007331.html

+1

39

Я не знаю противоречит ли это правилам форума. Если противоречит удалите, но меня не баньте  ( у меня много вопросов по основной теме форума ).
Вы читали Льва Шлосберга. Это тоже о жизни, не будет семьи, любви,если не будет мира.

0

40

#p8621,Natalie_ua написал(а):

Я не знаю противоречит ли это правилам форума. Если противоречит удалите, но меня не баньте  ( у меня много вопросов по основной теме форума ).
Вы читали Льва Шлосберга. Это тоже о жизни, не будет семьи, любви,если не будет мира.

Конечно, Щлосберга читали...

Наталья, судя по тому, что Вы читаете Шлосберга, я могу предположить направление Ваших взглядов. Скажу Вам прямо - мы ушли на это форум именно потому, что не хотели, чтоб нас банили за наше мнение. Могу Вас заверить, что этот форум открыт для любого разговора в толерантной форме. Единственное, именно эта тема задумывалась, как более легкая... Тему , где можно поговорить о политике, о мире мы давно собираемся открыть, но все как то РУКИ не доходят...  Может именно Вам карты в РУКИ???))) Откройте тему с обсуждения Шлосбегра, а мы подтянемся...

+6

41

#p8621,Natalie_ua написал(а):

Я не знаю противоречит ли это правилам форума.

Наташа , вам Лиля уже ответила . Не противоречит .

На этом форуме уже давно планировалось открыть раздел с разговорами на серьёзные темы ... Желающие  поговорить у нас есть ))))
Мы постараемся открыть раздел "О серьезном " в ближайшее время . В нём любой автор форума сможет открыть тему и начинать разговор на любую , интересующую его в данный момент тему . Желающие поддержать или поспорить смогут к нему  присоединиться .

А про Шлосберга ...я даже не знаю что там можно обсуждать ... Это просто надо всем прочесть   и подумать , над тем , что он  пишет и говорит .

+5

42

Да. Откройте уже кто-нибудь тему!!! А то и погоревать негде.

+2

43

Спасибо, Дейзи, Хильда, Кло. Да, я ссылку разместила не для обсуждения, а просто вдруг ещё кто-то из россиян не прочитал. Жду нового раздела.

+1

44

#p8134,Dezy написал(а):

рекомендации для супруга ВАЩе умиляют)))) петь он должен))))))))))))

               ))))))))))))))

чётаржу....для девочки - нужно готовиться начинать аж за 4 месяца...носить мужу теплые облегающие трусы и ни дай бог зимой -ни-на...дождь должОн быть
...а для мальчика - раз плюнуть - спрятал топор в одну ночь, надел семейные трусы (чё прям в них и спать? чтобы взаправду получилось то) проветрил яички, сполоснул машонку и самое главное - не забыть распеться....

+10

45

А я то зятя костерю, что мальчик получился...а виновата как всегда теща (повинюсь завтра...ага), накупила сама ему не тех трусов то в подарок...

+6

46

Дейзи, что за нафиг тут про меня. а?
Весов всегда заботит внешность, поэтому они попытаются пойти на любые меры, чтобы предотвратить как можно дольше появление лишних килограммов и морщин на лице. Как правило, им это удаётся. И даже в восемьдесят лет Весы будут убеждать окружающих, что им ещё и сорока нет.

почему всего 2 строчки? врут! все врут! враги везде....

+3

47

Так и не поняла, здесь о жизни не серьезной нужно писать или все же на психологические про фейс и вес подымать? а жизнь после 50 ти -она  только начинается или продолжение после 40 ? и почему у многих автарки позеленели, что -то по видимому не то съели...и как вы одновременно и строите, шьете, стихи и прозы пишите, вяжете, танцуете при этом все время у вас пятница, ушел в пятницу -пришел с утра опять пятница, где за завтраком уже успели выпить все крепкие напитки, а как же зачатие за 4 месяца вперед тока молоко с топором прописано, пить же алкоголь незя...и секса 4 месяца незя, а дети все рождаются, хоть и незя...запуталась я тут с вами совсем

+12

48

#p8741,Giza написал(а):

Так и не поняла, здесь о жизни не серьезной нужно писать или все же на психологические про фейс и вес подымать? а жизнь после 50 ти -она  только начинается или продолжение после 40 ? и почему у многих автарки позеленели, что -то по видимому не то съели...и как вы одновременно и строите, шьете, стихи и прозы пишите, вяжете, танцуете при этом все время у вас пятница, ушел в пятницу -пришел с утра опять пятница, где за завтраком уже успели выпить все крепкие напитки, а как же зачатие за 4 месяца вперед тока молоко с топором прописано, пить же алкоголь незя...и секса 4 месяца незя, а дети все рождаются, хоть и незя...запуталась я тут с вами совсем

Позеленели ага на сутки в честь Лии Зелен- уважительная причина-днюха!

+1

49

япадсталом)))))))))))))))))))))))))))) Гиза, Кошка не уходите из этой темы)))))) давно так не смеялась))))))))))))))))))))) :cool:

+3

50

Если жизнь без форума, нету ли -вот вопрос....? Ура, у меня юбилейный выход -50 :playful:

0

51

Ага, вы все спите еще, всю ночь подстолом ржали, а я между прочем очень серьезно озабочена :canthearyou:  о жизни с форумом или без. У меня кроме этого , есть еще наш, местный, где я тоже, подписавшись на интересные темы, подсела, например: я без них не убираюсь,тока как скажут-все сегодня 15 мин. ставим таймер и пробежались с пакетами- нужно выбросить 27 чего-нибудь, по пути разложить все по местам, пробежаться по верхам, каша уже должна быть готова и ты сама не в пижаме и тапках, а с прической и в платье и туфлях со шнурками...все 3 раза по  15 мин  ,  можно расслабиться, попить чаю и читать, какой сегодня день, так окна помыть, не стричься,  зубы ближайшее время конец ноября ..это наши Flyledy - супер хозяйки, кладезень информации, ссылок, рецептов - не могу уже без их позитива и пистонов в одно место  - жизнь упорядочилась, все чисто, никаких генеральных выходных, а сколько новых блюд.

+6

52

И еще о жизни: ...я тут расслабилась, думаю, но все, дети выросли, у внуков есть мама, у сына - жена, у мужа -  мультиварка , и чтобы не поспать в отдельной спаленке, никто не мешает , тренировка только в 11-00, встану в 9-00, когда весь народ разбежится, попью кофе, почитаю форум, благословлю дом по 15 мин - везде, но нет же , УЗНАЮ  с 6 до 8ми утра ГОРМОН СТАРОСТИ(ГС) не спит, ну ем-ма Ё...что делать? встать до 6-ти, как мин за 5 мин, не переспать этот гармон...кровь из носа встать нужно раньше его ГС , сделать тибетскую гормональную гимнастику , а патом после можете снова лечь, представляете...а как же трени...а как же ну. да выбор за мной: хошь бюджетный фейс , то вставай до 6ти  :rofl:

+8

53

нет , мы же еще и все "худеем" вся страна весь мир "худеет"  - все на форумах худеем, считаем каллории, (блин кал или кол) не когда исправлять, вообщем и то другое считаем, сколько сьели, столько должно и выйти...простите ....красота, вечером почти никто не ест, хотя все хотят просто "жрать" но уже не только после 18-ти, а пока доехали, а кто еще и на треню сходил и вот наш вечер. Сын натренировавшись - открывает холодильник , берет пачку творога 2% и есть, доча тоже, я уже поела до 18ти,  навернула курогрудку с овощами и сижу довольная, читаю форум и ржу от нового форума, не зная к какой теме прикрепится , чтобы не бегать, за каждой новым сообщением. Мужа, он работоголик, естно придет не раньше 21-00, тоже поест моего, вернее мультиварочного овощного рагу, внуки набегавшись, на ночь покормит их нужно, мать им конкретную пищу дает с мясом, муж терпит, но незяяя . Но бывают часы, когда  все за компанию с папой за разговорами, пьем  чай и не замечаем, как ушла корзинка с печеньем, ваза с вареньем..зато по общались...так сладки эти минуты семейные, мы ржем и каллории вместе с нами..все хорошо и тут я вспоминаю, что спать нужно ложиться СТРОГО С 22-00 ДО 24-00 , потому что мозги  только и именно в эти часы имеют свойство расслабляться, самоочищаться, отыхать...да потом можно проснуться и снова сидеть на форуме, ржать, пить, ест виртуально, не забыв, поставить будильник на 05-55, чтобы ГС не проспать, а лучше уже и не ложиться, но всё и все сообщения прочитать..НЕТ, НУ ОТВЕТЬТЕ-ЕСТЬ ЖИЗНЬ БЕЗ ФОРУМА ИЛИ НЕТ ЖИЗНИ , ВОТ ВОПРОС. Через 2 часа у меня поезд, вещи еще не собрала, 24 часа в поезде, спать-спать, но как же тяжело, ехать и знать, что сейчас там на форуме пишут тебе ответы о жизни, советы по дому, а наши поезда не все, но на том, котором я еду, нету 220 , а моего 4-го айфона бу полсе сына хватит только на 4 часа и жизнь проваливается в небытие под стук колес...кто там, как там, как там, как там..... :love: люблю -люблю-люблю и защити меня Разум от мысли:форум это зло и нужно начинать жить...всем спасибо, надеюсь до встречи

+12

54

не хотела, но все же подписалась  :writing:

+2

55

#p8831,Giza написал(а):

Ага, вы все спите еще, всю ночь подстолом ржали, а я между прочем очень серьезно озабочена :canthearyou:  о жизни с форумом или без. У меня кроме этого , есть еще наш, местный,

Вы не представляете насколько мы все серьёзно озабочены . У нас тоже кроме "этого"  есть ещё )))))
Некоторые  в этом " ещё " до трёх ночи зажигают , придумывают сценарий пятничной вечеринки .... Ставьте таймер и приходите вечером в Бар ... хоть на 15 мин )))

+1

56

#p8834,Giza написал(а):

НЕТ, НУ ОТВЕТЬТЕ-ЕСТЬ ЖИЗНЬ БЕЗ ФОРУМА ИЛИ НЕТ ЖИЗНИ , ВОТ ВОПРОС. Через 2 часа у меня поезд, вещи еще не собрала, 24 часа в поезде, спать-спать, но как же тяжело, ехать и знать, что сейчас там на форуме пишут тебе ответы о жизни, советы по дому, а наши поезда не все, но на том, котором я еду, нету 220 , а моего 4-го айфона бу полсе сына хватит только на 4 часа и жизнь проваливается в небытие под стук колес...кто там, как там, как там, как там..... :love: люблю -люблю-люблю и защити меня Разум от мысли:форум это зло и нужно начинать жить...всем спасибо, надеюсь до встречи

Я  пропустила это  сообщение ...Вы уже скоро услышите стук колёс и будете пить чай в вагоне поезда . Сегодня не сможете , приходите  к нам в Бар в следующую пятницу....И в темы  "О серьёзном " обязательно  приходите . Нам такие авторы очень нужны !
Про чемодан ...Как я вас понимаю .))) Я в начале сентября чемодан не успела собрать. У меня такси под окнами стояло , а я новую тему  "имени себя "  на том форуме ,  с которого мы сюда пришли, создавала в 4 часа ночи  .... Потом пересадку с самолёта на самолёт чуть не пропустила ,  не успевал читать,  что  умные люди про меня думают )))))))))))))))))))))
Если бы жизнь без форума была ... Мы бы все здесь не сидели . Будем лечить зависимость вместе .

Хорошей дороги !

Отредактировано Хильда (2014-10-17 09:33:13)

+9

57

#p8834,Giza написал(а):

нет , мы же еще и все "худеем" вся страна весь мир "худеет"  - все на форумах худеем, считаем каллории,

Пообещайте нам открыть  на этом форуме тему ... Будем "ХУДЕТЬ " вместе   ..
Я с Фомой с понедельника худею ...  Напомнили , надо пойти сейчас посмотреть  сколько за 5 дней прибавила ))))

+5

58

Надо купить красивый замок на дверь кухни, ключ относить соседям. Только как будить соседей в 6.30 утра? )))

+3

59

#p8834,Giza написал(а):

НЕТ, НУ ОТВЕТЬТЕ-ЕСТЬ ЖИЗНЬ БЕЗ ФОРУМА ИЛИ НЕТ ЖИЗНИ , ВОТ ВОПРОС. Через 2 часа у меня поезд
++3

Так, стоять, Гиза! Какой нафиг поезд еще....вопросы жизни/смерти срочно нужно решить...чумодан забрось там и срочно взад возвращайся... У мну появились вопросы....горы вопросов....
Итак распорядок дня:
* здеся я все поняла - подъем в 5,55, что бы успеть завести дружбу с ГС в промежутках с 6 до 8 часов - это для бесплатного фейса (правильно да?)
* сон строго с 22 до 24 - чтобы мозг, если успел устать, то отдохнул (правильно. да?)
* уборка - строго по 15 минут в день - чЁ успела...ага...
* один раз в день, что то 27 раз нужно выкинуть...тут сразу  вопрос ЧТО? и в какое время? (что бы по взрослому то все)
* туфли носить только со шнурком...а чЁ там про каблук? опять вопрос....
* зубы начать чистить только в конце ноября...тут вопрос сколько раз и когда закончить...к какому успеть времени то?...
* и самый важный вопрос про худем, ты совсем мало уделила внимания этому вопросу - в какое время и в каком месяце то? давай подробнее, мну надо наверное...
* а в какое время сбегать на работу нужно?

+13

60

Кош, уборка 3 раза по 15 минут ))) Не халявь!
27 - кг ненужно хлама выкинуть
Каблук туго пришнуровывается к колену )))

+7


Вы здесь » РУКИ.РУ » Обо всем на свете » РАЗГОВОРЫ О ЖИЗНИ. Семья, дети, любовь, работа... и многое другое...