http://rukiru-club.ru/files/0014/92/c5/23598.jpg

РУКИ.РУ

Объявление

ВНИМАНИЕ! С 24 ноября 2014 года форум «РУКИ.РУ» находится по адресу www.forum.ruki-ru.ru Ваш временный пароль выслан Вам на почту! Оставайтесь с нами! С уважением, Администрация форума «РУКИ.РУ».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУКИ.РУ » Обо всем на свете » Эмоции на дизайне (с)


Эмоции на дизайне (с)

Сообщений 571 страница 600 из 610

571

#p18356,Claw написал(а):

А я б вдарила табуреткой. И милицией пригрозила.

Начинаю опасаться либералов)
Фантазия у них богатая. К гадалке не ходи.

+1

572

Все, заканчиваю читать бумажные книги.... отныне - только электронные :)))) А то легко можно огрести предметом мебели по органу чтения :))))

+5

573

Потому что не воруй.

Кто-то:
- попросил книгу почитать
- решил не вернуть
- придумал обогатиться за счет сворованного у соседа
- решил не виниться, будучи застигнутым в момент совершения преступления
- решил не продолжать историю знакомства с соседями, у которых своровал собственность, которую продал, практически на глазах тех, у кого своровал.

Еще раз - это у меня богатая фантазия??? Потому что я не могу придумать никакого иного развития событий, кроме как:
- если взял почитать, то верни
- если совершил преступление, то должен быть наказан

Кирилл, вы меня еще раз захотите назвать идеалисткой, которой непросто живется в этом грешном мире?

+2

574

#p18352,Agma написал(а):

Ира, может скажешь: " Хочу ещё раз перечитать любимую Улицкую, тебе книги больше не нужны?"

Агма, да, возможно такой вариант и выдавлю из себя)))) спасибо!

Кло, а ты знаешь....это ведь абсолютная норма, хотя и "ненормальная"...люди предпочитают никогда больше не встречаться с теми кому причинили зло...ну или с которыми поступили некрасиво... Вот они вас и "не видят"((((
Случаев таких-мильон, что конечно же не делает каждый менее неприятным(((((

0

575

#p18378,Claw написал(а):

...это у меня богатая фантазия???

Да.
Это именно у Вас богатая фантазия.
И замечательно, что она у Вас богатая.

ПС: опасения в том посте выразил лишь в отношении вариативности способов наказания, которые могут придумать люди с богатой фантазией (пытался пошутить).

ППС: против мирных либералов ничего не имею.

+2

576

#p18387,Аfen написал(а):

Кло, а ты знаешь....это ведь абсолютная норма, хотя и "ненормальная"...люди предпочитают никогда больше не встречаться с теми кому причинили зло...ну или с которыми поступили некрасиво... Вот они вас и "не видят"((((
Случаев таких-мильон, что конечно же не делает каждый менее неприятным(((((

Да, именно после разбора того случая я и узнала, что игнорировать и не встречаться начинают не те, кого обидели (что было бы, казалось, более логичным), а сами обидчики.

0

577

#p18378,Claw написал(а):

Кирилл, вы меня еще раз захотите назвать идеалисткой, которой непросто живется в этом грешном мире?

Нет , он хочет обидеть всех либералов ))))

0

578

Пойду-ка я в свой строительный монастырь.
Там бетон - это бетон... а не намек на упертую непробиваемость.

+7

579

#p18420,Хильда написал(а):

Нет , он хочет обидеть всех либералов ))))

Предлагаю водяное водочное перемирие))))) ну нам ли, книгалюбам, драться по политическим мотивам?! Нет! Тока бытовуха, господа, тока бытовуха!))))))))))
У меня вон скоро дойдет до нее родимой))))) муж четвертый час собирает буфетик из икеи))))вернее щас уже разбирает)))) ибо понял что изначально собрал не так))))))
Стжу, смотрю, думаю....ведь умный вроде мужик...а как вот судьба "наградила"))))) "ума" в руках-ноль целых ноль десятых)))))
Пойду, грибочки в сковородке помешаю)))) обед готовлю вкусный, рюмочку налью...пусть выдохнет)))))

+15

580

#p18422,KKI написал(а):

намек на упертую непробиваемость.

Кло , мяч в твоих воротах )))

Отредактировано Хильда (2014-11-16 14:53:54)

+2

581

#p18422,KKI написал(а):

Пойду-ка я в свой строительный монастырь.
Там бетон - это бетон... а не намек на упертую непробиваемость.

да, здесь умеют читать между строк.... за строками.... перпендикулярно строкам... написанное молоком... и вообще то, что не написано.... и даже не подумано... :)))

+8

582

Еще здесь умеют писать так, что и домысливать не надо, сразу челюсть в обморок отстреливается )))

Хильда, спокойно, я без ворот играла. Мячом попали в болельщиков, пусть скорее их в чувство приводят, пока я чай допиваю ))).

+3

583

#p18378,Claw написал(а):

Потому что не воруй.

Кто-то:
- попросил книгу почитать
- решил не вернуть
- придумал обогатиться за счет сворованного у соседа
- решил не виниться, будучи застигнутым в момент совершения преступления
- решил не продолжать историю знакомства с соседями, у которых своровал собственность, которую продал, практически на глазах тех, у кого своровал.

Еще раз - это у меня богатая фантазия??? Потому что я не могу придумать никакого иного развития событий, кроме как:
- если взял почитать, то верни
- если совершил преступление, то должен быть наказан

Кирилл, вы меня еще раз захотите назвать идеалисткой, которой непросто живется в этом грешном мире?

Вот! Вот кто мне поможет )))
Меня ( скорее мужа, но я как соучастник пошла) давеча обвинили в порче чужого имущества в особо крупных размерах. Мало того, еще и ославили на весь дом как "бессовестных людей, кторые разбили соседскую машину, прячутся и делают из всех идиотов". Застала соседка на пороге буквально перед поездом на Киев ( а муж за день до того на той самой машине в Киев же и уехал) . Якобы мы дней 5 назад неудачно запарковались и снесли им бок машины, а теперь прячемся, и машину свою куда-то красить отогнали- она-то все по камерам отследила- это были мы! Номеров не видно, но машина такая у нас одна, значит, вы. Мои увещевания, что моя машина идеально целая стоит в Киеве конечно были пофик. Уже и сумму ущерба озвучили.

Я попросила других соседей просмотреть сервер- упс, не мы! И даже не похоже совсем- Субару.
Сенодня мы вернулись из Киева, а обвинители не то что не извиняются- не здороваются даже! Вот как понять таких людей? Хочется именно табуретом ((

+5

584

#p18624,Mamba написал(а):

Вот как понять таких людей? Хочется именно табуретом ((

Бей )))

+2

585

#p18477,Glam написал(а):

да, здесь умеют читать между строк.... за строками.... перпендикулярно строкам... написанное молоком... и вообще то, что не написано.... и даже не подумано...

Попросите , чтобы вас воспитатели в Песочнице тоже этому научили... Хотя бы пока только " читать " .
Начните со слова  "либералов " в сообщении Кирилла . В нём всего 9 букв . Пригодится в жизни , как ругательное )))

+1

586

Мамба. Удиви их ;)
угости мандаринкой)

Отредактировано Vita (2014-11-17 09:07:39)

+7

587

#p18647,Хильда написал(а):

Попросите , чтобы вас воспитатели в Песочнице тоже этому научили... Хотя бы пока только " читать " .
Начните со слова  "либералов " в сообщении Кирилла . В нём всего 9 букв . Пригодится в жизни , как ругательное )))
+1

В песочнице, в песочнице… далась вам эта песочница… поди, выросли уже из нее, в школу пошли… В песочнице плохому не научат… а ругаться я и сам кого хош научу :)))

0

588

Научите меня ругаться, я совсем не умею.

+1

589

#p18661,Елка-палка написал(а):

Научите меня ругаться, я совсем не умею.
0

Вам и не нужно :)))) Не портите себе карму :)))

0

590

#p18624,Mamba написал(а):

Сенодня мы вернулись из Киева, а обвинители не то что не извиняются- не здороваются даже! Вот как понять таких людей? Хочется именно табуретом ((

а вообрази, что через какое-то время с нами не будут разговаривать 86 процентов населения России... феерия.

+1

591

#p18843,Claw написал(а):

а вообрази, что через какое-то время с нами не будут разговаривать 86 процентов населения России... феерия.

О как оно повернулось то))))) пойду перекурю, совсем нервы ни к черту))))

+1

592

#p5939,Aplion написал(а):

не... я рекламой пока не стану заниматься:))) Читают?... ого... не знала.. люди же инкогнито все лайк.. и пошли дальше...
не думаю что читают, просто скрипт и все:(
....

читают личку(((( модератор сам писал
уже и не помню в каком контексте

0

593

#p19154,Agma написал(а):

Лиля, а о какой лжи Вы говорите, если Тесса сразу написала, что т.к. её дом разбомбили, то она сейчас живёт в другом месте. А потом ещё раз пояснила, что вывезла в Крым к друзьям детей и скоро возвращается назад?

Я про то, что нельзя бросаться такими громкими обвинениями, невнимательно читая и не зная всех обстоятельств.

Агма , давайте про "невнимательно читая " ...Лиля написала :

#p19115,Dezy написал(а):

Слова этого человека постоянно вызывали у меня сомнение в ее физическим присутствии в зоне конфликта

Я сейчас вывожу за скобки , что сомнение в этом появилось не только у Лили .
Тема Дискуссионный Клуб будет продолжена на новой платформе и ,я думаю,  мы ещё вернёмся к разговору о том как живут , что чувствуют и что говорят сегодня жители Донецка .

Сейчас речь не об этом . Вы обвинили Лилю в невнимательном чтении сообщений Тессы . Тема сейчас закрыта , я не могу нормально цитировать . Перенесла некоторые сообщения простым копированием .

    Тесса написал(а)
Во всяком случае я каждый день общаюсь с жителями Донецка и не понаслышке знаю мнения пусть не всех, но многих...

Хильда написал(а):
Можно последний вопрос : В 5 км. от Донецкого аэропорта в самом эпицентре войны есть интернет ? Это  провайдеры киевской Хунты его вам поставляют ?

Тесса написал(а):
Поскольку В 5 км. от Донецкого аэропорта в самом эпицентре войны нет не только интернета, но и моего жилья, моя семья переехала пока к родителям в центр города. А там интернет есть и мне все равно чьи провайдеры, т.к. за услуги я оплачиваю.

Тесса написл (а):
Видела и слышала настроения людей. Потому что живу в этом городе и на улицу выхожу. Тяжело не заметить стометровые очереди у выборных участков...

Никто не говорит о том , что Тесса никогда не жила в Донецке . Возможно она покинула город не так давно , в нём остались её родители , хотя  настоящие жители Донецка , прочтя её  сообщения,  сильно сомневаются и в этом  ...  Но это сейчас  не важно .
Понятно желание человека покинуть зону ведение боевых действий , вывезти своих детей и внуков . Но  из сообщений Тессы не следовало , что в настоящий момент она не живёт в Донецке . Агма , перечитайте их внимательно сами .
Именно об  этом и говорила Лиля . Только поэтому она заинтересовалось откуда может писать сообщения человек ,  наблюдающий полёты  снарядов  в Донецке .

И ещё ...ваш пример про Москву очень некорректен . Если ( не дай бог ) над Москвой будут разрываться снаряды , а вы , например,  уже несколько лет будете жить в Крыму или даже всего несколько месяцев , не думаю , что вашу информацию о событиях в Москве можно будет считать достоверной . Ваш рассказ не будет рассказом очевидца .

Отредактировано Хильда (2014-11-20 01:25:05)

+3

594

Хильда, а цитаты про несколько лет или месяцев? А вдруг - дней или недель?

0

595

#p19186,Chaynik написал(а):

Хильда, а цитаты про несколько лет или месяцев? А вдруг - дней или недель?

+0

Варя , вопрос про интернет был очень конкретный . И ответ на него давался тоже очень конкретный  . Но вопрос даже не в этом . Джулана написала в теме:     

GullLana :

Тесса, а вы точно из Донецка? Ваш текст, такой шаблонный и обезличенный., как пресловутая "методичка")))

Так вот , Варя ... Люди , проживающие сейчас на территории Крыма, находятся под сильным воздействием российской пропаганды .
Местный форум Севастополя - один из главных инструментов распространения  фейковой информации и всех вбросов наших кремлёвских пропагандистов и политтехнологов  . С таких форумов потом многочисленными перепостами   вся "информация" и "новости" растаскиваются  по соц.сетям и форумам (украинским и российским)  .
Такие авторы , как некоторые наши общие знакомые с форума ИВД , сидят , как на игле ,  на этих новостях на Одноклассниках и ВК .
Пропаганда - страшное оружие .
Я могу только ещё раз повторить своё сообщение из ДК :

"И во  все времена в подобного рода драматических и даже трагических обстоятельствах у  многих людей происходит аберрация сознания .
Это связано с тем, что в условиях боли , смертей , массовой пропаганды с двух сторон,  проявляются индивидуальные особенности человеческой личности .В большинстве своём очень средней личности .
В подобного рода обстоятельствах , несвойственных человеческому сознанию и психике, ... оценки , суждения , восприятия обычного человека сильно  и непредсказуемо  меняются .
Нельзя людей  помещать в такие обстоятельства . Нельзя . Это главное . И люди,  осуществившие это,  должны понести наказание ."

Если бы не изменение сознания , я уверена , Тесса нашла бы другие слова , рассказывая о трагедии в одном из школьных дворов Донецка , а не писала бы , что  " Убийство школьников в Донецке произошло по причине того, что " школьники не заняли правильную, про украинскую позицию" и не приносила бы ссылку на фильм ,  так грубо сделанный с целью борьбы с украинским " фашизмом ".

Отредактировано Хильда (2014-11-20 00:36:24)

+7

596

ДК  как-бы нет, но он везде...в эмоциях, в правилах и даже на книжных полках )))

+3

597

А что делать? Тема животрепещущая.

+2

598

Звери, откройте  новое ДК))))))))))))))  :crazyfun:

0

599

#p19210,Dezy написал(а):

Звери, откройте  новое ДК))))))))))))))

Хочу начать серьезную тему с цитатами из одной очень интересной книги (не Войновича :),  но не просто отрывки,  а привязка к этой теме.. Естественно,с дальнейшим обсуждением )))

Не хотелось бы обрывать на самом интересном.   Давайте после переезда.

Потерпите немного )))

Отредактировано Virona (2014-11-20 01:08:50)

0

600

#p19211,Virona написал(а):

Потерпите немного )))

Падшим модераторам невтерпеж)))  :hobo:

+2


Вы здесь » РУКИ.РУ » Обо всем на свете » Эмоции на дизайне (с)