http://rukiru-club.ru/files/0014/92/c5/23598.jpg

РУКИ.РУ

Объявление

ВНИМАНИЕ! С 24 ноября 2014 года форум «РУКИ.РУ» находится по адресу www.forum.ruki-ru.ru Ваш временный пароль выслан Вам на почту! Оставайтесь с нами! С уважением, Администрация форума «РУКИ.РУ».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУКИ.РУ » Обо всем на свете » Эмоции на дизайне (с)


Эмоции на дизайне (с)

Сообщений 601 страница 610 из 610

601

Спать пора , падшие ангелы )))

http://www.trustlink.ru/assets/subscribe/35/pic01.jpg

+5

602

а можно про книги?
у меня вот так одна ушла.. мне ее жалко.
светлана рябцева. дети 80 ых
мне она была дорога.. а тот, кому дала, этого не понял.. и не отдал, потому что забывал .. а потом мы все разъехались из того района..может даже ее и выкинули- она в мягкой обложке была
рябцева педагог и судя по книжке, педагог от бога.
у нее там немного и ее методик по русскому языку есть

0

603

но поскольку я сама не без греха.. то не сержусь.. ровно тоже самое произошло с книжкой, которую я взяла у других людей..думала, буду их видеть регулярно.. а не случилось. идти специально не получалось.. а потом они переехали
но что интересно- спустя лет 6-7 я встретила хозяйку в спортивном клубе. позавчера спросила ее- это она?
теперь есть шанс отдать- пересекаемся регулярно

+2

604

И у меня с книжкой история. Отдала кому-то почитать любимую детскую - Уарда. Забыла кому. Спросила у нескольких знакомых (вспомнила - племяшке дать почитать) Принесли несколько - мол, взяли, а у кого - не помнят. Но это точно не мои - обложку помню. Зато племяшка читает

0

605

И у меня ситуация с книгой была... В 2001 году судьба повернулась так, что мне нужно было снять квартиру, и впервые в жизни я столкнулась с риэлтором. Общение было коротким, но интенсивным, и в одну из поездок  мне была вручена почитать книга Тополя "Я хочу твою девушку", которая была в машине.  Потом подходящий вариант нашелся, я поменяла телефон и потеряла номер риэлтора, и книга осталась у меня... Самое интересное, что надула тогда она меня страшно, и при этом я уверена, что для неё это норма была. А я всё равно из -за неотданной книги до сих пор переживаю (((

Отредактировано tvoiniti (2014-11-20 09:18:22)

+1

606

Не могла не принести
http://sa.uploads.ru/6C3hU.jpg

+6

607

Вот какую Эмоцию я принесла... Это обсуждение фото в теме  Кинологи Украины против войны на ФБ.... Это люди, многих из которых знаю лично по выставкам...

http://sa.uploads.ru/wIZKG.jpg

Ольга Савчук Спасибо,за хорошие новости!Вот теперь точно начинается новая светлая полоса!
Вчера, в 16:24 · Нравится · 4

надежда литвин ДРУГ через все препятствия оказался рядом......что может быть прекрасней. Это ли не ЧУДО!!! давайте верить в чудеса а главное идти к ним с уверенностью и оптимизмом. Оленька я поздравляю ТЕБЯ!!!
Вчера, в 16:24 · Нравится · 4

Марина Гарбуз Тогда рассказывайте историю фотографии. Многие не в курсе
22 ч. · Нравится · 3

Ольга Склярова История простая,жили мы в Амвросиевке,жили,любили Украину и за эту любовь упыри приговорили моего мужа к расстрелу,26-го августа они зашли в Амвросиевку,мы за 10 мин успели покинуть дом в чем были,после того,как они сняли флаг с райсовета,они поехали в наш дом,зашли туда)))),расстреляли мою малинуа Ласку из Команды Азарт,убили с четвертой пулей,вспороли живот дворняжке Чите, а ее сестре Чуче попали в шею,когда мне сообщили,что еще один щенок дышит,то я не надеялась,что останется в живых и точно не знала кто из сестер, в марте я их подобрала на улице совсем маленькими. Потом были долгие 2 недели в Ростове,мне помогали вывозить остальных собак. Орда поселилась в моем доме,понятно,что после них осталось)))),сделали там комендатуру, а в моих вольерах держали людей,как в тюрьме,они прожили там 2 месяца, а в дочкиной квартире живут и до сих пор.Вот,когда они покинули мой дом,мне сообщили,что Чуча выжила,теперь она со мной!Своих не бросаем!
21 ч. · Отредактировано · Нравится · 12

Марина Гарбуз Оля счатья вам,веры и надежды! Все у вас будет лучше всех! Бог вас оберегает! Я с Вашего разрешения я поставлю Ваш маленький рассказ к себе на стену.Я хочу что бы его прочитали все!!!!! Можно?
22 ч. · Отредактировано · Нравится · 3

Ирина Корниенко Пусть Ваши душевные раны поскорей заживают..Храни Вас, Господь!
22 ч. · Нравится · 3

Марина Гарбуз Господи сколько же боли ,сколько горя и слез ...Вот за что с нами так,за что?
22 ч. · Отредактировано · Нравится

Ольга Склярова Марина,спасибо,и всем спасибо большое,конечно,очень тяжело в 50 начинать все с нуля,тяжело и страшно,уже два дня хожу счастливой,что смогла вытащить Чучу, но жизнь продолжается,есть люди,которые стали мне ближе кровной родни,они помогли,помогают и поддерживают,и мы все сможем. Конечно,берите,вешайте.
22 ч. · Нравится · 7

Марина Гарбуз Спасибо! Если что Вам нужно Ольга пишите в группе или в личку! Поможем чем можем,нас много и мы все вместе!
22 ч. · Нравится · 2

Татьяна Мартюхина Вот будет Киевский САСИВ (самая большая выставка собак Украины, от меня) и поймаем Чуче двух рабов)))) и скормим.
21 ч. · Нравится · 4

Галина Шевцова Оль, можно и я твой рассказ скопирую))? Одной нашей общей знакомой, дюже переживающей зп Донбасс?
21 ч. · Нравится · 2

Людмила Шевченко Читаю со слезами и мозг отказывается воспринимать, что Вам пришлось пережить. Счастья Вам и Чуче.
20 ч. · Нравится · 1

Клеопатра Марина вот это Люди, Человеки !  . Спасибо Вам ,огромное спасибо за Вашу душу и доброе сердце. Теперь вы вместе ! Дай Бог, что бы всё уже закончилось и Вы смогли бы вернуться домой.
20 ч. · Нравится · 1

Irina Korobko Сил Вам! И Спасибо Вам за то, что Вы есть такие! Благодаря таким Людям, как Вы, есть смысл и желание бороться с мордором дальше!:)
20 ч. · Нравится · 3

Ольга Склярова Галя,конечно) Нет,не вернусь я уже туда,не хочу,не могу,да,и некуда больше,все сначала.Сегодня я еще думаю об этом,но уже не плачу,просто все это было со мной в прошлой жизни....а еще, я уже мечтаю о малинуа и,надеюсь,что в следующем году,обязательно приобрету у Любаши в Севастополе))))
20 ч. · Отредактировано · Нравится · 5

Nataliia Demianenko боже, ужас.. просто ужас! Держитесь! Вы большая умничка!
20 ч. · Нравится · 1

Специально ничего не чистила.. Чтоб вы прочувствовали живой дух этой переписки.... Как говорится - БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ((((

Отредактировано Dezy (2014-11-20 18:09:20)

+2

608

Хильда, слышала про  "антинародное мышление"? )))))

0

609

#p19520,Virona написал(а):

Хильда, слышала про  "антинародное мышление"? )))))

+0

Только Хильда должна была слышать ?
Нет , не слышала ...  ))))  Ссылка

0

610

#p19522,Хильда написал(а):

Только Хильда должна была слышать ?
Нет , не слышала ...  ))))  Ссылка

Знаешь, что самое смешное...

До его публичного "национал - предатели" на форумах то и дело бросались обвинениями в сторону оппозиции,..мол, "предаете национальные интересы..." Бац! и "национал- предатели".
В последнее время "вы не любите народ"..))) Вот интересно, они мониторят и ловят настроение, или сперва вбивают  пропагандой, а потом выдают эти формулировки..

Почему бы не сразу "враг народа"..  Или это впереди? поэтапно  готовят ))

Отредактировано Virona (2014-11-21 23:00:32)

0


Вы здесь » РУКИ.РУ » Обо всем на свете » Эмоции на дизайне (с)