http://rukiru-club.ru/files/0014/92/c5/23598.jpg

РУКИ.РУ

Объявление

ВНИМАНИЕ! С 24 ноября 2014 года форум «РУКИ.РУ» находится по адресу www.forum.ruki-ru.ru Ваш временный пароль выслан Вам на почту! Оставайтесь с нами! С уважением, Администрация форума «РУКИ.РУ».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУКИ.РУ » Обо всем на свете » Эмоции на дизайне (с)


Эмоции на дизайне (с)

Сообщений 61 страница 90 из 610

61

народ..жопа..на йом кипур без нета остались.. технаи из за праздников только на 13.. и то поругались и назначили.. сказали, уйдем в йес.. щас случайно прорвалась..йом кипур без нета и тв- это мы попали крупно.. и не поехать никуда
девочки.. йом кипур это такой праздник..ниче не работает и транспорт не ездит.токо велики
магазины рано закрываются.. по тв все израильские програмы не показывают
смотрю на книги.. если что, читать начну. и убираться

я уже хотела на работу ехать в нете сидеть.. плевать, что камнями могут закидать.. но ключа от входа в здание нет
а на сл неделе суккот начинается.. у меня на сегодня планы были темы создать и походы на суккот спланировать.. и вот оно..
прочла про масика с нашими фотками.. фиг с ней.
это они конкуренцию нашим рукам устраивают

хочу уже у религиозного соседа пароль на нет попросить..ему все равно незя..
короче, нормально с нетом буду в воскресенье на работе
но там нет русской клавы.. так что темам не быть. а планов было громадье

0

62

девочки, меня забанили по ай пи и домашнего и рабочего компа. поэтому то, что делают сейчас на форуме ивд, я увидеть не могу.
в свое время на масика сильно обиделась кошарик.. наверно, масик хочет того же, демонстрируя мои фотки без меня..

0

63

хоть покажите что и как там..а то без меня меня женили..

0

64

девочки, да, пока я была на форуме, мне было наплевать на мои фотки.
сейчас не так.
я бы все убрала и других бы попросила тоже.
очень жалею, что не делала этого раньше
все таки вся разница в этом. была бы на форуме- одно.
в бане по айпи- это другое
я свои даже убрать не могу.
это как тебя из дома выгнали в чем мать родила .... и в твоем доме хозяйничают.. и еще говорят- не взяла же ничего.. не попрятала.. все же на виду.. значит можно..

0

65

и еще. я масика из друзей в О удалила. вот после этого бана удалила.
не знаю, кто нажаловался. но кто то это сделал.
и в любом случае если бы не жалобы на нас, бана бы не было

можно понять, что меня забанили за правила форума . типа создание клона в обход бана.
за что тогда так же по ай пи забанили лилю и вирону?

0

66

"Мужчины, за редким исключением, существа довольно терпеливые. И капризы терпят, и наезды, и даже женятся иногда. Но есть святыня, задев которую, вольно или невольно, можно превратить в яростного тиранозавра даже самого забитого ботаника. Масик. Мама. Даже если его мама плюнула в свежесваренный борщ, потому что там, оказывается, мало капусты, и это все равно нельзя кушать. Разумный взвешенный человек имеет в такой ситуации только два выбора: 1)убить эту женщину немедленно; 2)убивать эту женщину долго. Но мужчина предложит третий вариант, внезапный: «не расстраивайся». Не расстраивайся, потому что моя мама, на самом деле, тебя любит. И не дай бог, не дай бог не улыбнуться в ответ."

Поздравляю.

+7

67

#p3873,nitka написал(а):

хоть покажите что и как там..а то без меня меня женили..
+0

Нитка , забудь .... мы тебя женим по-новой ))))

0

68

жениха давай, и приданного!!!

+1

69

#p3868,nitka написал(а):

йом кипур это такой праздник..ниче не работает и транспорт не ездит.токо велики
магазины рано закрываются.. по тв все израильские програмы не показывают
смотрю на книги.. если что, читать начну. и убираться

Нитка , я пришла поздравлять тебя с праздником ...
Жениха  для тебя начнём искать сразу после праздников )))))

+2

70

Нитка  :cool:

+1

71

Нитка , я к тебе переезжаю ))))

http://media-cache-ec0.pinimg.com/736x/48/26/6f/48266f45389c483552608bddd7275c3b.jpg


Я же говорила - мои темы долго не живут ...
Эти "нехорошие люди " наболтали без меня 1000 сообщений ...  опять я  бездомная безтемная .

Принимай ... Сейчас за мной народ подтянется . Глэма будем  в чувство приводить . Его Вирона напугала в моей теме ))))

+7

72

Теперь здесь, да? Дождалась? Ок, переезжаем )))

0

73

Раз переместились - дублирую. Что думаете?

"Ммммм, товарищи! У мну идея родилась. А давайте к НГ подготовимся? Давайте сделаем друг другу подарки! Переучтемся, главный каким-нить путем (кто был в снежинках?) составит замкнутую цепочку "кто-кого" поздравляет. В качестве подарка делаем типа поздравления-мудборда - большого коллажа со стихами, фотками, пожеланиями, поздравлениями... И 31 числа будем выкладывать тут )))"

Прозорливая Фома решительно не хочет полагаться на судьбу и желает мудборд от Хильды. Это я тоже цитирую.

+1

74

Кло, это же тогда список должен быть конечным... А у нас прибывают кареты с гостями )))

+5

75

#p4635,Claw написал(а):

А давайте к НГ подготовимся

а давайте) отличная идея!
и надо начинать очень быстро, время летит просто. не успеем оглянуться, а уже НГ)
а чтобы ограничить число поздравляемых и поздравляющих, то ведь не все захотят это делать и можно установить контрольную дату, дедлайн так сказать)

0

76

Но это же виртуальный подарок, не требующей хотьбы по магазинам, времени на пересылку... Давайте дедлайн числа до 10 декабря, а?

0

77

#p4312,Хильда написал(а):

Нитка , я пришла поздравлять тебя с праздником ...
Жениха  для тебя начнём искать сразу после праздников )))))

спасибо
с этим праздником поздравляют не так..
желают хорошей записи и легкого цома.
но поскольку я не еврейка и не грешила , а так же безвинно пострадала в бане..
то с чистой совестью все ела вчера.
я бы и поехала куда то на машине, да боюсь камешком детки запульнут

+4

78

Эх, пографоманим)))

+4

79

#p3868,nitka написал(а):

йом кипур это такой праздник.

Nitka, с праздником! и чтоб интернет у вас всегда был)
простите, не знаю в чем состоит ваш праздник, темная я..
и таки да, у мусульман курбан-байрам был в субботу и благодаря этому празднику у нас завтра выходной - йоохууу!
рада до невозможности)

+3

80

Пострадала в бане - Нитка, жжешь!, как всегда ))))))))))))))))

+8

81

Безвинно!!!

+2

82

#p4669,Claw написал(а):

Пострадала в бане - Нитка, жжешь!, как всегда ))))))))))))))))

безвинно.

у меня уже нимб прорезался

+8

83

в осенней теме 1001 сообщение и больше там писать нельзя?
это получается так в каждой теме будет - 1000 сообщений и баста?

0

84

Будут дорабатывать.

0

85

Да ладно. Может нумеровать и в архив? Но вообще да, хорошо бы больше тысячи сообщений... раз в десять.

+6

86

Даже процитировать ничего   не получается ...
Ни на минуту тему нельзя без присмотра оставить ... То круассаны все без меня съедят , то Глэма напугают (((

Форум закрылся? Или закроется в ближайшее время? Было бы тактично оповестить о планах.... пишу без смайликов...
Правда? Как интересно.... хорошо, что вовремя узнал.... с того момента, как форум станет закрытым, одно место на борту, в 4-ом классе, вакантно :))))

Где мне его теперь искать  прикажете и как вернуть на наш корабль  ? Ну , Вирона ... погоди !!!

http://media-cache-ak0.pinimg.com/736x/29/52/4c/29524c765ee290461dc94f29209f576b.jpg

+2

87

Уж полночь близится, а Германа все нет.

Уже утро ... а Глэма всё нет . Хоть бы не утонул , прыгая с корабля .....
Кого я теперь с Новым годом поздравлять буду ? )))



http://media-cache-ak0.pinimg.com/originals/78/c4/aa/78c4aa52eb80931be5e08033b0051c5c.jpg

+4

88

А с какого борта ковчега нужно прыгать, чтоб тебя так любили тебе принесли такие красивые картинки? )))

+8

89

#p4762,Хильда написал(а):

Уж полночь близится, а Германа все нет.
Уже утро ... а Глэма всё нет . Хоть бы не утонул , прыгая с корабля .....
Кого я теперь с Новым годом поздравлять буду ? ))
+3

Меня :))))) Доброе Утро! А что с темой Хильды? Квадратных метров не хватило? :))))

+4

90

Разработчики рыбы форума не верят, что люди могут так трепаться )))

+7


Вы здесь » РУКИ.РУ » Обо всем на свете » Эмоции на дизайне (с)