http://rukiru-club.ru/files/0014/92/c5/23598.jpg

РУКИ.РУ

Объявление

ВНИМАНИЕ! С 24 ноября 2014 года форум «РУКИ.РУ» находится по адресу www.forum.ruki-ru.ru Ваш временный пароль выслан Вам на почту! Оставайтесь с нами! С уважением, Администрация форума «РУКИ.РУ».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУКИ.РУ » Обо всем на свете » Эмоции на дизайне (с)


Эмоции на дизайне (с)

Сообщений 91 страница 120 из 610

91

#p4766,Glam написал(а):

Доброе Утро! А что с темой Хильды? Квадратных метров не хватило? :))))

Славу богу ... нашлись . Не утонули .

Глэм , вы так меня больше не пугайте ... Я вас в обиду здесь никому не дам ! Сама обижать буду .)))))
Про тему . Мои темы долго не живут . Это уже традиция .
Открывайте свою , я к вам в гости зайду  . Новый форум , новая жизнь . Попробуем войти в одну воду дважды )))))

+7

92

#p4763,Елка-палка написал(а):

А с какого борта ковчега нужно прыгать, чтоб тебя так любили тебе принесли такие красивые картинки? )))

Пассажирам первого класса красивые картинки будем приносить в каюты к завтраку ...

http://media-cache-ak0.pinimg.com/736x/68/6d/4d/686d4d052edf8b2e906a6c0527ad590e.jpg

+13

93

Какая чудесная упитанная белка!

У меня есть такая...
http://media-cache-ec0.pinimg.com/736x/e4/d9/b0/e4d9b09a4ff4b379b50caefb982e1012.jpg

+10

94

#p4770,Хильда написал(а):

Про тему . Мои темы долго не живут . Это уже традиция .
Открывайте свою , я к вам в гости зайду  . Новый форум , новая жизнь . Попробуем войти в одну воду дважды )))))
+2

:)))))) Новая тема будет маленькая. Безразмерная однушка :)))) В смысле – размеров помещения под руками нет, только схематичная картинка из плана БТИ. Съезжу в Минск – привезу размеры :)))

Темы «Советы дилетанта юриста» не будет…. Дорожу профессиональной репутацией )))))

+3

95

#p4783,Glam написал(а):

Новая тема будет маленькая. Безразмерная однушка :))))

Я думала Безмерная ))))

Отличная тема . Однушки самый востребованный товар на рынке недвижимости .У вас в теме всегда будет много гостей .

#p4778,Елка-палка написал(а):

Какая чудесная упитанная белка!

Сын вчера рассказывал : Возвращаюсь вечером  с занятий в общежитие . У входа сидят две лисы и смотрят на меня ....  Ссылка

http://www.zooblog.ru/uploads/posts/2012-02/1330258477_1.jpg

+3

96

После этой картинки попросим Лену Зубову повторить свои истории про Дусю и ёжиков ))))


http://media-cache-ec0.pinimg.com/736x/4e/50/91/4e50915b035586a1f6f6f97e8af294b0.jpg

+6

97

Глэм, у Вас же там какое-то месторасположение этой однушки примечательное. Если еще и дизайнерский ремонт сделать с умом за приемлемые деньги...

+1

98

#p4795,Елка-палка написал(а):

Глэм, у Вас же там какое-то месторасположение этой однушки примечательное. Если еще и дизайнерский ремонт сделать с умом за приемлемые деньги...
0

«Дизайнерский ремонт…. С умом… За приемлемые деньги…»

Мне кажется, что «3 в 1» не получится… :))))

+4

99

Верьте в нас себя! )))

http://media-cache-ec0.pinimg.com/736x/ea/2d/69/ea2d69c5f4bc10d7b0f6669d38674cb6.jpg

+8

100

#p4770,Хильда написал(а):

Про тему . Мои темы долго не живут . Это уже традиция .

Хильда, надо ломать установившийся порядок))

+2

101

свою щас во францию отправили.
боюсь за нее
деньги в кросовокне положила.. дали 560с копейками ..
боюсь их диснейленда. там детей крадут

+1

102

Даже таких больших крадут?

0

103

Нитка, не выдумывай, никто никого не украдет и все будет хорошо, пусть хорошенько там повеселятся

+1

104

летит через турцию. тоже плохо
боюсь за нее  и за нее и за деньги.. она без денег не может(((
но лучше бы было не пущать

0

105

они такие смешные.. она купила перекиси и они оба у себя прядки волос высветлили где то снизу..

кстати у нас эти дешевые рейсы появились .в европу в за баксов 100

0

106

сын уже 2 раза летал. один раз с девочкой своей, когда приехала к нам. сюрприза не вышло. оказалось, что виза девочке нужна

100 баксов туда- обратно
для молодежи .без детей классно
так на уикенд в прагу смотаться

динка прошлой весной в америку летала. вот тут реально нас с визой обломали
половина класса на 10 лет получила визу
а половина до 18 лет( на три года)

поскольку у нас закон подлости в действии , то мы во второй группе

0

107

#p4825,Елка-палка написал(а):

Даже таких больших крадут?
           
            0

а вдруг?

0

108

#p4825,Елка-палка написал(а):

Даже таких больших крадут?

Нитка смотрела боевик с Лиамом Нисоном, наверное )

+2

109

Думай о хорошем! Привезет тебе кофточку с эйфелевой башней )))

+2

110

чего мужу стоила эта поездка..
и разрешение ей ночевать у него дома..
все таки мужчины к дочерям относятся как к неприкосновенности..

+5

111

#p4853,Wayleandra написал(а):

......Дома у меня теперь конечно нет испанского....иххх...а я даже планы привезла тогда,думала как на форуме обсуждать будем чего и куда ставить..и что я ошибок не наделаю и будет у меня суперичный средиземноморский домик
Не судьба.

+0

будет у тебя еще и дом и все остальное, что за дурь такая - не судьба!

это еще как судьба что оно вот так сейчас вывернулось, а не через 10-15 лет

+6

112

#p4818,Елка-палка написал(а):

Верьте в нас себя! )))

+3

В вас - верю! :))))

+2

113

Нин,рассказываю. Может кому будет полезно даже (не дай Бог!!!! живите все дружно и счастливо,но жизнь она такая...да..)

После того.как мне огласили "как делить все будем?" я порыдала...долго...к совести взывала, правды просила и ты.ды. ну обычная история,коих мильон, когда как гром среди ясного неба рушится твоя,такая стабильная как тебе казалось, семья..
Потом я махнула в Италию развеяться и обмозговать что ваще такое происходит. Не нашла ответа и там.

В общем после двух месяцев рыданий я наконец то включила голову и поняла...что делить есть что и это "что" нажито в браке.

Маленькое отступление: почти 11 лет назад персонаж пришел ко мне с одной сменой белья в мою квартиру на все готовое,не было у него ничегошеньки и даже какое то время работы тоже не было. Но времена менялись,не без моего участия в прочем,но это лирика.

Мне было предложено оставить себе квартиру в которой я живу,квартиру моего сына и две эти чертовы дачи.
Я была так поражена! что надо же...ему бедному придется идти на съемную квартиру,потому что то.что переходит после раздела к нему-это еще строящиеся объекты,а именно две однокомнатные квартиры, две квартиры-студии и испанский дом,который не фига не выплачен еще. Какое благородство!
Но...земля круглая, а Питер маленький, а у нас длинные руки. Выяснилось, что все обман и на самом деле еще три года назад персонаж купил и оформил на мать две квартиры. И даже отремонтировал и обставил
дальше больше...выяснилось еще много-много интересного сделанного в обход меня: и счета, и земли, и дома...вообщем я поняла,что какая я была дура.

И вот тогда я конечно пошла к адвокатам,сама бы я даже при наличии юридического образования не справилась бы просто психологически.
В итоге я согласилась на компромисное решение, потому что устраивать войну на два года с арестом имущества и судебными тяжбами я не хочу.Мне себя жалко,я сдохну в этой войне.

Ну а как только собсвенно персонажу озвучила.что он негодяй и мерзавец.который за моей спиной готовил себе плацдамы, то и благородство улетучилось.

На сегодняшний день ситуация со стороны вообще выглядит как будто я ,тварь такая. сама куда то то свинтить решила,рогов наставила да еще и оттяпать все хочу. Омерзительно. И скорее бы уже все закончилось. Устала как собака.

Отредактировано Wayleandra (2014-10-06 13:17:44)

+1

114

ищите женщину.. скоко лет в браке-его  возраст?

+1

115

на самом деле у мужиков кризисы случаются чуть ли не каждые 7 лет, но вот тот пресловутый "среднего возраста" может случиться и в 35 и в 45 - как шарахнет. а у некоторых он случается несколько раз. это мне кум рассказывал - его накрыло в 43 - вся жизнь показалась бессмысленой, все чего достиг - пылью, захотелось перемен и захотелось жить вечно. при этом вечно молодым. и некоторые вещи говорит делал такие что реально как будто это не он, то есть как будто это все в какой-то параллельной реальности происходило. но при этом он справился не стать сволочью последней и обо всех позаботился и себя все же нашел. как-то так

Лен, а твой не справился. и кризис он как ураган - он сносит все на своем пути, он разрушительный и все такое, но когда-то закончится. и вот закончится он может тем что он приползет к тебе на коленях и скажет что это все не он, что он находился в состоянии измененного сознания (с)

я не оправдываю его, нет, я просто рассказываю почему так происходит что вдруг оказываешься с человеком который совсем не тот человек с которым ты жила и которого так хорошо знала

+3

116

по закону ваше добрачное  имущество не делится.
в отличии от нажитого в браке
не знаю,можно ли доказать что то о квартирах записанных на свекровь

+2

117

хотя, Ленок, тут другая ситуация - раз он столько лет уже втихоря что-то скупал..... а вот скажи-ка мне - у нас с мужем требовали нотариально завереные согласия на покупки недвижимости - это ж как ему удалось обойти такое?

ааа, он же на маму оформлял, тогда да, все понятно.

еще раз повторюсь хорошо что сейчас он вскрылся а не через десяток другой лет

+3

118

в 4о лет самый сильний крышеснос
страх старости и самоутверждение с молодухой лет 20 и..
ну и еще не поздно построить новую семью и родить новых детей
а так да.. у них КС(крышеснос) каждые 10 лет условно..

+1

119

если 11 лет назад,то дети не сильно большие
на них алименты

а вы сами работаете?

+1

120

#p4867,Wayleandra написал(а):

Нин,рассказываю. Может кому будет полезно даже (не дай Бог!!!! живите все дружно и счастливо,но жизнь она

На сегодняшний день ситуация со стороны вообще выглядит как будто....
И скорее бы уже все закончилось. Устала как собака.

Я начало истории  пропустила . Со стороны любая ситуация выглядит не такой ...  не расстраивайтесь .
Хорошо чтоу вас  есть хоть что делить при расставании ... У многих после развода не остаётся  почти ничего ... иногда только маленькие дети на руках и всё .

Пусть этот трудный период в вашей жизни как можно скорее закончится .

+5


Вы здесь » РУКИ.РУ » Обо всем на свете » Эмоции на дизайне (с)