http://rukiru-club.ru/files/0014/92/c5/23598.jpg

РУКИ.РУ

Объявление

ВНИМАНИЕ! С 24 ноября 2014 года форум «РУКИ.РУ» находится по адресу www.forum.ruki-ru.ru Ваш временный пароль выслан Вам на почту! Оставайтесь с нами! С уважением, Администрация форума «РУКИ.РУ».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУКИ.РУ » Обо всем на свете » Эмоции на дизайне (с)


Эмоции на дизайне (с)

Сообщений 121 страница 150 из 610

121

Ох(((((( как всё это печально(((((( у меня вот летом две подруги в развод вошли,,,одна уже живет в разгромленной им квартире, сожженных матрасах, расколотых телевизорах и унитазах(((((( чтобы хорошо себя она не чувствовала решил разбомбить всю квартиру(она пока в ней, он на даче. к разделу пойдет три квартиры и эта же дача......страшно думать как оно будет((((((
Вторая уже отсудилась...до совершеннолетия младшей дочери(11 лет щас) она живет в купленной в браке квартире, он-загородном доме. после-всё пополам)

+2

122

Хильда, какие картинки...настроение аж меняется...Ставь побольше!!!!

+2

123

афен
в свое время  на форуме ивд мы изучали  влияние виртуала на реал.
у многих что то было.. какая то связь
не боитесь своей аватарки?
или вы атеистка?

+1

124

Ооо.. Какая тема- развод ((( я вообще чуть на тот свет не отправилась.. Длинная история.
Но в итоге ушла с ребенком на руках. Машины-квартиры- все ему оставила. Все пройдет, все устаканится!
Сейчас вот БМ на войне- считает нас ( с ребенком) самыми близкими людьми, несмотря на то, что и у нас обоих другие семьи, и сына он 8 лет не видел. Война мозги многим хорошо прочистила.

+5

125

мамба
почему ник не с ивд полностью?

про развод расскажи подробнее
про сковородку не забудь

0

126

#p4964,nitka написал(а):

мамба
почему ник не с ивд полностью?

про развод расскажи подробнее
про сковородку не забудь

Нитка, сковородка была в браке еще ))) разводом тогда и не пахло ..
А ник старый слишком длинный, так проще

Отредактировано Mamba (2014-10-06 14:52:04)

+1

127

всё забудется, только надо время... сейчас тяжело воспринимать любые слова... надо набраться сил и пережить все это... а потом будет лучше... отряхнетесь, и скажете - как хорошо, что так вышло!...

все из личного опыта...

+2

128

Очень хочется вас поддержать. Держитесь. Самый тёмный час бывает перед рассветом.

+3

129

Wayleandra, Ленок, а притащи сюда свои фотки  - неси красоту в мир!

+2

130

#p4880,nitka написал(а):

ищите женщину.. скоко лет в браке-его  возраст?
0

да чего ее искать то, вообще лучше б прятать надо. По-крайней мере сейчас в разгар бракоразводного процесса.
А так что скажу...приезжая, чуть старше меня, двое детей. И вот эти пункты в разделе про утварь.всяко ее рук дело.
К слову..познакомились они на сайте примерно 15 мая. Как так крышу то унесло,не понимаю.
И да,персонажу 42, в браке более 10 лет, официально в декабре бы 7 лет было. У него это второй брак. Первый распался по той же причине-загулял.

0

131

#p4889,Zubova написал(а):

хотя, Ленок, тут другая ситуация - раз он столько лет уже втихоря что-то скупал..... а вот скажи-ка мне - у нас с мужем требовали нотариально завереные согласия на покупки недвижимости - это ж как ему удалось обойти такое?

ааа, он же на маму оформлял, тогда да, все понятно.

еще раз повторюсь хорошо что сейчас он вскрылся а не через десяток другой лет
+1

на то.что покупалось на него,да мое согласие, но и то он земли скупил каким то образом без моего согласия. Деньги правят миром,Лен,дал взятку да и все.
Ну а то.что записано на мать так и вовсе я не при делах типО.
да Бог ему судья.

0

132

#p4958,nitka написал(а):

афен
в свое время  на форуме ивд мы изучали  влияние виртуала на реал.
у многих что то было.. какая то связь
не боитесь своей аватарки?
или вы атеистка?

Млин)))))) и чё теперь делать? А Фома и Джонсик?
Фом, ты всегда на лыжах и с ружьем?Гыыыыыыы
Джонсик, лифчик подарить? :D

Нитка...вот ведь озадачили)))))) что, и впрямь влияет? у кого такое было?))))))
И какую теперь аватарку выбрать чтобы в неё вошли все потенциальные "как вы яхту назовёте"?)))))))
Не было печали))))))
Пошла искать новую аву шо ли))))))

+1

133

да у меня все нормально более-менее ,это я так уж тут страсти пишу всякие.Не,ну обидно конечно, стока лет и любоффф и на тебе пожалуйста. Ну плюс все вот это дерьмо откуда то в нем взялось и полезло.Лен. вот правду говоришь-как подменили человека, даже вот словами говорит такими.которых я за эти почти 11 лет от него не слышала..прям зековский жаргон какой. В шоке я.что сказать.
А так слава Богу у меня все хорошо: сын взрослый,сама еще не старая, работа руководящая,родители живы-здоровы (ругаюсь!!! они у Пряничного туалет выстроили уличный!!!! сегодня предстоит прям разбор полетов их самодеятельности).

+1

134

#p4996,Аfen написал(а):

nitka написал(а):афенв свое время  на форуме ивд мы изучали  влияние виртуала на реал.у многих что то было.. какая то связьне боитесь своей аватарки?или вы атеистка?Млин)))))) и чё теперь делать? А Фома и Джонсик? Фом, ты всегда на лыжах и с ружьем?ГыыыыыыыДжонсик, лифчик подарить? 
            Нитка...вот ведь озадачили)))))) что, и впрямь влияет? у кого такое было?))))))И какую теперь аватарку выбрать чтобы в неё вошли все потенциальные "как вы яхту назовёте"?)))))))Не было печали)))))) Пошла искать новую аву шо ли))))))
            0

не.. ну если это проверенеый аватар.. то почему нет?
мой аватар меня делает банкоматом..  особенно вчера
вот такое действие..

+1

135

Ира!!! Не слушай никого...., если поменяешь, как на троих будем соображать?

+2

136

#p4991,Zubova написал(а):

Wayleandra, Ленок, а притащи сюда свои фотки  - неси красоту в мир!
+1

Лен.какие тащить? у меня ж много...

0

137

#p5000,Wayleandra написал(а):

родители живы-здоровы (ругаюсь!!! они у Пряничного туалет выстроили уличный!!!! сегодня предстоит прям разбор полетов их самодеятельности).

Выкрасить в бирюзовый! )))

+5

138

#p5004,Елка-палка написал(а):

Wayleandra написал(а):

родители живы-здоровы (ругаюсь!!! они у Пряничного туалет выстроили уличный!!!! сегодня предстоит прям разбор полетов их самодеятельности).

Выкрасить в бирюзовый! )))
0

не ну вот на кой???? в доме канализация-раз. Сейчас октябрь и на дачу никто больше не поедет-два. У меня раздел имущества и если персонаж в очередной раз уйдет в запой и будет в неадеквате,то раздел через суд и тогда вообще продавать надо будет все скопом и дачи и квартиры- три. ну и мы договорились.что родители на даче до летней кухнеи пусть воротят что хотят.у них гостевой домик предоставлен и ландшафт.А они вонА чо творят втихаря.

+2

139

#p5003,Wayleandra написал(а):

Лен.какие тащить? у меня ж много...

Красоты много не бывает , переносите постепенно .

#p4992,Wayleandra написал(а):

К слову..познакомились они на сайте примерно 15 мая. Как так крышу то унесло,не понимаю.

Ничего себе истории бывают ...
Глэм , мы с вами сколько лет уже знакомы, напомните ...)))

+6

140

#p5008,Хильда написал(а):

Ничего себе истории бывают ...
Глэм , мы с вами сколько лет уже знакомы, напомните ...)))

15 мая отключите Глэму электричество везде, отберите телефон... )))

+5

141

#p5008,Хильда написал(а):

Wayleandra написал(а):
Глэм , мы с вами сколько лет уже знакомы, напомните ...)))
0

…. да вы уже собираетесь второй раз….в ту же воду…. в тех же тапках, в которых первый раз ушли… :))))

0

142

Мамба!!! С тебя тема  :flag:   в   "мое и только мое"   ждем!

+1

143

Хильда:) да если б на сайте дизайнерском ,то я б конечно поняла.что тянет человека к прекрасному :)
не на таком сайте,нет...на сайте другого содержания и отнюдь не духовного там или эстетического:)

Предыстория такая обычная. Жили себе жили,детей растили троих на двох, общих не выдали в небесной канцелярии почему то ,может и к лучшему конечно.
Работали-пахали. Ездили себе в отпуск раз в год ну как у всех все. Но хотелось большего.
Я все как порядочная пихала его.что мол детей стока много.всех выучить-вырастить-обеспечить. А потом пошли у мужа деньги. Сначала так что квартиру смогли купить в рассрочку. Выплачивали трудно. Хотелось поскорее все закрыть до ней. Как раз та квартира , в которой я сейчас и осталась.
А потом как то все каааак полетело....я сначала просто не понимала ничего.Потом стала понимать и бояться, бизнес то такой шальной этот алкогольный. Но остановить было ничего уже невозможно.
Встал вопрос что мне надо увольняться с работы, потому что ремонт квартиры и стройка дачи вымотали меня в конец, впереди ждали сдачи еще четырех квартир и там тоже ремонты надо было б делать. Потом внезапно дом в Испании возник. Прилетели мы что то в районе 10 мая по-моему. Ездили с моим сыном еще,вместе выбирали дом.потом мебель.потом решали с застройщиком что нам надо балконы убрать и расширить лучше за счет них спальни.
Тут уж и июнь наступил.Как раз работников с дачи велено было гнать,типа лето наступило и надо уже бани с купелями строить,а мы шашлыки еще ни разу не пожарили.
А на июньские праздники опять надо было ехать в Испанию,а у меня сил уже не было три перелета выдержать в один конец. И я собирала мебель на даче для встречи госприемки в лице мужа эти дни.
Отправился туда с другом,ничего не предвещало никакой беды вообще. Я еще на ИВД подарки привезенные показывала помню-собак, ежика и подушки.
А потом как то вот выходные подошли, я говорю ну поехали на дачу то.ты ж хотел, а он мне-" А не прикалывает меня твоя дача. И ты меня тоже не устраиваешь.Жить с тобой не буду.Как будем все делить?"
От оно как ,Михалыч (с)
Ну а дальше конечно выяснения,попытки докопаться до истины,разные предположения от того.что наверное влез в какое то дело опасное до заболел смертельной болезнью.Всякий бред короче.
И колбасня такая.что ужас.То пьяный придет,то вообще не придет.То придет и мутузит меня,то обниматься лезет. То орут.видеть тебя не могу,то обвиняет что детей не родилось. То слишком я принцесса,то не любил я тебя никогда. дурдом...
Ну и короче пришел помню,говорит "да может все и наладиться".лег спать как нормальный. Утром на работу ушел.Вернулся через двое суток со словами "А не могу я. И подпиши скорее раздел имущества".
Уход был практически как в кино.С обнимашками-сборами,я даже вещи помогала до машины допереть. Обнялися-расцеловались.
Прям цивилизованные люди.
А сейчас уже такая помойка.что ужас. Какие то списки шлет что ему отдать, врет бесконечно,материт и все такое.
Я уже скоро сама начну верить.что это все я затеяла и обобрать его еще до кучи хочу.

Да не кризис это, это шизофрения. ну и деньги конечно.которые дают вседозволенность.

0

144

Скорее-скорее чтоб все это закончилось! И терпения! Красота и характер - есть!

+1

145

По красоте я не знаю что Лена имела имела в виду. Чего тащить? Пряничный?шитье?себя?Соникуса?

0

146

http://sd.uploads.ru/t/OJfvX.jpg
http://sd.uploads.ru/t/XE7yl.jpg
http://sd.uploads.ru/t/twE2B.jpg

Ну вот давайте в оочую знакомиться. Свежее фоток не бывает просто-30 августа сего года мой ДР,первый за последние 7 лет.

+15

147

Wayleandra, все пройдет) не буду писать банальные фразы, вы и так все знаете)
попробуйте заняться чем-то - новой работой, ремонтом, детьми. чтобы не продохнуть было от забот и круговерти дел.
я помню как после развода мама буквально вытолкнула меня на работу, за что я ей благодарна. новая работа, сложная ... закрутила меня буквально, оч. уставала, даже думать было некогда о бывшем муже.
помню, прихожу домой - навстречу бежит маленький тогда сын с криком - маамааа, мама естественно тоже что-то говорит, оба говорят!, на плечо подлетает попугай и тоже что-то быстро тараторит и фоном телевизор. а мне говорить нет сил. одна мысль - полный дурдом и лучше бы все помолчали полчаса)
все прошло) сын вырос, с бывшим мужем мы друзья, родители, хвала господу, живы.

вы сильная, вы справитесь) потому что женщина и мама)

+8

148

#p5027,Wayleandra написал(а):

Ну вот давайте в оочую знакомиться. Свежее фоток не бывает просто-30 августа сего года мой ДР,первый за последние 7 лет.

Спасибо что пускаете нас в свой мир и делитесь такими подробностями .
Лена , у вас есть то , о чем многие женщины могут только мечтать ... Рядом с вами взрослый сын , слава богу живы-здоровы  ваши родители ... и вам есть что делить при расставании .

Всё перемелется .

#p5005,Wayleandra написал(а):

.А они вонА чо творят втихаря.

Это они от шока , переживают за вас . Вы уж на них не сердитесь ... Я думаю им сейчас тоже не просто .

+3

149

Красотка просто! Пусть скорее всё закончится (для него) и побыстрее начнётся (для вас)))))Всё будет хорошо!!!!

+2

150

#p5001,nitka написал(а):

не.. ну если это проверенеый аватар.. то почему нет?
мой аватар меня делает банкоматом..  особенно вчера
вот такое действие..

Нитка, чё уж, признаюсь....жопа растёт )))))))))думаешь это ава виновата? я всё на подножный корм на стройке грешила))))) менять?корм?аву?гыыыы

+4


Вы здесь » РУКИ.РУ » Обо всем на свете » Эмоции на дизайне (с)