http://rukiru-club.ru/files/0014/92/c5/23598.jpg

РУКИ.РУ

Объявление

ВНИМАНИЕ! С 24 ноября 2014 года форум «РУКИ.РУ» находится по адресу www.forum.ruki-ru.ru Ваш временный пароль выслан Вам на почту! Оставайтесь с нами! С уважением, Администрация форума «РУКИ.РУ».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУКИ.РУ » Обо всем на свете » Help!!!


Help!!!

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Всем привет! Решила прийти в гости в новый дом. И сразу с просьбой. Знаю, что люди здесь собрались неравнодушные. Дублирую здесь пост с ИВД.

Я совсем не писатель и ненавижу что-то просить, даже у близких. Но сейчас сложнейшая ситуация.

Моему очень близкому человеку срочно нужна помощь. (Если она узнает, что я здесь пишу, она меня убьет). Девушку зовут Ирина, ей 39 лет и она много лет борется за жизнь. С 2006 года она живет без своих почек. В тот год удалось поехать в Пакистан и пересадить почку от живого донора.

Почка прижилась и она жила с ней до 2013 года. На иммуноподавляющих препаратах, нередко с очень высокой температурой. Но потом амилоидоз разрушил и эту последнюю надежду на жизнь. Почка убивала ее изнутри, ее пришлось удалить. Почка просто развалилась в руках у хирургов, когда они ее достали.

Вот уже год Ирина живет на гемодиализе. 3 раза в неделю ее возит мама из области в Москву. Силы уже на исходе. Она живет с давлением  40 на 20. Врачи приходят посмотреть на живого человека с такими показателями.

И эта хрупкая девушка (женщиной у меня язык не поворачивается ее назвать) ростом чуть больше 150 см и весом около 40 кг. Стойко борется за жизнь. У нее внутри словно атомный реактор, который дает ей энергию и заряжает солнцем и светом всех вокруг.

Сейчас срочно нужна новая почка. Они с братом снова едут в Пакистан. Операция стоит 40 тыс $ плюс расходы на дорогу, проживание и лекарства. Деньги собираем всем миром. Мы дали сколько могли, брат берет кредиты в банке. Сейчас собрали половину суммы. Нужно собрать еще примерно 800 тыс. руб

Если у вас есть возможность и желание помочь хоть сколько, я буду безмерно благодарна. Номер карты сбера, куда можно скинуть помощь 4276 8381 8099 5641

Ну и фото нашего «солнышка»

http://sd.uploads.ru/t/zCePs.jpg

0

2

Отправила. Пусть Ирине повезёт)

+2

3

Отправлю.

+2

4

Буся, номер карты можно в личку?

0

5

Отправила...

+2

6

#p4937,Эшли написал(а):

Буся, номер карты можно в личку?

Там в сообщении номер.

0

7

done

+1

8

Девочки, у меня слезы... Спасибо вам огромное. Сейчас созвонилась с братом Ирины, платежи пошли.

0

9

Пусть Ирине обязательно повезёт с пересадкой почки .

+4

10

#p4942,Елка-палка написал(а):

Там в сообщении номер.

+0

Я, как обычно-тут вижу, тут не вижу. Отправила.

+2

11

Анонимность моя раскрылась. Пациент в шоке, не знает, что сказать. В скайпе мне прислала сообщение

"Светик СПАСИБО!   МНОГО РАЗ! Я в мурашках!  Люди не зная меня учитывая столько шарлот нов откл откликнулись на твой призыв!  Столько у нас добрых людей с такими сердцами! А я спасибо даже не смогу им всем сказать...Спасибо им за меня Всем! Низкий поклон вам! До слез аж трогает..."

И от меня много много раз спасибо всем!!!

+3

12

Увидел.
Утром переведу.

+1

13

пусть повезет и в этот раз

Отредактировано Фома (2014-10-07 12:39:13)

+1

14

Свет, а в ФБ можешь разместить информацию для перепостов?
и если знаешь как в ИГ перепостить то расскажи пожалуйста, там одними лайками не сообщить же всем

0

15

#p5149,Zubova написал(а):

Свет, а в ФБ можешь разместить информацию для перепостов?
и если знаешь как в ИГ перепостить то расскажи пожалуйста, там одними лайками не сообщить же всем

Лена, меня нет на ФБ. А в Инстаграме не знаю как сделать перепост. Обратилась на ИВД и сюда, т.к. вы меня знаете. Больше не знаю куда написать, чтобы поверили.

0

16

сейчас попробую в ИГ попробовать. тебе в идеале бы что бы кто-то с аудиторией большой у себя разместил... стукнись к Жене Ждановой?
на ФБ сделай страничку и давай  мы перепостим это все, понятно что это капля в море, но вдруг

+1

17

Завтра отправлю

+1

18

Свет, посмотри, попробовала таким образом перепостить на ИГ но не понимаю насколько это читабельно, накладывается мой коммент на твой - понятно ли так

+1

19

#p5159,Zubova написал(а):

сейчас попробую в ИГ попробовать. тебе в идеале бы что бы кто-то с аудиторией большой у себя разместил... стукнись к Жене Ждановой?
на ФБ сделай страничку и давай  мы перепостим это все, понятно что это капля в море, но вдруг

Женю конечно знаю и не только виртуально, но не хочется загружать своими проблемами ее шикарный ИГ. По ФБ сейчас посмотрю, что можно сделать.

0

20

Я могу на свою страницу в фб поставить...

Отредактировано Krapivka (2014-10-06 23:34:58)

+2

21

тогда сорри но я сама к Жене пошла, тут не может быть удобно/не удобно.

+2

22

Поставила у себя в ФБ...у кого там много друзей- сделайте репост, чтоб как можно больше народа увидело...

+2

23

#p5166,Krapivka написал(а):

Я могу на свою страницу в фб поставить...

Катя, спасибо!!! Если тебе не трудно

#p5167,Zubova написал(а):

тогда сорри но я сама к Жене пошла, тут не может быть удобно/не удобно.

Буду учиться у всех вас смелости. Спасибо!

Девочки и мальчики тоже, скопом всем говорю еще раз огромное спасибо! (Чтобы тему не раздувать). Буду держать в курсе как идет сбор средств и лечение. Сейчас уже собрали 22 150 р

+1

24

Буся, Ваша темка была первой, которую я прочитала от корки до корки))))
Завтра отправлю)))

+2

25

Я ещё на ВК поставила..делайте репосты..

+2

26

#p5171,Murlin Murlo написал(а):

Буся, Ваша темка была первой, которую я прочитала от корки до корки))))
Завтра отправлю)))

Лена, вот подумалось сейчас, что не все в жизни просто так. Не просто я появилась на ИВД 5 лет назад. Спустя годы любимая многими тема поможет спасти жизнь прекрасного человека.

+3

27

Отправила. Надо где то еще разместить , быстрее соберем. В свое время на Осинке мне администрация позволила организовать помощь мальчику на ушные протезы, которые по квоте не давали( у мальчишки ушных раковин от рождения не было, а по квоте только цепляющийся за ухо аппарат выдавали). Мы тогда за неделю собрали больше чем надо было даже, столько людей откликнулось.
Но, блин, теперь там это не получится не смотря на все мои заслуги:((( особо на сайтах то не бываю, только на ИВД и была ж.
Надо искать кого то, кто на большом сайте каком то тусуется и у него есть доверие владельцев и модераторов сайта.

+1

28

Ленок, а кто-то приходил к тебе в тему с Осинки - как раз писали про то что тебя оттуда очень хорошо знают? может ее попросить можешь?

0

29

#p5172,Krapivka написал(а):

Я ещё на ВК поставила..делайте репосты..

Как ты там называешься? Я к себе на стену репостну

0

30

#p5182,Zubova написал(а):

Ленок, а кто-то приходил к тебе в тему с Осинки - как раз писали про то что тебя оттуда очень хорошо знают? может ее попросить можешь?

Лен, там все сошли с ума , не получится. Тогда я была заслуженная Фея форума и была нужна сайту( у меня была самая посещаемая тема и рейтинг... Эх... Столько сил угрохано было:( )
Но это было года три назад и это было исключение , владельцы совсем не разрешили такое и было всего два исключения помню, как раз Ромыч вот без ушек и еще у одной Осинки дочка лейкозом заболела. Я спрошу конечно, за спрос денег не берут, откажут так откажут.

+2


Вы здесь » РУКИ.РУ » Обо всем на свете » Help!!!