http://rukiru-club.ru/files/0014/92/c5/23598.jpg

РУКИ.РУ

Объявление

ВНИМАНИЕ! С 24 ноября 2014 года форум «РУКИ.РУ» находится по адресу www.forum.ruki-ru.ru Ваш временный пароль выслан Вам на почту! Оставайтесь с нами! С уважением, Администрация форума «РУКИ.РУ».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУКИ.РУ » Обо всем на свете » БАР "Каждый день - ПЯТНИЦА" !!!


БАР "Каждый день - ПЯТНИЦА" !!!

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

лююююди, у нас в соседнем дворе дом горит((( вернее сгорел... минут 15 и всё(((((
таааак страшно.. даже из окна((((((
дом деревянный... полу заброшенный, хотя нет, там девочка жила с которой сын во дворе играл  :huh:
красивый... ну тем кто всякое старье любит....
пожарные приехали когда уже  пламя выше 5 этажа было и я увидела зарево в окне....

0

932

а люди?

0

933

#p9998,Aplion написал(а):

наряжаю...... ))
все посмотрели счас уберу:))))

))) не все)))

0

934

#p10021,nitka написал(а):

а люди?

не знаю... 15 мин... сижу слышу звуки  как салют... решила закрыть окно, что бы сына не разбудить, смотрю, а там зарево за домом соседним...
и потом машины  с сиренами...
надеюсь успели...  летом сын ходил туда, может к осени уже выехали.. дом полу заброшен, часть не жилая...
даже не знала, что там люди живут, пока сын не сказал, что к девочке туда ходил..

0

935

Оксан, рада, что не у вас с мужем лично, но грустно, что с сестрой и что вообще такое бывает. Ну, пусть человеку женские сапоги принесут много радости в жизни! Половник ему в руки!

+3

936

будем надеяться

+1

937

Аиша, вот это да... Случайность? Или зачищают территорию под стройку? Ужас какой. С жильцами что???

0

938

Аиша, ужас какой....
Лишь бы люди не пострадали...
Тебе фото выслать я и пустая елка:))))))))))?

Про сестру - ужас в том , что он ее сапоги своей следующей подарил со словами - новые же.......
Ребенка после этого племянника признавали чуть ли не психом... Сколько сестра с ним нянчилась.... Сама была швеей , понятно какая это работа в 90е...
сейчас она преуспевает в бизнесе. парень - вообще молодец. Учится за границей, знает несколько языков... а предлагали в спецшколу.

+6

939

Кто-нибудь трезвый может мне объяснить ... 

Я некоторое время назад заходила в эту тему . На 31 странице было только 912 и 929 сообщение от Кирилла (  я только сейчас номера восстановила )... Но других сообщений между ними точно не было или они у меня не открылись .

Вчера тоже самое было в теме Лили . Я читала последнее сообщение Нелли  . Сегодня опять зашла , там до этого сообщения ещё почти 2 страницы от 17 и 18 числа ... Но они мне вчера не открылись .

Это только у меня такая засада или ещё у кого-то есть ?

+2

940

#p9986,Aplion написал(а):

Wayleandra
как все знакомо:(((((( ну что ты не проверила?

Оксана, персонаж так все обтяпал,что не было никакой возможности. Деньги не фигурируют в документах, я пересчитала только пачки,то что внутри купюры меньшим в два раза номиналом не было возможности увидеть ( предбанник нотариуса не располагает к этому). К тому же так все стремительно развивалось, что я просто в шоке. Адвокатов он просто заставил выйти из помещения, я хотела пересчитать,но персонаж мне не дал,со словами хватит комедию ломать. И очень быстро ушел,практически бегом.
Выяснилось все уже в машине моей. Я стала ему писать смс-она не отправлялась. Я стала звонить и услышала "Вы не можете звонить этому абоненту".
Короче он меня в черный список внес сразу же.

0

941

#p9990,KKI написал(а):

Лена, а где был в это время Ваш адвокат?

Кирилл, адвоката заставили выйти из помещения. Ничего не предвещало...мы договорились обо всем заранее. Я просила положить деньги в ячейку или на счет,он категорически отказывался и сказал только лично в руки после подписания документов.

Омерзительно...и дело даже не в деньгах как таковых. Так подло кинуть,спланировать это кидало,а потом еще и трусливо в черный список занести....уму не растяжимо!!!

0

942

#p10057,Wayleandra написал(а):

Оксана, персонаж так все обтяпал,что не было никакой возможности.

Все остальное уже разделили ? У тебя нет возможности эту недостачу вернуть  . Не давать своего согласия ,пока не получишь полностью всю сумму ?

Отредактировано Хильда (2014-10-21 00:00:22)

0

943

вообщем я сейчас выпила грамм 200 коньяка,но меня не отпускает...

0

944

#p10067,Хильда написал(а):

Все остальное уже разделили ? У тебя нет возможности эту недостачу вернуть  . Не давать своего согласия ,пока не получишь полностью всю сумму ?

нет :( он же даже вывез две машины барахла разного из квартиры...
я согласилась на его условия,гораздо меньшие,чем остались у него. Точнее то.что у него куча всего есть того,о чем я не знала ,я уже узнала поздно.
Потом он стал требовать вино свое,будь оно не ладно, вместе со шкафом ив сякое разное типа ледогенератора и увлажнителя воздуха.потом прицепом пошли уже рюмки-бокалы-книжки и ты.ды. Я все отдала,я писАла об этом.
Мы договорились что половина стоимости одной квартиры в деньгах мне, а сама квартира ему. И вот такая история...

Я могу только повредничать и отозвать заявление о разводе,но это временная мера.Ему нужен срочно развод, видимо женитьба на носу .
Ну и могу заявить свои права на половину испанского дома ,но это тоже не сильно выгодное...денег потрачу на юристов испанских,а по факту продать полдома я не смогу...

Его адвокат точно был в курсе этой аферы, потому что именно он очень меня уговаривал сделать нотариальное заявление на развод.
Я ему позвонила и сказала,чтобы уведомил своего клиента,что заявление отзываю и что если ему срочно нужен развод,то пусть везет вторую половину денег. По голосу его адвоката поняла,что во-первых он не ожидал моего звонка и во-вторых он в курсе обмана.

Что там небесная канцелярия то молчит....? ...

+1

945

жжжесть...........

+1

946

Лен пипец какой-то

Еще раз повторюсь что как хорошо что все дерьмо этого человичишки всплыло сейчас, а не через кучу лет......

+1

947

Лена, тебе судьбу благодарить надо... Как говориться:  Спасибо, Боже, что деньгами взял...

+5

948

Девочки,спасибо вам! у меня в голове не укладывается,просто не укладывается в голове

0

949

Если деньги не фигурируют в документах, а развод можно отозвать,  то почему бы не попытаться..
Вроде есть какое--то время в течение которого можно отозвать и отказ на квартиру.. Передумала, он угрозами заставил отказаться от квартиры.. .
И вернуть ему его "куклу"...сумма то не указана в документах.

Wayleandra,  вам в любом случае нужна консультация хорошего адвоката. Мне кажется, еще не поздно.

+3

950

А как оформлена передача квартиры..дарственная или что?

0

951

#p10079,Virona написал(а):

Если деньги не фигурируют в документах, а развод можно отозвать,  то почему бы не попытаться..
Вроде есть какое--то время в течение которого можно отозвать и отказ на квартиру.. Передумала, он угрозами заставил отказаться от квартиры.. .
И вернуть ему его "куклу"...сумма то не указана в документах.

Wayleandra,  вам в любом случае нужна консультация хорошего адвоката. Мне кажется, еще не поздно.

брачный контракт опротестовать очень сложно:((( а у нас именно он...вот за что мне это все? для опыта? для снятия розовых очков? никак не пойму..

0

952

#p10081,Virona написал(а):

А как оформлена передача квартиры..дарственная или что?

нет, мы просто по брачному контракту поделили какая из недвижимости кому отходит и все.

0

953

Да, с брачным контрактом не так всё просто... Ну тогда остается отозвать развод.. Если ему действительно приспичило срочно жениться, то может откупиться..

+1

954

Товарищ... на самом деле из робких. Если уж так сразу в черный список телефон поставил, боится общения.

Лена, это же не последние ваши деньги, на которые творожки маленькому ребенку будете покупать? Я бы в таком раскладе поборолась. Даже если не отсудила деньги, то попортила бы жизнь откладыванием развода.

+4

955

#p10087,Claw написал(а):

Товарищ... на самом деле из робких. Если уж так сразу в черный список телефон поставил, боится общения.

Лена, это же не последние ваши деньги, на которые творожки маленькому ребенку будете покупать? Я бы в таком раскладе поборолась. Даже если не отсудила деньги, то попортила бы жизнь откладыванием развода.

Оксана, дело не в самих деньгах. Я хорошо зарабатываю,нам с сыном хватит (он тоже работает уже третий год,крохи там,но это ерунда).
Меня сам факт поступка просто ошарашил!!!! то ли я своей меркой меряю,то ли у меня проблемы какие,но я просто не могу найти слов!
Извините что я так тут эмоционально, но выбита из колеи основательно. Так развести меня,это ж планировать нужно!

черт с ними,с деньгами, но человек решил что ему все дозволено,что он волен вот так кидать. Причем женщину с которой прожил аж почти 11 лет...которая детей его ну если не воспитала,но два дня в неделю с ними возилась так или иначе и проводила отпуска с ними. Я никак не могу понять откуда это взялось.
Вот честно...не верю в привороты там и всякое такое,но реально это не тот человек с которым я жила.Он даже говорит иначе,выражения такие не знакомые в обиходе. И поступки омерзительные просто.
Можно было просто сказать-не получишь ничего,я передумал. Но так вот изподтишка и потом еще в черный список-это я не понимаю...трусливо и подло.

+1

956

#p10085,Virona написал(а):

Да, с брачным контрактом не так всё просто... Ну тогда остается отозвать развод.. Если ему действительно приспичило срочно жениться, то может откупиться..

судя по тому что персонаж представил свою будущую жену и на право и налево рассказывает как они хотят детей,думаю развод нужен позарез.

И Бог бы с ними,пусть живут и радуются, я то вот за что это все итогово получаю. Не понимаю...

0

957

Я вот думаю... что бы делила я , если бы пришлось развестись)))...  В первую очередь мысль о собаках - мы их  обожаем и каждый не представляет без них жизни... А больше особенно и   нечего))) Может потому и живем неплохо, что каждый понимает все самое ценное неделимо....

+3

958

#p10093,Dezy написал(а):

Я вот думаю... что бы делила я , если бы пришлось развестись)))...  В первую очередь мысль о собаках - мы их  обожаем и каждый не представляет без них жизни... А больше особенно и   нечего))) Может потому и живем неплохо, что каждый понимает все самое ценное неделимо....

Лиля, дело в том.что деньги(а особенно внезапно свалившиеся) работают как лакмусовая бумажка....не все выдерживают "Огонь.Вода.Медные трубы".
И дело не в разделе как таковом (я первое время вообще думала что персонаж влез в какую то аферу и хочет спасать хоть что то из имущества,поэтому предлагает срочно поделить недвижимость, дуреха конечно). Дело не в этом.

0

959

Лена, держись.
Если есть силы на противодействие - то действуй. Всё годится, и отзыв согласия на развод, и другие меры, которые можно с адвокатом продумать.
Это не совет, конечно, а проекция на мой характер.
Беззащитность - это для тех, кому мы доверяем.
К тому, не тешь себя иллюзиями, что это последний его выверт.
Отсутствие реакции может быть воспринято именно как слабость и как сигнал, что можно продолжить агрессию.
Что то я мрачно высказалась)))

+5

960

Утро вечера мудренее,буду думать....я его боюсь,девчонки...он одержимый какой то сейчас...прям страшно представить какие там демоны у него наружу полезли

+1


Вы здесь » РУКИ.РУ » Обо всем на свете » БАР "Каждый день - ПЯТНИЦА" !!!