http://rukiru-club.ru/files/0014/92/c5/23598.jpg

РУКИ.РУ

Объявление

ВНИМАНИЕ! С 24 ноября 2014 года форум «РУКИ.РУ» находится по адресу www.forum.ruki-ru.ru Ваш временный пароль выслан Вам на почту! Оставайтесь с нами! С уважением, Администрация форума «РУКИ.РУ».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУКИ.РУ » Обо всем на свете » БАР "Каждый день - ПЯТНИЦА" !!!


БАР "Каждый день - ПЯТНИЦА" !!!

Сообщений 961 страница 990 из 999

961


http://media-cache-ak0.pinimg.com/736x/59/14/23/591423113dded9a7a887e9143dd1da66.jpg

+5

962

Хильда, у меня тоже косяки с новыми сообщениями.

Лена, держись. Тут прямой обман, стоит побороться.

+1

963

#p10105,Фома написал(а):

Если есть силы на противодействие - то действуй. Всё годится, и отзыв согласия на развод, и другие меры, которые можно с адвокатом продумать.
К тому, не тешь себя иллюзиями, что это последний его выверт.
Отсутствие реакции может быть воспринято именно как слабость и как сигнал, что можно продолжить агрессию.

не ради денег...
и не чтоб ему было плохо...
развод бы отозвала...
чтоб воставить хоть какое-то чувство справедливости в душе...

+3

964

вчера свет ёк, интернет ёк... видимо что-то повредили когда тушили...
в новостях пока ничего не написали...
сын сказал , что там 2 семьи жили...

Wayleandra, держитесь.... " и это пройдет"....  а ведь могло и не быть контракта, тогда что...
а вообще душевных сил и всё это пережить по скорее...

+1

965

#p10055,Хильда написал(а):

Это только у меня такая засада или ещё у кого-то есть ?

и у меня, я тоже только сегодня некоторые сообщения увидела

0

966

#p10090,Wayleandra написал(а):

ли я своей меркой меряю

именно!

и противодействовать надо обязательно,
правильно девочки сказали, он трус, и если вы не будете ему противодействовать - подумает что вы тоже боитесь,
и тогда разойдется на всю катушку.
И если он так хочет жениться - отказ от развода будет самым действенным методом.

+2

967

День-трагедь. Вчера уже до конца перевернула всю квартиру - нету ни непромокаемого зимнего полукомбеза для Янки (а курточка - вотона!), ни прошлогодних зимних наножных экко для всё той де Янки... Ребенок раздет и разут! Капец! Где были мои глаза еще неделю назад? Отвезла ребенка в сад в осенних серебристых сапожках и узких джинсах. Заберу, видимо, равномерно мокро-грязного ребенка, у которого на голове нащупаю бант на шапке. Как подумаю, во что мне сейчас встанет доодеть-обуть... У старшей зимние сапоги - рыжая замша с белой окантовкой из овчины. Ну и куда её в этих сапогах в наши лужи? Вчера в пять слоев обфукала обувь пропитками, но сегодня подумала и сапоги всё же ребенку не дала, пусть конечки донашивает до высыхания или замерзания этих дивных луж по колено. На шиномонтаже апокалипсис. Машина стояла в очереди до трех ночи и всё равно не успели, сегодня продолжаю ездить на летней резине, причем допоздна - сады, школы, художки, погоня за комбезами, как же всё это бесконечно достало (а еще только середина октября). Размер пробки, которую я обозрела, выехав в обычное время с парковки, поразил в самый бензобак. Такими кругами я пробку еще не объезжала, скоро круг по МКАДу ради подъезда к Каширке с другой стороны не будет казаться идиотизмом. В итоге Янку доставила огурцом, а у Алиски не случилась математика, но случился часовой сон в машине. Ехала домой, смотрела на нарастающую на встречке пробку и прикидывала, сколько можно позволить себе поспать до следующего выезда. Или заехать домой за вещами и сразу разворачиваться и вставать в хвост, чтоб успеть доползти к 11:30? И тут мне позвонил бензобак - аллё, где глаза, я пустой. Ну пустой так пустой, едем заправляться. Так эта сволота на заправке к каждому чеку прилагает кофе в подарок! Мне дали капучино, я глотнула в девять утра и всё, какой там спать до одиннадцати, сижу, курю интернет про детскую обувь и пробки по моему маршруту. Девы, экко что, в этом году решил полусапожки зимние детские вообще не шить? Где оно всё? Ужас какой на сайте.

+8

968

Уж как я хотела своей замшевые зимние... Но купила кожаные.
Моя на музыку опоздала. Думаю как завтра ехать, какими объездами...

+3

969

Давай вместе через Домодедово. Скоро не будет казаться большим крюком )))

+4

970

Всем бодрого утра.

http://photos-b.ak.instagram.com/hphotos-ak-xaf1/10632544_1554648214754537_1956964155_n.jpg

+12

971

Надо мне найти свое Домодедово )))

+4

972

Сижу и думаю. С одной стороны, пробка рассасывается, похоже, выезд будет в 11:15, а еще я вжарила этот клятый капучин, и у меня целых полчаса - можно помыть полы. С другой стороны - а не дура ли я, хотеть помыть полы?

+6

973

#p10145,Елка-палка написал(а):

Надо мне найти свое Домодедово )))

Не, я своё еще не нашла, это отступной вариант на ухудшение положения с пробками, промежуточная стадия перед тем, как объезжать МКАД полностью.

0

974

#p10139,Claw написал(а):

Машина стояла в очереди до трех ночи и всё равно не успели,

Где она у тебя до 3 ночи стояла ?

  Чувствую я вообще   всю зиму  проведу на летней резине ... Подумываю взять пример с Глэма и  пересесть на общественный транспорт .(((

+3

975

о Хильда,
спасибо за музіку,
какая песня,
я растаяла))))
какое настроение
спасибо :rain:

+1

976

У нас около выезда с парковки шиномонтаж. Эти сцуки в осенне-зимнем сезоне 2014-15 решили для удобства клиентов работать не с утра до позднего вечера, а с шести вечера и до двух-трех ночи. Всё для людей!

+2

977

#p10148,Хильда написал(а):

Чувствую я вообще   всю зиму  проведу на летней резине ... Подумываю взять пример с Глэма и  пересесть на общественный транспорт .(((

http://photos-e.ak.instagram.com/hphotos-ak-xpa1/10518068_705248656233244_198956527_n.jpg

+5

978

#p10151,Claw написал(а):

У нас около выезда с парковки шиномонтаж. Эти сцуки в осенне-зимнем сезоне 2014-15 решили для удобства клиентов работать не с утра до позднего вечера, а с шести вечера и до двух-трех ночи. Всё для людей!

ну для моего графика это было бы очень удобно! я вообще очень жалею, что по ночам ни один магазин не работает...
интернет-магазины моё всё!

+2

979

#p10149,Инна_06 написал(а):

о Хильда,
спасибо за музіку,
какая песня,
я растаяла))))
какое настроение
спасибо :rain:

Инн , у вас же тепло   .... точно должно быть другое настроение .

Я для тебя принесла другую музыку )))



http://media-cache-ak0.pinimg.com/736x/94/a1/b9/94a1b97a326778c3b9bc75a5880479ef.jpg

Отредактировано Хильда (2014-10-21 11:00:13)

+3

980

иногда радует, что живу где можно всё пешком)))))
но это иногда)))))

+3

981

#p10155,Miracle написал(а):

ну для моего графика это было бы очень удобно! я вообще очень жалею, что по ночам ни один магазин не работает...
интернет-магазины моё всё!

Понимаешь... Все работают и для всех удобно, поэтому сейчас гигантские очереди (((. В прошлом году домохозяйки всея дома прекрасно переобували свои машины утром-днем, и к вечеру приходила очередь вернувшихся с работы мужей. Сейчас все в одном флаконе.

Девы, надо завязывать с капучино по утрам. Я вымыла полы. Я намыла ванну и раковины. И теперь, пока не обнаружилось желание помыть окна по методу Лаан (напоминаю, это в холода, под дикими взглядами соседей, с феном в руке) сваливаю искать дитенышу штаны и ботинки.

+8

982

Найдешь, делись ссылками. Я тоже люблю ходить по магазинам, не вставая с дивана )))

+2

983

#p10165,Claw написал(а):

Девы, надо завязывать с капучино по утрам.

я выпиваю в постели на ночь кофе и тут же отключаюсь ....
перейти на капучино? .....

+3

984

#p10172,Miracle написал(а):

я выпиваю в постели на ночь кофе и тут же отключаюсь ....
перейти на капучино? .....
+0

Оксан , от капучино не спят только те ,  кто пьянеет от бокала апероля )))

+4

985

Хильда. я апероль никогда не пила. но бокала шампанского мне хватает )))

0

986

#p10178,Miracle написал(а):

Хильда. я апероль никогда не пила. но бокала шампанского мне хватает )))

А ром по вечерам кто пьёт ?
Бокала шампанского всем хватает .. но не надолго )))  Попробуй тогда капучино .

+1

987

ну вот...один раз выпила, все уже в курсе....

+1

988

а мне как этот апероль припоминают? Поэтому и пью его, хотя бы не просто так.

+1

989

вообще не знаю, когда переобуюсь - у меня машина в аварии разбита, багажник не открывается, шины даже загрузить некуда

http://media-cache-ak0.pinimg.com/736x/03/14/05/031405131b5363489bc31dc7699d530a.jpg

погода - бррр, хожу пешком
http://media-cache-ak0.pinimg.com/736x/6d/ed/af/6dedaf5ce5855dad076b85f9e0ac81d2.jpg

http://media-cache-ak0.pinimg.com/736x/40/11/2b/40112b8f60f1b7b8334a400fe57dd0c3.jpg

Отредактировано listok (2014-10-21 16:31:34)

+4

990

#p10156,Хильда написал(а):

Инн , у вас же тепло   .... точно должно быть другое настроение .
Я для тебя принесла другую музыку )))

спаа- сии-боо!
эта такая веселенькая)
я под нее завтра вещи буду таскать)

0


Вы здесь » РУКИ.РУ » Обо всем на свете » БАР "Каждый день - ПЯТНИЦА" !!!