http://rukiru-club.ru/files/0014/92/c5/23598.jpg

РУКИ.РУ

Объявление

ВНИМАНИЕ! С 24 ноября 2014 года форум «РУКИ.РУ» находится по адресу www.forum.ruki-ru.ru Ваш временный пароль выслан Вам на почту! Оставайтесь с нами! С уважением, Администрация форума «РУКИ.РУ».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУКИ.РУ » Обо всем на свете » БАР "Каждый день - ПЯТНИЦА" !!!


БАР "Каждый день - ПЯТНИЦА" !!!

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Я завтра записана на переобувку....  а пока домашний плен ))

0

992

А я из Ашана на летней кралась...погода жуткая..с неба какая-то пакость лепит..и не снег, и не дождь..а ночью -8 обещают...

+1

993

О, Катюш, так ты уже ездишь!!!!
Поздравляю!

0

994

#p10289,NAilli написал(а):

О, Катюш, так ты уже ездишь!!!!
Поздравляю!

Спасибо)) да, езжу...не прошло и трёх лет :crazyfun:

0

995

продолжение...

Позвонила я его адвокату и сказала,что если его клиент решил меня кинуть ,то я аннулирую все договоренности.
Сегодня позвонил персонаж с какого то левого телефона, сказал что хотел все объяснить. Я конечно посмеялась-именно поэтому меня и занес в черный список,именно для того чтобы объяснить.
Я сказала, что отзываю заявление о разводе. Что несанкционированная застройка особняков по известному адресу завтра же будет снесена бульдозерами. Что я начинаю процесс по заявлению прав на испанский дом и обращаюсь с валютный контроль. Что прямо сейчас звоню собственнику его компании о выдаю все расклады куда уходят деньги компании. И последнее-если в мой адрес или адрес моих близких будет хотя бы малейший намек на угрозу,то я его посажу по статье, а если со мной что случится-сядет по полной.
Сказал привезет оставшуюся половину прямо завтра.

Не верю...

+5

996

Wayleandra, мощно выступили ))) А я почему-то уверена, что привезет.

+2

997

Не загоняйте женщину в угол...она ночь поплачет,день подумает и угол будете искать вы (с)

У меня сработал какой инстинкт не знаю и какой,но я как тигрица просто не давала ему слово вставить, рычала "Молчать! теперь говорить буду только я!", откуда взялось то не знаю...
А ведь по началу так мило договаривались, я ему вещи собирала,так обнимались без конца чуть ли не друзьями расстанемся и он все мурчал.что будет помогать конечно, дачу то надо довести до ума...и бла-бла-бла несу отвественность за вас с Пашей, конечно! столько лет вы были моей семьей!
Едрит-Мадрид, а теперь вонА чо...

Ну в общем вот так.Посмотрим что будет завтра и будет ли.

Но обработали мужика колоссально! респект женщине просто!

+5

998

Лена, вот (простите) он просто пьет вашу энергию.
Специально выводит вас на эмоции.

вам надо выработать стратегию против него. Поступать так, как он от вас не ожидает.
Договорились на 15.00 - вы перезваниваете, что встречу переносите на 16.30
Договорились там-то, вы меняете на другое место. Звонит - вы строго отвечаете, что заняты и просите перезвонить через 40 минут.
Может и глупость пишу, но таким образом вы просто выводите его из равновесия.
Хоть маленькая, но месть.

+2

999

#p10306,NAilli написал(а):

Лена, вот (простите) он просто пьет вашу энергию.
Специально выводит вас на эмоции.

вам надо выработать стратегию против него. Поступать так, как он от вас не ожидает.
Договорились на 15.00 - вы перезваниваете, что встречу переносите на 16.30
Договорились там-то, вы меняете на другое место. Звонит - вы строго отвечаете, что заняты и просите перезвонить через 40 минут.
Может и глупость пишу, но таким образом вы просто выводите его из равновесия.
Хоть маленькая, но месть.
0

о! Пока писала появилось ваше сообщение - видите!!!
Помяните мое слово - не пройдет и полгода - назад будет проситься....

+2


Вы здесь » РУКИ.РУ » Обо всем на свете » БАР "Каждый день - ПЯТНИЦА" !!!