http://rukiru-club.ru/files/0014/92/c5/23598.jpg

РУКИ.РУ

Объявление

ВНИМАНИЕ! С 24 ноября 2014 года форум «РУКИ.РУ» находится по адресу www.forum.ruki-ru.ru Ваш временный пароль выслан Вам на почту! Оставайтесь с нами! С уважением, Администрация форума «РУКИ.РУ».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУКИ.РУ » Обо всем на свете » С первым осенним холодком жизнь начнется сначала.....


С первым осенним холодком жизнь начнется сначала.....

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

“Don’t be morbid,” Jordan said."Life starts all over again when it gets crisp in the fall"

— Пожалуйста, не впадай в меланхолию, — сказала Джордан. — С первым осенним холодком жизнь начнется сначала.

Scott Fitzgerald
Фрэнсис Cкотт Фицджеральд
Великий Гэтсби



http://media-cache-ec0.pinimg.com/736x/e7/6b/d8/e76bd861e77590bea988c04f95d4d6d9.jpg





Отредактировано Хильда (2014-11-09 18:07:17)

+4

2

Хорошо как!
Под музыку отвечать. Промокла абсолютно. И ЖДАНКА тоже.
О, мысль пришла, зачем я картинки по новой гружу, попробую из жж плодгрузить

+1

3

Привет форум ... привет осень ! 

http://media-cache-ec0.pinimg.com/736x/e0/f2/15/e0f21502ce90ff1dbbe0ef9f2d9635a6.jpg

http://media-cache-ec0.pinimg.com/736x/39/21/29/3921296a81b6174c81f1f67e81aac576.jpg

+4

4

Ура! Новая болталка!

0

5

Фома написал(а):

Хорошо как!
Под музыку отвечать. Промокла абсолютно. И ЖДАНКА тоже.
О, мысль пришла, зачем я картинки по новой гружу, попробую из жж плодгрузить

И у вас уже осень наступила ?

Я сама только первый раз попробовала картинки и музыку . Где все остальные ... с Ниткой Новый Год встречают ? Мне лайков не хватает ... Их здесь нет ?

Отредактировано Хильда (2014-09-24 22:56:02)

0

6

Аллилуйя! Ну наконец-то!
Вспомнился старый и неприличный анекдот...- "как долго я вас, ******, в одном месте собирал!" :D

+1

7

Хорошо, что ты оставила свой ник ))

0

8

У нас практически зима наступила :) впору Новый год встречать.

0

9

Лаан написал(а):

У нас практически зима наступила :) впору Новый год встречать.


И когда ты свои новые  сапоги с галошами  поносишь ?

Virona написал(а):

Аллилуйя! Ну наконец-то!
Вспомнился старый и неприличный анекдот..

А мы ещё сегодня Нитку утром с Фомой ругали ))))

0

10

Лаан написал(а):

У нас практически зима наступила  впору Новый год встречать.

Зима -это прекрасно! Ненавижу московскую осень.. слякотную, промозглую...депрессуха одни словом.

0

11

Хильда написал(а):

И когда ты свои новые  сапоги с галошами  поносишь ?

А мы ещё сегодня Нитку утром с Фомой ругали ))))

)))) За что?

0

12

вместо лайков пока нолик в нижнем углу правом есть плюбс и минус:) разберусь как лайк прикрутить
ох  есть у кого толковый фрилансер? я бы ему все обяснила как оформить - а он бы сделал:))) надо чтобы в кодах разбирался знал стили скрипты все умел фотошопом работать и был не очень дорогим

+1

13

Поздняя осень, слякотная и промозглая... дома, на улице и внутри...

0

14

а у нас Одесса плавает, Днепропетровск и Ровно утюжат ураганы, а в Киеве такая холодина, кажется вот-вот снег пойдет(

0

15

Народ, иногда надо и работать. Загляните в "работу форума". Пора определяться с правилами.

0

16

А что за "уважение" слева? Меня уже кто-то уважил )))

0

17

http://media-cache-ak0.pinimg.com/736x/2f/f3/d3/2ff3d3c222a410cd8926b126e941e749.jpg

+2

18

Случилось то о чем давно все мечтали))) Хильда завела тему))) Поздравляю!

+1

19

так не первая тема уже. зато эту уже не удалят))
тьфу тьфу тьфу))))

+3

20

Уважение - это собирательные "лайки" )).. со всех тем плюсуются. По постам лайков нет.. И таки да.. С открытием темы!

0

21

Я спать:) надеемся что мы все сделаем:)

+1

22

Марина, уже про лайки сказали, ноль в правом углу, + или -

0

23

Я не надеюсь - я уверена!

Хильда, действительно! Поздравляю с темой - не первой, но, надеюсь, долгоиграющей )))

+2

24

Claw написал(а):

Я не надеюсь - я уверена!

Кло, получай от меня уважение за эти слова )))

+1

25

Claw написал(а):

Хильда, действительно! Поздравляю с темой - не первой, но, надеюсь, долгоиграющей )))
.

Тему Болталка - Беседка-Курилка  ты должна была заводить .У тебя большой опыт в таких темах ))) Я сейчас только в тестовом режиме запустила .Вироне название уже не нравится ... )))

Отредактировано Хильда (2014-09-25 19:32:39)

0

26

Да, ужасно лайков не хватает. Уважение не заменяет, оно размазанное. А лайки хорошую оьратную связь дают.
И еще нельзя процитировать несколько сообщений. Только одно.
Короче, надо искать фрилансера)))

0

27

Хильда написал(а):

djonsik написал(а):

    Марина, уже про лайки сказали, ноль в правом углу, + или -

Я прошу слово "уважение " заменить . Лайки хотелось бы иметь возможность видеть для каждого сообщения и их авторов . Можно и кнопку "не нравится " поставить . Иногда её очень не хватает .

знаешь про лайки.... я тут подумала - нафига они к сообщениям с авторами? чтобы мы опять как на том форуме смотрели кто кому лайкает или лает?...........
Фома, надо искать если хочется быстро все поменять, если не спешить то я к ноябрю все сделаю постепенно и более вдумчиво

Отредактировано Aplion (2014-09-24 23:40:56)

+1

28

Хильда, с наступлением зимы жду девочку в варежках)))
А как ты процитировала два поста?

0

29

Фома написал(а):

Да, ужасно лайков не хватает. Уважение не заменяет, оно размазанное. А лайки хорошую оьратную связь дают.
И еще нельзя процитировать несколько сообщений. Только одно.
Короче, надо искать фрилансера)))

Хильда написал(а):

Claw написал(а):

    Хильда, действительно! Поздравляю с темой - не первой, но, надеюсь, долгоиграющей )))
    .

Тему Болталка - Беседка-Курилка  ты должна была заводить .У тебя большой опыт в таких темах ))) Я сейчас только в тестовом режиме запустила .... Вот Вироне название не нравится уже )))
djonsik написал(а):

    Марина, уже про лайки сказали, ноль в правом углу, + или -

Я прошу слово "уважение " заменить . Лайки хотелось бы иметь возможность видеть для каждого сообщения и их авторов . Можно и кнопку "не нравится " поставить . Иногда её очень не хватает .

как цитирование только одно?:)

0

30

Хильда, 0 в каждом сообщении, но он только будет выдавать скольким понравилось это,  без имен....., этого да, не хватает.

0


Вы здесь » РУКИ.РУ » Обо всем на свете » С первым осенним холодком жизнь начнется сначала.....