http://rukiru-club.ru/files/0014/92/c5/23598.jpg

РУКИ.РУ

Объявление

ВНИМАНИЕ! С 24 ноября 2014 года форум «РУКИ.РУ» находится по адресу www.forum.ruki-ru.ru Ваш временный пароль выслан Вам на почту! Оставайтесь с нами! С уважением, Администрация форума «РУКИ.РУ».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУКИ.РУ » Обо всем на свете » С первым осенним холодком жизнь начнется сначала.....


С первым осенним холодком жизнь начнется сначала.....

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

Aplion написал(а):

знаешь про лайки.... я тут подумала - нафига они к сообщениям с авторами? чтобы мы опять как на том форуме смотрели кто кому лайкает или лает?...........
Фома, надо искать если хочется быстро все поменять, если не спешить то я к ноябрю все сделаю постепенно и более вдумчиво

Отредактировано Aplion (Сегодня 23:40:56)

Ты что? А как красивые картинки лайкать? В свободных темах без лайков Некомфортно. Не всегда надо отвечать, а лайк заменяет улыбку. Типа, сидит кампания, беседует. Кто-то сказал приятное, все улыбаются)))

0

32

И я за лайки... Иногда достаточно просто кивнуть)))

0

33

Девочки, но ведь и ИВД много лет жил без лайков, и мы приходили и писали "спасибо" автору. И все живы )) Может, моя позиция ретроградна, но для себя нехватку лайков расцениваю как трудность переходного периода отказа от сильнодействующего наркотика.

0

34

Хильда написал(а):

Тему Болталка - Беседка-Курилка  ты должна была заводить .У тебя большой опыт в таких темах ))) Я сейчас только в тестовом режиме запустила .... Вот Вироне название не нравится уже )))

Я решила отказаться от этой порочной практики )) Мои болтальные темы не приводят к хорошему, а любые другие всё равно становятся болтальными, так что... Обещаю портить все другие темы.

+3

35

Claw написал(а):

Я решила отказаться от этой порочной практики )) Мои болтальные темы не приводят к хорошему, а любые другие всё равно становятся болтальными, так что... Обещаю портить все другие темы.

А вот это ты зря.
"Порочность — это миф, созданный людьми благонравными, когда им было нужно объяснить, почему же иные из нас бывают так странно привлекательны."  )))  (Оскар Уайльд. Заветы молодому поколению)

+1

36

Разговаривала с Ирой Rii. Придет к нам.

+1

37

Virona написал(а):

Разговаривала с Ирой Rii. Придет к нам.

Это замечательное сообщение!

Хильда, мне очень нравится название темы.

+1

38

Я спрошу у сына про фрилансера.
Такими темпами Оксана вносит изменения - никакой фрилансер не угонится)))
Думаю, что на примете у него нет, иначе он бы сразу сказал, к кому обратиться.

0

39

А нолики в правом нижнем углу - тира безымянных лайков?

+1

40

Теперь уже не нолик )))

+2

41

все мгновенно меняется и в лучшую сторону( я про форум)... как здорово!

+1

42

Хильда,  имей совесть...Я сегодня почти ничего не ела..Черт.. так захотелось борщика со сметанкой.

Друзья, а никого не забыли на ФБ? Все здесь?

+1

43

#p418,Virona написал(а):

Хильда,  имей совесть...

Да, Хильда, имей совесть))) Я на ФБ спешила и буквы пукала, а ты всю эту прелесть в новый дом)))  :angry:

0

44

Хильда, это болталка или столовая?)  Нельзя же так...вариации , ещё и с картинками))  (поплелась за ряженкой((

+1

45

#p425,Эшли написал(а):

Хильда, это болталка или столовая?)  Нельзя же так...вариации , ещё и с картинками))  (поплелась за ряженкой((

Эшли, я ее просила открыть бар... а она что открыла?

+1

46

Я согласна закусывать в баре борщом. Сыр ведь отобрали...

+3

47

Тогда пить придется водку... или самогон...

+5

48

Ёлка у нас не такая ))))

+4

49

Ёлке ближе кактус, она пьет текилу )))

+3

50

Поэтому такая стройная ...А мы на помпушках с водкой и намазкой из сала сидим )))))

+4

51

Сало текиле не помеха. ))) Уважаю, из морозилки.

+2

52

Боже! как все быстро развивается! форум изменился - к лучшему, однозначно! и шрифт, шрифт какой ))) как просили ))) и лайки ))) с ума сойти!
все молодцы, а Оксана мега-молодец!
Оксана - спасибо!

+4

53

Всем привет! Я-новичок, это мое первое сообщение на вашем форуме. Я не нашла на нем болталки про наших питомцев, поэтому выкладываю здесь для поднятия всем осеннего настроения такую милость, моих спящих котов.http://se.uploads.ru/t/Zwqdm.jpg

+5

54

Polina76
Заводите тему в болталке про питомцев - будем рады!

0

55

#p565,Aplion написал(а):

Polina76
Заводите тему в болталке про питомцев - будем рады!

Думаю, пусть это лучше сделают старожилы, Лена Зубова например, а я уж подтянусь тогда))))))

0

56

#p529,Елка-палка написал(а):

Ёлке ближе кактус, она пьет текилу )))

Я тоже люблю текилу...но кактус мне не ближе)))

+1

57

Я понимаю, что пятница... текила.. а бар.. бар то где???? Хильда.. не откроешь сама - открою я с названием Hilda"s Bar ))))

+3

58

#p607,djonsik написал(а):

Я тоже люблю текилу...но кактус мне не ближе)))

Ты вон какая роскошная женщина на аве, а я елка, у меня иголки ))))

+1

59

Про "сюрприз" отвечу здесь.

Хильда,  для тебя не секрет,  что я была против такого названия ПЕРВОЙ твоей темы.. Ждала большего - именной вывески. ))
Как тебе не раз говорили, дорогая подружка, "Хильда " - это уже не просто ник, а нечто большее..Это бренд, который в какой -то мере является и  достоянием всего нашего форума.  Раз так скромничаешь, то в преддверии пятницы у меня возникла идея самой открыть  тему c брендовым названием )))  Поздравить, произнести тост .и передать тебе ключи от нового помещения.
Остановило только то, что я не вправе  без тебя и  всего дружного коллектива,  решать такой важный вопрос, как выбор названия темы.  Тем более, что их у меня несколько..  не знаю, чему отдать предпочтение.

1. Бар Хильды или пятничные посиделки
2. И здесь она зовется Хильдой )))
3. 13  (17.. или сколько там ) друзей Хильды..  Как вариант -  Бар  "13 друзей Хильды"

Еще были какие-то варианты...позабыла уже. ))) Уверена, девочки еще подбросят идеи.

Было бы прекрасно, если уже сегодня  мы все собрались у тебя,  и, наконец, по- человечески, без борща ))) поздравили бы друг друга с рождением нашего общего ДОМА. Выпили бы за здоровье человека, нашей дорогой Оксаны, которая нашла решение и собрала всех нас под одной крышей.  За что ей огромное спасибо.  Я хочу, чтобы все последующие  пятницы, ближе к вечеру, мы на время закрывали свои дома, и прихватив  бутылочку хорошего вина и закусочки ...дружно двинулись бы  в сторону бара, откуда звучит любимая музыка и смех близких друзей.  Не пора ли возобновить старую добрую традицию, в становлении которого мы принимали самое непосредственное участие... Что скажете?

Да, еще... Мечтаю об открытии литературного салона Кло, художественной мастерской Дианы..и много еще о чем.    ))) Но всё по порядку.

+10

60

#p614,Marnik написал(а):

Я понимаю, что пятница... текила.. а бар.. бар то где???? Хильда.. не откроешь сама - открою я с названием Hilda"s Bar ))))

Дай пять ))) Мы с тобой на одной волне. 

Хильда, народ просит БАР!

+4


Вы здесь » РУКИ.РУ » Обо всем на свете » С первым осенним холодком жизнь начнется сначала.....