http://rukiru-club.ru/files/0014/92/c5/23598.jpg

РУКИ.РУ

Объявление

ВНИМАНИЕ! С 24 ноября 2014 года форум «РУКИ.РУ» находится по адресу www.forum.ruki-ru.ru Ваш временный пароль выслан Вам на почту! Оставайтесь с нами! С уважением, Администрация форума «РУКИ.РУ».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУКИ.РУ » Обо всем на свете » С первым осенним холодком жизнь начнется сначала.....


С первым осенним холодком жизнь начнется сначала.....

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

Купить замороженные. В термопакет. В морозилку. Потом на противень.
Мне проблема привезти... долго лететь, сыр не довезла :(

+1

962

Ну тоесть морозилка нас спасет, всё ясно.

Елка, я наверное этих плюшек циннабоновских переела, уже два года как отрезало ))) Очень большие, и очень сладкие. Даже маленькие всё равно большие )))

+1

963

#p4437,Лаан написал(а):

Мне проблема привезти... долго лететь, сыр не довезла :(

Долго - сколько ...Почему не довезла ?Я даже устрицы привозила иногда )))
Я везу только  ореховые круассаны с шоколадом , на две недели не морожу ничего ,на большее не привозила никогда .

#p4359,Glam написал(а):

Кирилл, если найдете время и место - уделите, плз, пару минут основным проблемам, связанным с покупкой готовых домов..... это тоже интересная тема, загадочная для меня некоторым образом... а я добавлю свои 5 коп :)))))
++2

Глэм , вы бы внесли и свой вклад в развитие нового форума ... Откройте тему ... Даже я уже открыла )))

Назовите "Басманное правосудие " или " Конституционный суд отвечает " или "Зорькин Глэм на проводе "... Юридические консультации скоро нам всем очень потребуются )))) Я вам сколько аватарок надарила , зачем добру пропадать  ?

Отредактировано Хильда (2014-11-27 19:50:51)

+6

964

От 16 до 26 часов суммарно... это быстро...  сыр почему-то растаял и потек :( хотя был в багаже (там же холодно...)

А так бы я круассаны повезла, конечно. Без начинки и других прибамбасов. Простые.

0

965

#p4418,Claw написал(а):

а я как раз завтракаю. Молоко в стакане допиваю - красотааааа )))

Усики то вытри, красота..)))
http://sd.uploads.ru/t/RqkzG.jpg

+5

966

#p4427,Хильда написал(а):

Осталось понять , что Нитка сказать хотела .Марин , остальные сообщения  на каком языке были написаны ?))nitka написал(а):по русски написано..n

на ножке бирочка и написана фамилия  по русски
я с виртуальной клавой  очень лаконична.

+1

967

Лилина фамилия по-украински пишется так же, как по-русски )

0

968

И "хлопчик" не пишут в наших роддомах )))

+2

969

круасаны,  плюшки,   нате, я вам нормальной еды притащила

Отредактировано Инна_06 (2014-10-11 19:23:43)

+9

970

#p4462,Claw написал(а):

И "хлопчик" не пишут в наших роддомах )))

А что пишут?
И... и зачем писать очевидное?
)

+3

971

#p4468,KKI написал(а):

И... и зачем писать очевидное?
)

Гыгык.... уровень медицинского образования падает.... и очевидное иногда кажется невероятным :))))

+5

972

#p4427,Хильда написал(а):

Думаете нам легко ?  Скоро сделаем форум закрытым , только для тех кто успел зарегистрироваться и выдержать испытание кофе ))))

Хильда, ты зачем  тайну открываешь раньше времени..)))
Наш "Ноев Ковчег" еще не готов к отплытию... да и не резиновый он...  Ну куда, скажи на милость, всех пристроить.
http://sd.uploads.ru/SU3eR.gif

Да и одну пару тварей,  :rofl: хочешь-нехочешь, но  придется взять, если надумают придти.   Природе, к сожалению, нужны все разновидности человеческой особы ..  Нет зла - нет доброты, нет подлости - нет благородства....

+9

973

#p4441,Хильда написал(а):

Глэм , вы бы внесли и свой вклад в развитие нового форума ... Откройте тему ... Даже я уже открыла )))

Назовите "Басманное правосудие " или " Конституционный суд отвечает " или "Зорькин Глэм на проводе "... Юридические консультации скоро нам всем очень потребуются )))) Я вам сколько аватарок надарила , зачем добру пропадать  ?

"Зоркий Глэм на проводе..." ..... мда... символично :))))) Такой темы в моем исполнении на форуме точно не будет, извините. Я к профессиональным вещам трепетно отношусь, и не возьму на себя смелось давать заочные консультации по всем вопросам, имеющим отношение к юристике. Причина простая: юристы имеют узкую специализацию, как правило. Не могу понять, почему все согласны с тем, что врачи могут иметь узкую специализацию, а юристы обязаны знать ВСЕ. Когда человеку нужен, ну, скажем, стоматолог, он же не пойдет к проктологу, верно?  Примерно также дело обстоит и с юристами. Конечно, есть и ээээээ..... всесторонне развитые товарищи, решающие любые вопросы: от спора с ДЭЗом по коммунальным платежам до регистрации судов в Панаме  :)))) но я не из их числа. Уверен, что моя профессиональная юридическая специализация большинству участников форума не близка :)))) но это не значит, что мне нельзя задавать вопросы.... задавайте - если смогу, то отвечу.... но тему на эту тему заводить не буду :))))

+4

974

#p4475,Virona написал(а):

Хильда, ты зачем  тайну открываешь раньше времени..)))
Наш "Ноев Ковчег" еще не готов к отплытию... да и не резиновый он... 

Правда? Как интересно.... хорошо, что вовремя узнал.... с того момента, как форум станет закрытым, одно место на борту, в 4-ом классе, вакантно :))))

0

975

#p4482,Glam написал(а):

Правда? Как интересно.... хорошо, что вовремя узнал.... с того момента, как форум станет закрытым, одно место на борту, в 4-ом классе, вакантно )))

Глэм, мы в любом случае не уплыли бы без вас.  Хорошо, что сами пришли...добровольно )))

+1

976

#p4488,Virona написал(а):

Хорошо, что сами пришли...добровольно )))

Хмм.. не зря правила форума пока в открытой редакции.
Или уже есть утвержденная закрытая версия?

+2

977

#p4491,KKI написал(а):

Хмм.. не зря правила форума пока в открытой редакции.
Или уже есть утвержденная закрытая версия?

А вы сами как думаете, Кирилл ))) Есть?

0

978

#p4488,Virona написал(а):

Глэм, мы в любом случае не уплыли бы без вас.  Хорошо, что сами пришли...добровольно )))

Я сойду на берег, как только трап поднимут :)))) У меня клаустрофобия... не выношу замкнутые пространства :)))))

+1

979

#p4495,Virona написал(а):

А вы сами как думаете, Кирилл ))) Есть?

Признаюсь, что отсутствие правил кажется мне очень привлекательным, а наличие их закрытой версии таковым не кажется....

+2

980

#p4496,Glam написал(а):

Я сойду на берег, как только трап поднимут ))) У меня клаустрофобия... не выношу замкнутые пространства ))))

Поздно, Глэм, поздно..  Трапа уже нет )))

0

981

#p4498,Glam написал(а):

Признаюсь, что отсутствие правил кажется мне очень привлекательным, а наличие их закрытой версии таковым не кажется....

А вы,  оказывается,  анархист в душе...никогда бы не подумала.

+2

982

#p4498,Glam написал(а):

Признаюсь, что отсутствие правил кажется мне очень привлекательным, а наличие их закрытой версии таковым не кажется....

Плаваете хорошо?
)

#p4495,Virona написал(а):

А вы сами как думаете, Кирилл ))) Есть?

Мне по статусу думать пока не положено, Лаура)
Смиренно жду склянок.

+2

983

#p4505,Virona написал(а):

А вы,  оказывается,  анархист в душе...никогда бы не подумала.

Наличие правил неизбежно вызывает разночтения в их толковании .... а их отсутствие - не вызывает .... только и всего :)))

#p4508,KKI написал(а):

Плаваете хорошо?

Вообще не умею :)))) Но это меня не остановит :))))

+2

984

#p4504,Virona написал(а):

Поздно, Глэм, поздно..  Трапа уже нет )))

Форум закрылся? Или закроется в ближайшее время? Было бы тактично оповестить о планах.... пишу без смайликов...

0

985

#p4468,KKI написал(а):

А что пишут?
И... и зачем писать очевидное?
)

Пишут мальчик или девочка. Очевидное оно - когда распеленутое, без подгузников и прочих согревающих пеленок.

+1

986

#p4508,KKI написал(а):

Мне по статусу думать пока не положено, Лаура)
Смиренно жду склянок.

А еще нас укоряли, что не интересуемся мозгами..  )))

+3

987

Глэм, где ваше чувство юмора? С какой стати форум закроется, о чем вы???
Про вопросы правил. Отсутствие правил тоже не панацея, сами понимаете. Мы потому с ИВД и ушли, что правила модерации совершенно непрозрачны - никто не смог ответить, по какому принципу, кому, в какой момент и насколько дается бан, допустим. Нет правила - что хочу, то и ворочу. Нехорошо. Три человека могут договориться, пятьдесят... ну, со скрипом тоже. Но мы ведь рассчитываем, что нас станет гораздо больше, понимаете? Правила будут нужны, вы, как юрист, не можете этого не понимать.

+4

988

#p4510,Glam написал(а):

Наличие правил неизбежно вызывает разночтения в их толковании .... а их отсутствие - не вызывает .... только и всего ))

Вообще не умею ))) Но это меня не остановит )))

Я вас научу,  Глэм..плавание наше долгое... )))
С черновиком правил можно ознакомиться в разделе "Работа форума"... никак не доработаем...пятницы чертовые )))

+4

989

#p4518,Claw написал(а):

Глэм, где ваше чувство юмора? С какой стати форум закроется, о чем вы???

)))))) И юморить научим...

+3

990

#p4518,Claw написал(а):

Глэм, где ваше чувство юмора? С какой стати форум закроется, о чем вы???

Да, где мое чувство юмора? :))) Встретиться кому - верните за вознаграждение :)))) Под закрытием форума я понимаю установление ограничений для новых участников ... я против этой идеи, если чо...

#p4518,Claw написал(а):

Правила будут нужны, вы, как юрист, не можете этого не понимать.

Именно как юрист я понимаю, что только отсутствие правил не вызывает споров относительно их содержания и применения :)))) Как только появятся правила - каждый их будет понимать слегка по-своему, в меру юридических знаний :)))) и жизненного опыта :)))) Это чтобы без иллюзий насчет того, что правила - это панацея... :)))

+2


Вы здесь » РУКИ.РУ » Обо всем на свете » С первым осенним холодком жизнь начнется сначала.....