http://rukiru-club.ru/files/0014/92/c5/23598.jpg

РУКИ.РУ

Объявление

ВНИМАНИЕ! С 24 ноября 2014 года форум «РУКИ.РУ» находится по адресу www.forum.ruki-ru.ru Ваш временный пароль выслан Вам на почту! Оставайтесь с нами! С уважением, Администрация форума «РУКИ.РУ».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУКИ.РУ » Обо всем на свете » С первым осенним холодком жизнь начнется сначала.....


С первым осенним холодком жизнь начнется сначала.....

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

#p4524,Glam написал(а):

Это чтобы без иллюзий насчет того, что правила - это панацея...

Чтоб совсем без иллюций - в нашем мире ничто не панацея, ни наличие, ни отсутствие правил, увы.

Я про то же самое "закрытие" форума. Это уже просто сильно раскрученная и далеко зашедшая грустная шутка о том, что если форум постоянно "падает" из-за количества участников, то не подумать ли об ограничении этого количества участников ради проведения пятничных оргий. Никто, естественно, закрывать форум не будет, никаким образом.

+2

992

Ммммм, товарищи! У мну идея родилась. А давайте к НГ подготовимся? Давайте сделаем друг другу подарки! Переучтемся, главный каким-нить путем (кто был в снежинках?) составит замкнутую цепочку "кто-кого" поздравляет. В качестве подарка делаем типа поздравления-мудборда - большого коллажа со стихами, фотками, пожеланиями, поздравлениями... И 31 числа будем выкладывать тут )))

+6

993

Пусть мне достанется Хильда с мудбордом)))

+3

994

Это почти тост... Выгоните меня уже паковаться, чтожтакоэ.

+4

995

С утра как весело здесь))) и кофе, и песни, и плюшки.
Но! Разделу нужен модератор. До сих пор двойные сообщения висят

+1

996

#p4563,Claw написал(а):

Это почти тост... Выгоните меня уже паковаться, чтожтакоэ.

Ты еще не? Не забудь взять детей :playful:

+5

997

Ой, я всегда пакуюсь уже перед выездом, Зубова подтвердит. Через два часа такси - самое время Наташе открыть чемодан и почесаться у шкафа.

+4

998

#p4568,Claw написал(а):

Ой, я всегда пакуюсь уже перед выездом, Зубова подтвердит. Через два часа такси - самое время Наташе открыть чемодан и почесаться у шкафа.

Наташ, чемпион - мой сын. За 10 минут до выхода из дома начинает паковаться)))

+2

999

Я б сама так и делала. Но есть еще муж, дети... на каждого по десять минут, плюс поорать - как раз за два часа надо начинать.

+5


Вы здесь » РУКИ.РУ » Обо всем на свете » С первым осенним холодком жизнь начнется сначала.....