http://rukiru-club.ru/files/0014/92/c5/23598.jpg

РУКИ.РУ

Объявление

ВНИМАНИЕ! С 24 ноября 2014 года форум «РУКИ.РУ» находится по адресу www.forum.ruki-ru.ru Ваш временный пароль выслан Вам на почту! Оставайтесь с нами! С уважением, Администрация форума «РУКИ.РУ».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУКИ.РУ » Обо всем на свете » Нет худа, без добра..делимся опытом как обрести свое тело


Нет худа, без добра..делимся опытом как обрести свое тело

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

#p10301,Giza написал(а):

до сауны еле -еле доползаем, все калории и эмоции на зумбе
           
            0

вот я писала,что стала как лошадь ?
вот после 2 часов занятий мне хоть бы хны..

0

32

Правильное питание (ПП).
Первые кг уходят быстро, уже от регулярных занятий, от чуть-чуть правильного питания,но потом вес встанет, нужно идти дальше.
[color=gray]Типа как  исключить:
- сахар в любом виде, везде где содержится (вкл.сладости, шоколад, конфеты, выпечка, кетчупы, майонез, магазинные соки, напитки, чипсы, снеки и т.д.), фастфуд категорически противопоказан
- все, что сделано из муки (хлеб и белый и черный, разницы никакой, манты-пельмени-лапша-макароны, сдоба, выпечка, булочки) - за исключением цельнозерновой муки или муки грубого помола
- рис
- картофель
- свекла
- морковь
- алкоголь

т.е. вы исключаете быстрые углеводы (глюкозу, крахмал). также исключите такую фигню как бананы, финики, и воздержитесь от сладких калорийных фруктов, меда, орехов, семечек.
т.е. в основном оставляете мясо, рыбу, цельное зерно (каши, хлебцы), некоторые фрукты и овощи, ну и что там еще?

ну в общем низкоуглеводная.

еще полезно конечно бы есть почаще (5-6 раз в день) и поменьше (размер пищи с кулак, гр 200-300 за прием) - но это не всегда получается.
пить воду в течение дня по стакану периодически - по 2 литра в день - тоже тяжело.

ну и для мотивации - почитайте книжку типа - Владимира Соловьева "Худеть или не худеть"

и больше ничем не заморачивайтесь. Результат гарантирован. Сдуетесь на ура.[/color]
Я до такого ограничения в продуктах не доходила, но все же часть продуктов вывела из рациона    и 20-40 кг мне ненужно было сбрасывать.
Для меня главное было поесть до трени полезную пищу, и после обязательно тоже полезную. И не так быстро сбрасывать кг, в месяц 1 кг - я рада была безмерна.
зы: сейчас убегаю на плавание, но обязательно напишу , что мне еще помогла в избавлении жира Лууле Виилма, да

+1

33

#p10311,nitka написал(а):

вот я писала,что стала как лошадь ?
вот после 2 часов занятий мне хоть бы хны..

Нитка, хоть бы хны - это как? не устала и нужно гонять и гонять тебя? или вес стоит на месте и еще больше поправляешься?
Есть после тренировки нужно, но белковую пищу.
"...Если вы что-то съедаете через час после тренировки,не важно протеин ли это,яблоко или стакан молока, вы сохраняете свои мышцы, а уж для желающих похудеть сохранить мышцы -самая главная цель, потому как мышцы тратят больше всего калорий, то бишь съев что-то после тренировки вы заставляете организм тратить жировые запасы, а не расщеплять белок мышц для восполнения энергозатрат..."

+1

34

#p10169,Хильда написал(а):

Елка , займи мне место в первом ряду .

Пройдите, гражданочки, на балкон, ряд 17й))))) вы, своими тонкими и звонкими формами погромыхивая, мешаете серьезно настроеным дЭвушкам вникнуть в суть мЭтода)))))))

+4

35

#p10353,Giza написал(а):

Нитка, хоть бы хны - это как? не устала и нужно гонять и гонять тебя? или вес стоит на месте и еще больше поправляешься?

  У неё выносливость высокая после долгих походов в горах ....

0

36

но вот по поводу орехов меда и бананов вы не правы..
мне людмила рекомендует перед тренировкой банан или манго .. что бы мышцы не сводило

0

37

#p10365,Хильда написал(а):

У неё выносливость высокая после долгих походов в горах ....

ага.. мне что бы устать еще часик по лестницам побегать нужно..
когда по жаре пилишь на 400 метров вверх, никая зумба с пилатисом не сравниться..по каллориям

но вот в субботу мне реально пилатис помог
там спус был- два камня, скоба.. и ступенька в камне сильно в стороне. ну боялась я делать этот шаг , оторвавшись от скобы..
а внизу метра два-три..и камни..
тогда я ногу поставила на противоположный камень и потом шаг к той ступеньки.. муж похвалил..а он уже там снизу пристраивался вес на себя принять..

+1

38

вчера купила новые штанишки для занятий на размер меньше предыдущих
но муж сво.., не замечает..

+1

39

https://www.youtube.com/watch?v=bXHkZ6QW9lE
вот наша учительница . у нее занятия для больной спины. при этом несколько уровней- от 80 летних стариков до нас, молодых и красивых
говорят, она сама попала когда то в аварию и ей врачи говорили, что работать по специальности она не сможет. она преподавала аэробику-фитнес

маленькая она такая.. 150 наверно..
всегда улыбается
один старикашка ходит на занятия, почти ничего не делает.. сидит, на нее любуется.

Отредактировано nitka (2014-10-23 23:19:19)

0

40

Куда пропала хозяйка темы... всё плавает  ?

Гиза , я жду вашего расписания занятий и приёмов пищи ... Что , где , когда и сколько ?

Глэм , я вас вижу ... Худеть с нами будете к Новому году ?)))

+4

41

а кто может,  стоя на одной ноге, вторую согнуть назад и рукой словить?
я только в кроссовке ловлю.. босиком рук не хватает.
руки короткие, как я поняла..

+1

42

#p11443,nitka написал(а):

вчера купила новые штанишки для занятий на размер меньше предыдущих
но муж сво.., не замечает..

штанишки  :rofl: насмешила, они же мешают, ты нужна ему без штанишек и даже без трус..

+2

43

#p11463,nitka написал(а):

а кто может,  стоя на одной ноге, вторую согнуть назад и рукой словить?
я только в кроссовке ловлю.. босиком рук не хватает.
руки короткие, как я поняла..

как фигуристы ??? у- это только в мечтах у меня

0

44

:flag:  Я тут, сегодня 1-й и 2-й лунные дни, НГ чз два месяца, у меня намерение по улучшению показателей.
Сегодня 98-80-98, хочу 96-75-96, вес 63 кг, хочу 60кг, (при этом сжечь 5 кг жира и нарастить 2 кг мышц - это не реально конечно, но нужно именно сжечь жир, а не мышцы)
Ставьте себе цели, найдите платье, которое бы хотели одеть, сделайте тюльпан, как Нитка и вообще, аватарка, девочки оочень много значит.
Мне как-то с одного вина одна барышня понравилась, танцующая фламенко, такая вся пышненькая в телах, мне понравилось не ее пышное тело, а то что несмотря на пышное тело, она танцует  и я вырезала ее и приклеила на ежедневник и каждый день ею любовалась года два, пока ежедневник не закончился, это было тогда, когда я была стройная ...кмк мое удовольствие и сдвинуло мое тело в этом направлении, раз так это меня умиляло :dontknow: 
СПАСИБО за песню Хильда, напомнило горы, скалы, костер и песни под гитару, тогда мы пели и кричали
Излишний вес, он словно бес,
он цепко держит наши органы в осаде,
Он также виден и спереди и сзади,
чтоб он исчез , излишний вес.

( у нас не было излишнего веса, мы как лани по скалам бегали)
Еще была песня- кричалка: у крокодила морда плоская, он не умеет танцевать...его по морде били чайником и научили танцевать..

Всем доброго дня всем!
побежала на танцы, потом  зажигать зумбу и вам того же желаю!

+5

45

какой тюльпан, вы че?
просто внизу и сзади ножку словить..которая около попы типа
я не гибкая абсолютна и баланс не могу держать.. мало того что без кроссовки рук не хватает, так еще и устоять так не могу..

0

46

Я ловлю легко. У меня как раз растяжка отличная, а мыщц почти нет.
Могу и 2 поймать, но упаду )))

Отредактировано Елка-палка (2014-10-24 09:28:42)

+3

47

#p11549,Giza написал(а):

:flag:  Я тут, сегодня 1-й и 2-й лунные дни, НГ чз два месяца

Всем доброго дня всем!
побежала на танцы, потом  зажигать зумбу и вам того же желаю!

Гиза , хватит бегать и зажигать .

Мы с Глэмом уже третий день сидим в вашей теме в блокнотами и ручками ...

Где пошаговое расписания дня с занятиями и едой ?!!!
Не буду больше вам никаких песен приносить)))))

0

48

я тебе свое напишу
в 7 подъем
кофе с сыром . сыра много и без хлеба.. но по желанию..

потом полчаса выгуливаешь собаку и к 9 на работу
там сразу кофе.. два стакана через любые промежутки времени
часиков в 11 авокадо с лимоном.. или  печенюшки..потом чай с конфетками
в 1 -2 дня обед. из дома шашлычки или перчики..

потом начинаешь полировать все фруктами.. яблоко, слива, мандарины.. не больше кг, естесстно.в 2.30 выходишь на перерыв и начинаешь полчаса ходить по лестнице

в 17 .30 домой
в 6 приезжаешь, к компу и йогурт поесть, остатки на морду лица
в 6. 45 выбегаешь в клуб
в 9. 15 возвращаешься и опять к компу
в 11 вечера всех в компе посылаешь и идешь в душ и спать..

+1

49

Сыр - это сыр или творог ? Кофе какой ?
Рыбу не ешь ?
Для меня самое главное при похудении отказаться от утреннего кофе .
Легкие углеводы снять могу, а вот с кофе ломка . Как только слезаю с этой иглы , всё начинает двигаться .

0

50

сыр это сыр..но это может быть и не сыр, а творог.. или еще чего.. или нечего..
но кофе это святое- без сахара с молоком

хитльда, мне 52 года и я так же люблю кофе.
и мне наплевать, что у меня есть лишние кг.. жизнь только одна, ну зачем мне себя мучить и отказываться от него?
я его пью ровно столько, сколько хочу.. 4-5 чашек в день

короче, я за баланс. внешний вид важен, но какой ценой?
по мне нужно просто давать телу физическую нагрузку каждый день и не парится..

0

51

Какой кофе пьёшь по 4-5 чашек и объём этих чашек ?

0

52

рыбу ем.. обед у меня домашнее.. что сготовила в выхи то и ем
если приготовленное закончилось, могу купить утром булку, взять сыр и помидорки с базиликом на обед..
или пойти поесть фалафель

0

53

#p11576,Хильда написал(а):

Для меня самое главное при похудении отказаться от утреннего кофе .

А если он черный, без молока и сахара?

0

54

#p11580,Хильда написал(а):

Какой кофе пьёшь по 4-5 чашек и объём этих чашек ?

большой. обычный бокал..

0

55

#p11583,Елка-палка написал(а):

А если он черный, без молока и сахара?

в походах пью черный с сахаром.. ох, без молока..

0

56

хильда, но вот куда тебе худеть, ты мне можешь объяснить?

0

57

кстати, хотела сегодня на весы встать и забыла..

0

58

Нам с мужем сын подарил абонементы в фитнес зал. Зал хороший, не дешевый, с бассейном. К абонементу прилагались бесплатные первые тренировки в тренажерке (силовые), групповые занятия ( ознакомительная тренировка), ну и занятие в бассейне с тренером.
Инструктор из зала с тренажерами посмотрел на лист врача (обязателное условие -их врач проводит фитнес-тестирование).....и выгнал меня из зала со словами: вам тут делать нечего, идите на йогу, пилатес и бассейн. Пошла я на ознакомительное занятие в группы. Но и там меня погнали вон((((( сказали: танцы нельзя, т.к. в них много скруток и элементов степа, йогу и пилатес вы тоже не потянете. Идите в бассейн, там нет нагрузки на позвоночник и суставы.
Вот и хожу пока только в бассейн поплавать и на акву. Но есть жуткое желание попробовать все таки пилатес с йогой. И похудеть надо. НАДО!!!!!

0

59

вот у нас то, что типа пилатис реально тяжелое

а вот людмила делает в основном в лежачем положении на укрепление мышц спины и преса- это для больного позвонка. у нее всегда очень много народу- все с больной спиной ее клиенты..
но она дает несколько уровней, для тех , у кого болит немного и для тех, у кого ничего не болит.. поэтому я хожу..

мне лишь бы шевелится, а тренажерный зал я не люблю

0

60

щас на мужа наехала.. говорю, у меня  трусы в горошек , штаны новые , почему не замечаешь?
говорит, что заметил и боится сглазить.. пузо ушло..
а у нас в клубе все за праздники пузеньки наели только так.. сплошные шашлыки же ж были.. в магазине мясо разбирали , не успевали подвозить

0


Вы здесь » РУКИ.РУ » Обо всем на свете » Нет худа, без добра..делимся опытом как обрести свое тело