http://rukiru-club.ru/files/0014/92/c5/23598.jpg

РУКИ.РУ

Объявление

ВНИМАНИЕ! С 24 ноября 2014 года форум «РУКИ.РУ» находится по адресу www.forum.ruki-ru.ru Ваш временный пароль выслан Вам на почту! Оставайтесь с нами! С уважением, Администрация форума «РУКИ.РУ».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУКИ.РУ » Обо всем на свете » Нет худа, без добра..делимся опытом как обрести свое тело


Нет худа, без добра..делимся опытом как обрести свое тело

Сообщений 91 страница 120 из 167

91

Лиль, круто)))))хочется конечно гармонии во всём, но да, со "стоять" непросто)))) а значит-в философию)))

0

92

Очень интересная тема! У меня нет опыта в глобальном сбрасывании веса, но я стараюсь поддерживать, то что есть с помощью регулярных тренировок.
Мой рост 162 см и обычный вес 58 кг. Знаю, что это многовато, но не заморачиваюсь по этому поводу. Можно было бы достигнуть желаемых 52 кг, но для этого
нужно правильно питаться (именно не сидеть на диете, а питаться правильно), т.е. не есть маринадов, жареного и майонеза. (ну то что мы все хорошо знаем:-) ).А если майонез, я ем все же редко, то жареное у меня присутствует.
В зал я хожу всего лишь 2 раза в неделю на групповые тренировки ( там и силовые, и кардио и степ), надо бы 3, это тоже бы помогло.
Если нет возможности ходить в зал, можно заниматься дома с помощью видео-программ.
Например, мне очень нравится Джиллиан Майклз. Очень хороша ее программа Body Revolution, 2012 года. Она рассчитана на 3 месяца, 5 дней в неделю, один день - отдых.
С этой программой не скучно.  Там,кстати есть и расписание по питанию. Доступна для скачивания в сети.
Есть еще интересные программы, проверенные на себе, если это интересно будет расскажу обо всех.

+2

93

О, вспомнила, у меня есть видео нашей тренировки в зале :-)))

Тренировка

+1

94

#p12877,Giza написал(а):

желаю ему эти самые тяжелые дни и месяцы закрепиться .

Спасибо!! Этот? Этот закрепится)))) Уж больно ему результат нравится. Он еще меня контролирует ;)

+2

95

Мы же о теле здесь пишем, вот прочла.
"Когда жена любит мужа, то питает своей любовью его силу воли. Спина мужчины – это символ силы воли.
Женщины! Обратите внимание на спину своего мужа и проследите за своими чувствами. Если у мужа спина прямая, сильная, красивая и возбуждающая, то это от Вашей любви. Сутулая, искривленная, слабая и больная спина указывает на недостаток любви жены.. Гладьте эту спину, мойте ее и просите прощения за то, что причинили ей в жизни много боли. Любите ее." Л.Виилма
Как вам это? У моего мужа красивая, сильная и возбуждающая спина. Люблю его в глубине души, и когда находит время потанцевать со мной. Каюсь, глажу редко,но все же глажу.
А вот у дочери второй муж, спина буквой ? так он ей достался такой, с кривой спиной: от первой жены ушел, моя еще добавила, но я наблюдала за ним, в букетно цветочный период у него осанка была гораздо стройнее, а ведь он в действительности бегает от одной женщины (матери) к другой в поиске любви душевной, правда путает с сексом и жена " должна"...любите мужей своих жены дорогие, хотя бы в глубине души и не будут они зависать в тренажерных залах или только с вами.

+1

96

Это же как меня не любит муж, раз у меня такая кривая спина.))
А мне муж достался с кривой спиной, тоже травма спины была, так что это не показатель в нашем случае.
У нас все от противного. Если оба в паре с кривыми спинами - значит у них любовь.

А по похудению, для меня оптимально раздельное питание и степ-аэробика дома по 30 минут каждый день, после степа растяжка на фитболе и гантели, суммарно час в день. Без спорта чувствую себя разбитой, иногда когда сил нет, занимаюсь только на степе или фитболе. От хлеба, кофе  и шоколада не отказываюсь.
Но мне нельзя по медицинским показаниям употреблять следующие продукты: свекла, ревень, щавель, какао, помидоры, чай, орехи, и красное мясо в больших количествах (но тут я даю себе поблажки), консервированные продукты,  сельдерей, горох, продукты содержащие витамин С можно в малых количествах.
А так правила довольно простые в раздельном питании: мясо всегда идет с овощами. Картофель отдельно. Хлеб отдельно. Молоко - это тоже  еда.
Про то, что нужно пить воду уже все знают.

Отредактировано helenwise (2014-10-30 14:37:08)

+4

97

Как правильно пережить пятницу? У многих работающих, почти каждая пятница заканчивается в воскресенье утром, и даже в понедельник у Хильды в баре,  например, :tomato:
и как правило +2-2,5кг., затем  всю рабочую неделю скидываете наетое, напитое:D
А что сложного? Не жрать и не пить че попало, вот и все. Какой смысл в этой пятнице, чтобы потом всю неделю исправлять ее последствия? "Пятница" - это самый глупый повод для оправдания тяги к алкоголизму и пищевому мусору.
Вы определитесь просто, что для вас важнее: иметь тот заветный результат или проведение пятницы "как заведено", чтобы отходняки были по правилам.Для 1кг жира достаточно 3500ккал.
От спиртного повышается сахар в крови, и сразу же хочется "жрать"
Алкоголь воздействует на слизистую желудка и крайне повышает аппетит, будучи при этом самостоятельно калорийным.
Сможете навскидку сказать, сколько калорий в 100 гр, например, водки?
зы: любителям "пятничного расслабона", считающим калораж выпитого : тут

ВСЕХ С ПЯТНИЦЕЙ, ДА ЕЩЕ И С каким-то  " ХУЛИО толи ХАЛЛУЙ" вообщем что матершинное ...я их не отмечаю

+4

98

Правильно я виски пила: на разбавляя, а то погляжу и колу наливают и яблочный сок ..б-рр...но вот коллараж пива порадовал,я то почему -то думала, что от   пива сильно кг добавляешь,  да и на белое сухое вино перейду, если совсем пить захочется до пятницы  :mybb:

+1

99

#p12404,Chaynik написал(а):

Или я что-то не так поняла... Но что в этом сложного? Вот простоять так дольше 2 минут - мне сложно. Но просто стать и взять рукой согнутую назад ногу совсем просто.
А если брать противоположной рукой - то и постоять можно

варя, я палка.. вот совсем палка..и с балансом ахтунг. но я работаю над собой..

0

100

Нитка, для тебя, поза Дерево, упражнение для баланса
http://sa.uploads.ru/t/Ai90Q.jpg

+5

101

нас шевелится на одной ноге заставляют
типа ногу туда сюда.. а если еще и руки)))

0

102

Классная " бабушка " в позе дерево и интерьере )))

0

103

#p14738,Хильда написал(а):

Классная " бабушка " в позе дерево и интерьере )))

сочетается)))

0

104

#p12876,Giza написал(а):

Veron, какая молодец в 5-00 утра встаешь, по доброй воле или тело так распорядилось? отдыхаешь ли в течении дня, есть ли возможность вздремнуть, а во сколько ложишься?

Неее, не по доброй воле. Дочь на учебу в это время просыпается, ну и я за компанию. Да и до работы мне далеко добираться по пробкам. ((((( Поэтому к 11 вечера я уже "труппо".
Пару лет такого образа жизни научили ценить "нормальный сон" и сказались на внешности. (((

0

105

Гиза, срочно показывайте свой интерьер!!!! Вот прям СРОЧНО!!!! 8-)

+1

106

#p15179,mamalva написал(а):

Гиза, срочно показывайте свой интерьер!!!! Вот прям СРОЧНО!!!!

Присоединяюсь!!!!(уже просила тоже))))
Стена синяя покорила. Хвалитесь же, хвалитесь!!!

+2

107

Девочки, посмотрю что есть из фотографий (с айфона), подумаю, какую историю написать и на этой неделе покажу.

+4

108

не знаю, куда нести..
но решила тут показать.. воть. похудела чуток и уже приятно смотреть на фото
это корпоратичик в прошедший четверг 30 октября.
я впервые на лошади.. вышло..https://lh6.googleusercontent.com/-_Q3O-PidOeo/VFh6Go540pI/AAAAAAAAARY/zCP5drX2uAM/w1118-h629-no/20141030_114531.jpg
https://lh4.googleusercontent.com/-E1eFX_PflWE/VFh6YxgtLFI/AAAAAAAAARg/3_NwtkVLOaI/w1118-h629-no/20141030_114534.jpg
https://lh5.googleusercontent.com/-BjSwtm9dvDA/VFh7KmMhqYI/AAAAAAAAASA/-jBuQ7ZFXHE/w1118-h629-no/20141030_114724.jpg
https://lh4.googleusercontent.com/-CXvXFhz8Xe8/VFiEtuPwkWI/AAAAAAAAAWA/SDUsnclAiFY/w1118-h629-no/20141030_124115.jpg
https://lh3.googleusercontent.com/-CuZVnnRUzBI/VFiJxy4Q9wI/AAAAAAAAAYg/N8m90PGBHVA/w1118-h629-no/20141030_124559.jpg

+11

109

Нитка, ты прекрасна))) !!! Такие удовольствия действуют гораздо круче чем часы в спортзале...

А я наткнулась на казалось бы простые советы в Нете... Если их придерживаться, то не нужно терпеть лишения от жестких диет. Согласна с каждым пунктом, но выполняю не все((((

Если звучит словосочетание «правильное питание» — обычно сразу же представляется что-то очень удручающее. В основном, невкусное и непривлекательное на вид. Это результат засилья навязчивой информации о разнообразных диетах, сейчас так модно поддаваться новым течениям, в том числе это касается и еды.

На деле «правильное питание» — это прием пищи, который не противоречит здравому смыслу. Всего несколько мысленных усилий — и ты сам знаешь, что для тебя гораздо лучше и рациональней съесть вон то яблоко, а не очередную конфету. Есть и несколько нюансов, о которых необходимо знать, если хочешь питаться с пользой для себя. Вот парочка очевидных правил, которые помогут тебе сделать свое питание максимально полезным.

1. Выпивай стакан или два воды перед каждым приемом пищи. Так ты съешь ровно столько, сколько нужно для функционирования организма, без переедания.

2. Пей около двух литров воды в день. Вода — еда для кожи, благодаря воде все клетки быстрее обновляются, процессы старения значительно замедляются.

3. Ешь калорийную пищу утром, до обеда. Калории будут расходоваться во время рабочего дня без вреда для фигуры.

4. Попробуй заменить гарниры овощами, особенно это хорошо подходит для ужина. Больше овощей, меньше каш — так ты даже похудеешь, незаметно для себя.

5. Откажись от колбасных изделий. Ты прекрасно понимаешь сам, что в состав сосисок и всего подобного входят весьма сомнительные ингредиенты. Позволяй себе есть эту гадость как можно реже, не трави себя.

6. Лучше есть часто, но небольшими порциями. Так сокращается нагрузка на пищеварительную систему и в итоге она лучше работает.

7. Не ешь на ночь. Тогда утром легче проснуться, ты будешь чувствовать себя бодрее, к тому же — никакие лишние килограммы тебе не грозят.

8. Устраивай один раз в неделю разгрузочный день. Это секрет хорошего самочувствия и прекрасного внешнего вида.

9. Никогда не пропускай завтрак. Пренебрегать завтраком значит делать себе «медвежью услугу». Если не завтракать, замедляется обмен веществ. Отсутствие завтрака способствует накоплению лишнего веса.

10. Прежде, чем съесть что-нибудь, подумай. Не бойся задавать себе простые вопросы. Я правда хочу есть? Это та еда, которая мне нужна? Эта пища будет мне полезна? Подходи к вопросу еды с умом, тогда ты будешь здоров и симпатичен.

Просто ведь, правда?..

+5

110

+100 Лиля, все просто, только для тех, у кого действительно лишних 60 кг, серьезная диета, а остальным только в удовольствие +- 10 кг.
Нитка, здорово, конечно здесь нужны фото здорового образа жизни.

+1

111

В нашей семье, в выходные, особенно в сезон открытия катка Медео, только там. Мы даже , если в гости вдруг зовут, только не в воскресенье или после катка . Начинается так:http://sa.uploads.ru/t/sMrhY.jpg
потом вот так:http://sa.uploads.ru/t/cTiUe.jpg
а эту деду Морозу Виктору, всего 17 лет, он реально с декабря работает Дед Морозомhttp://sa.uploads.ru/t/pW4uZ.jpg
а это мои любимые перчатки, они уже 27 лет катаются , жалко вкинутьhttp://sa.uploads.ru/t/KGayH.jpg
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!

+5

112

Нашла время вас почитать:)Нитка ты зажигаешь:))) и Гиза -молодец! Я вот пройдя путь похудения очень непростой для себя сделала вывод -надо любить себя и не допускать иного отношения к себя!

0

113

#p15874,Giza написал(а):

+100 Лиля, все просто, только для тех, у кого действительно лишних 60 кг, серьезная диета, а остальным только в удовольствие +- 10 кг.
Нитка, здорово, конечно здесь нужны фото здорового образа жизни.

Жря))) вчера в час ночи овощной салат с ветчиной (хорошо, что в доме не было хлеба), я поняла, что силы воли у меня не осталось.

Сегодня утром взвесилась - 66кг. При оптимальном 59-60. 

Потому официально объявляю войну этим 6-ти кг!!!!! 

Воевать буду по уставу списку, который постом выше. Буду завтракать, пить два литра воды. Есть сладкое только утром. Уходить в спальню рано , закрывать дверь и выбрасывать ключ в окно)))

Все, бойтесь подлые кг... ))))

+3

114

#p15878,Giza написал(а):

В нашей семье, в выходные, особенно в сезон открытия катка Медео, только там. Мы даже , если в гости вдруг зовут, только не в воскресенье или после катка . Начинается так:
потом вот так:
а эту деду Морозу Виктору, всего 17 лет, он реально с декабря работает Дед Морозом
а это мои любимые перчатки, они уже 27 лет катаются , жалко вкинуть
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!

ОБОЖАЮ коньки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас есть у всех. Тоже катаемся зимой. Медео - красота!!!

0

115

#p15885,Dezy написал(а):

Уходить в спальню рано , закрывать дверь и выбрасывать ключ в окно)))

ААААААААААААААААА!! Мы ее теряем(((((((((((((((((((

+1

116

#p15885,Dezy написал(а):

Сегодня утром взвесилась - 66кг. При оптимальном 59-60. 
            Потому официально объявляю войну этим 6-ти кг!!!!! 

            0

а рост какой?

0

117

#p15887,OKCAHA написал(а):

ААААААААААААААААА!! Мы ее теряем(((((((((((((((((((

СПОКОЙНО!!!!!!!!!!!! У меня вай-фай)))

#p15889,nitka написал(а):

а рост какой?

168см... но дело не тоько в росте.. дело в плотности костей.. у меня легкая кость...

Отредактировано Dezy (2014-11-05 13:33:01)

+1

118

Я тебя только в купальнике не видела ... Какие 66 кг. ? Не верю.

0

119

Гиза , прекрасные фото на катке .

0

120

#p15900,Хильда написал(а):

Я тебя только в купальнике не видела ... Какие 66 кг. ? Не верю.

Зуб даю((( Сегодня утром по всем правилам, в голом виде(((   66,1((((((((( А на носу праздники.. (( У меня никогда не поправляются лицо и плечи, у меня все по Слепакову)))

+2


Вы здесь » РУКИ.РУ » Обо всем на свете » Нет худа, без добра..делимся опытом как обрести свое тело