http://rukiru-club.ru/files/0014/92/c5/23598.jpg

РУКИ.РУ

Объявление

ВНИМАНИЕ! С 24 ноября 2014 года форум «РУКИ.РУ» находится по адресу www.forum.ruki-ru.ru Ваш временный пароль выслан Вам на почту! Оставайтесь с нами! С уважением, Администрация форума «РУКИ.РУ».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУКИ.РУ » Обо всем на свете » Нет худа, без добра..делимся опытом как обрести свое тело


Нет худа, без добра..делимся опытом как обрести свое тело

Сообщений 121 страница 150 из 167

121

Значит 66 для тебя нормальный вес .

0

122

Нормальный вес для меня - это тот, в котором чувствуешь себя хорошо без весов.

+1

123

#p15910,Елка-палка написал(а):

Нормальный вес для меня - это тот, в котором чувствуешь себя хорошо без весов.

ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А если что то спереди мешает завязавть шнурки на коньках))))...))))  :crazyfun: ))))

+2

124

Но я, очень последовательный человек с железной логикой)))) :crazyfun:  и потому вчера я подписалась на рассылку электронной кулинарной книги)))))   И меня уже бомбят))))  :rolleyes:  :rofl:

http://www.cooking-lib.ru/pages/group/194

+1

125

#p15896,Dezy написал(а):

OKCAHA написал(а):ААААААААААААААААА!! Мы ее теряем(((((((((((((((((((СПОКОЙНО!!!!!!!!!!!! У меня вай-фай)))
            nitka написал(а):а рост какой?168см... но дело не тоько в росте.. дело в плотности костей.. у меня легкая кость...
           
           
            +1

это видно..
нормокостные опр-ся по объему запястья. от 16 до 18 см-нормокостные
меньше-тонко
больше-ширококостные

у меня рост 162 и я тонкокостная .. но мне бы хотя бы до 60 дохудеть

комплекция к завязыванию шнурков отношения не имеет( не говорю о крайних явлениях)

0

126

#p15925,nitka написал(а):

это видно..
нормокостные опр-ся по объему запястья. от 16 до 18 см-нормокостные
меньше-тонко
больше-ширококостные

у меня рост 162 и я тонкокостная .. но мне бы хотя бы до 60 дохудеть

комплекция к завязыванию шнурков отношения не имеет( не говорю о крайних явлениях)

ща померяю ручку))

0

127

Так как см ленты нет, процесс измерения был проведен с помощью зарядки к сотовому и офисной линейки))) рЭзультат на лицо 15,5см....

нещастя)))))  :crazyfun:

0

128

#p15925,nitka написал(а):

но мне бы хотя бы до 60 дохудеть

и мне))))

0

129

#p15928,Dezy написал(а):

Так как см ленты нет, процесс измерения был проведен с помощью зарядки к сотовому и офисной линейки))) рЭзультат на лицо 15,5см....
            нещастя))))) 
           
            0

у меня так же. мы тонкокостные
идеальный вес может быть и меньше чем рост минус 110 кг
то есть я с весом в 50 кг была очень даже не худая.. то есть кости-ребра не торчали

0

130

#p15930,nitka написал(а):

у меня так же. мы тонкокостные
идеальный вес может быть и меньше чем рост минус 110 кг
то есть я с весом в 50 кг была очень даже не худая.. то есть кости-ребра не торчали

я с весом 54 была Бухенвальд((( обостренные черты лица, костлявые плечи и уши спаниеля вместо груди((( в нашем возрасте очень важна золотая середина!!

0

131

ну я про молодость..
а сейчас да- худеть осторожно. та же джоли мне щас не нра..накормить хочется..

0

132

#p15933,nitka написал(а):

ну я про молодость..
а сейчас да- худеть осторожно. та же джоли мне щас не нра..накормить хочется..

ой, мне бы твои заботы))))   :rofl: ))

0

133

#p15925,nitka написал(а):

это видно..
нормокостные опр-ся по объему запястья. от 16 до 18 см-нормокостные
меньше-тонко
больше-ширококостные

у меня рост 162 и я тонкокостная .. но мне бы хотя бы до 60 дохудеть

Нитка, давай вместе, я тоже 162 , сейчас 63.5 кг и хочу 60 кг,  меньше не хочу и не смогу, с лицом на перетяжку нужно будет идти, с телом все ок, все таки спорт тело подтягивает и мне комфортно даже сейчас, но вот еще не помешало бы.

#p15928,Dezy написал(а):

Так как см ленты нет, процесс измерения был проведен с помощью зарядки к сотовому и офисной линейки))) рЭзультат на лицо 15,5см....

нещастя)))))


у меня 14.5 см, совсем что-то тонкие :confused:

#p15930,nitka написал(а):

у меня так же. мы тонкокостные
идеальный вес может быть и меньше чем рост минус 110 кг
то есть я с весом в 50 кг была очень даже не худая.. то есть кости-ребра не торчали

50 кг- в молодом теле -да, а мы уже подрастянулись малость, не очень будет кмк

+1

134

Хильда, я спец эту неделю с эксперементом на себе: пила чай и кофе с молоком в течении дня, по многу, без сахара, но чуть варенья или меду . каждый день перед занятиями я взвешивалась и всегда 800г лишних на весах, потом трени в пот , чтобы эти 800г сбросить, по весам нормально, но обмеры не радуют  прям . Т.е. я на чай и кофе с молоком такая мягкая и пушистая становлюсь, резюме - ограничить хотя бы после обеда...
Каюсь,  тока что выпила не одну чашку чая ...менталитет у нас еще  - чай с молоком да по многу и бла-бла ...

+1

135

Лиля, сидишь сейчас за компом, что пьешь или жуешь?

0

136

Мне... а) не есть сладкого, хотя бы после обеда, б) не есть хлеба, в) не есть после 19.00 особенно после 22.00))))) г) пить два литра воды... (тогда и есть не хочется)... За месяц - 5 кг точно сброшу... Но я не могу себя заставить это выполнять(((

0

137

#p15951,Giza написал(а):

Хильда, я спец эту неделю с эксперементом на себе: пила чай и кофе с молоком в течении дня, по многу, без сахара, но чуть варенья или меду . каждый день перед занятиями я взвешивалась и всегда 800г лишних на весах, потом трени в пот , чтобы эти 800г сбросить, по весам нормально, но обмеры не радуют  прям . Т.е. я на чай и кофе с молоком такая мягкая и пушистая становлюсь, резюме - ограничить хотя бы после обеда... Каюсь,  тока что выпила не одну чашку чая ...менталитет у нас еще  - чай с молоком да по многу и бла-бла ...
           
            +1

не клевещите на кофе,все равно НЕ ВЕРЮ!

0

138

#p15952,Giza написал(а):

Лиля, сидишь сейчас за компом, что пьешь или жуешь?

Раасказываю))) Сегодня утром кофе без сахара (я его не употребляю ни в чай, ни в кофе) + домашний творог + мюсли...порция небольшая - опаздывала)))

На работе до обеда литр воды + чашка кофе+ одна конфета "ромашка" в 11 утра. Послеобеда два больших красных яблока... Собираюсь пить второй литр воды)))

пока все.

+1

139

#p15954,nitka написал(а):

не клевещите на кофе,все равно НЕ ВЕРЮ!

когда я сильно похудела и была с диетологом (народная целительница) кофе пить было НЕЛЬЗЯ... но я от его не откажусь - умру(((

0

140

2. Пей около двух литров воды в день. Вода — еда для кожи, благодаря воде все клетки быстрее обновляются, процессы старения значительно замедляются.

С этим пунктом плюс мульен,
Знаю одну знакомую, я ее весной не узнала, когда сняли верхнюю одежду - постройнела, лет 15 как будто скинула, я засомневалась, она ли и уточнила . Призналась, что это она, ходила на психотесты какие -то, очень ей помгло..но я не про это. Я разглядывала ее лицо - по идее должно быть обвислым, подтяжку не делала: с телом и лицом прошла курсы  аппаратной косметологии, тело ок, а лицо не помогало, тогда косметолог ей сказала: мы вам все что можно сделали, вам остается только пить воду и очень много. Она начала пить и иногда  больше 3 л и чз время пошел эффект.

0

141

#p15957,Giza написал(а):

2. Пей около двух литров воды в день. Вода — еда для кожи, благодаря воде все клетки быстрее обновляются, процессы старения значительно замедляются.

С этим пунктом плюс мульен,
Знаю одну знакомую, я ее весной не узнала, когда сняли верхнюю одежду - постройнела, лет 15 как будто скинула, я засомневалась, она ли и уточнила . Призналась, что это она, ходила на психотесты какие -то, очень ей помгло..но я не про это. Я разглядывала ее лицо - по идее должно быть обвислым, подтяжку не делала: с телом и лицом прошла курсы  аппаратной косметологии, тело ок, а лицо не помогало, тогда косметолог ей сказала: мы вам все что можно сделали, вам остается только пить воду и очень много. Она начала пить и иногда  больше 3 л и чз время пошел эффект.

Мне так мой косметолог говорит... Я беру литровую банку и ставлю перед собой и так пью весь день...

0

142

#p15956,Dezy написал(а):

когда я сильно похудела и была с диетологом (народная целительница) кофе пить было НЕЛЬЗЯ... но я от его не откажусь - умру(((

Я по утрам тоже

#p15954,nitka написал(а):

не клевещите на кофе,все равно НЕ ВЕРЮ!

Не клевещу: но я про кофе , не кофе совсем,  просто растворимое, его можно много выпить и чаю тоже .
А натурального из зерен и так много не выпьешь.

0

143

#p15958,Dezy написал(а):

Мне так мой косметолог говорит... Я беру литровую банку и ставлю перед собой и так пью весь день...

Молодец, Лиля, я тоже с бутылкой постоянно хожу и рядом ставлю, но с трудом получается.

0

144

#p15960,Giza написал(а):

Молодец, Лиля, я тоже с бутылкой постоянно хожу и рядом ставлю, но с трудом получается.

У меня девиз - хочешь есть -пей))) Иду за вторым литром...

0

145

Пойду попью! У меня впереди бешбармак )))

2 стакана по 300. Влезло.

Отредактировано Елка-палка (2014-11-05 17:13:10)

+2

146

#p15884,Aplion написал(а):

Нашла время вас почитать:)Нитка ты зажигаешь:))) и Гиза -молодец! Я вот пройдя путь похудения очень непростой для себя сделала вывод -надо любить себя и не допускать иного отношения к себя!

Спасибо, Оксана, и я о том же, что нужно относиться к себе и к своему телу с любовью, не есть вредные продукты, не заедать негативные стрессы   , не говорить о себе и своем теле словами  паразитами. Жить с добрыми намерениями, во время высвобождать злобу из своего тела и умеренно заниматься физкультурой.

0

147

#p15965,Елка-палка написал(а):

Пойду попью! У меня впереди бешбармак )))

Классно, в  бешбармаке я ем только мясо с салатами, больше никак . Тесто забираю с собой , если в гостях.
Утром подогреваю и ем : :playful:

0

148

Свекровь не оценит ))) буду есть с коржами. Утром вода и кофе. Без теста. )))

0

149

#p15966,Giza написал(а):

Спасибо, Оксана, и я о том же, что нужно относиться к себе и к своему телу с любовью, не есть вредные продукты, не заедать негативные стрессы   , не говорить о себе и своем теле словами  паразитами. Жить с добрыми намерениями, во время высвобождать злобу из своего тела и умеренно заниматься физкультурой.

И сексом))), как оздоровительным видом физкультуры)))

0

150

#p15976,Dezy написал(а):

И сексом))), как оздоровительным видом физкультуры)))

Секс по умолчанию

+2


Вы здесь » РУКИ.РУ » Обо всем на свете » Нет худа, без добра..делимся опытом как обрести свое тело