http://rukiru-club.ru/files/0014/92/c5/23598.jpg

РУКИ.РУ

Объявление

ВНИМАНИЕ! С 24 ноября 2014 года форум «РУКИ.РУ» находится по адресу www.forum.ruki-ru.ru Ваш временный пароль выслан Вам на почту! Оставайтесь с нами! С уважением, Администрация форума «РУКИ.РУ».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУКИ.РУ » Обо всем на свете » Как жить... немцы? (С) *или заметки на полях жизни в Германии


Как жить... немцы? (С) *или заметки на полях жизни в Германии

Сообщений 211 страница 223 из 223

211

Marnik
как тебе круто повезло в жизни!

+1

212

Это такая редкость-такая Свекровь!)))

+2

213

Ой,как все интересно! Буду ждать продолжения )))) А из немецкой кухни мне запомнился "айнтопф" - если я правильно выговариваю, т.е. густой суп. А как у немцев обстоит дело с первыми блюдами? или у них тоже суп - пюре?

+1

214

Марина! Какая тема! Я заглянула на минуточку и не смогла оторваться.

У тебя невероятно "кинематографичные" тексты - как будто ты это сам наблюдаешь.
Когда освободишься, расскажи, пожалуйста, какой у немцев самый любимый праздник? Рождество, Октоберфест или...?
Что будет для немца традиционно-желанным подарком?

0

215

Марина, я несу доказательство) Я правильный суп ела?

http://sa.uploads.ru/t/gXB4U.jpg

+3

216

Ты ела с сухариками?? А там кусочки сосисок были? )))..

0

217

были) не помню, что конкретно в этом супе было-либо сосиски, либо бекон. Я несколько раз такой суп заказывала, он в меню звучал так, как ты писала.

Картофельный салат умеешь делать? Как они так готовят-часть картошки кусочками, тонкими пластиками, часть-как-бы перетёрта, но не пюре.

0

218

Картофельный салат все готовят по разному. У кого-то это просто "недоделанное оливье", а мой муж готовит совершенно иначе и оченьвкусно. Я обязательно расскажу потом. Как и постораюсь ответить на все вопросы, что были ранее заданы.. и по поводу совместного проживания родителей и детей.. и по айнтопфу и по коммунальным услугам. И по поводу любимых праздников. Я не забыла эти вопросы.. Обязательно напишу!

+2

219

Ок) Пометь, пожалуйста, галочкой- "салат. как готовит муж"))

+3

220

#p16331,Эшли написал(а):

Ок) Пометь, пожалуйста, галочкой- "салат. как готовит муж"))

)))) обязательно!!! у меня все записано (С) )))

+1

221

)))

0

222

И про белую с головы до ног)))))

0

223

Марина, спасибо Вам огромное. Так интересно читать Вас и узнавать страну по-новому.

0


Вы здесь » РУКИ.РУ » Обо всем на свете » Как жить... немцы? (С) *или заметки на полях жизни в Германии