https://rukiru-club.ru/files/0014/92/c5/23598.jpg

РУКИ.РУ

Объявление

ВНИМАНИЕ! С 24 ноября 2014 года форум «РУКИ.РУ» находится по адресу www.forum.ruki-ru.ru Ваш временный пароль выслан Вам на почту! Оставайтесь с нами! С уважением, Администрация форума «РУКИ.РУ».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУКИ.РУ » Мое и только мое » Мой дом! Мечта сбылась!


Мой дом! Мечта сбылась!

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

#p8346,djonsik написал(а):

Kochka
Ты какие фотки не видишь? Я в Галерее разместила, туда сходи)))

Женя. ну елы-палы...галерея - это кто/где? я самый тупой Кошарик...похоже...

+1

92

здесь ГАЛЕРЕЯ

Отредактировано Agma (2014-10-16 22:41:09)

0

93

Кошка, скажи Agma спасибо, и я скажу... а то я пока доберусь до своей темы))))

+1

94

#p8754,Agma написал(а):

здесь ГАЛЕРЕЯ

Спасибо Агма от нас с Джонсиком! а то пока дождешься от нее ответа...

+2

95

Kochka
Ты же все уже видела, там нет ничего нового)))

0

96

все равно красиво...комод новый появился и ширма в гардероб...и мне нравится твой экстерьер...хорошо что не дворец....как у некоторых там же....

+1

97

#p8346,djonsik написал(а):

Kochka
Ты какие фотки не видишь? Я в Галерее разместила, туда сходи)))

Друзья, может подписи сделать со ссылкой на галерею.

+1

98

Переношу из галереи:

#p9499,Lelya2011 написал(а):

Любуюсь))) и примеряю идеи для себя))) Джонсик, привет)))

#p9072,Kochka написал(а):

не в первый раз смотрю...и опять нравится...Жень, вы молодцы!

0

99

Женя, потрясающе) Я сначала подумала, что фото в галерее визы)))))))))))

+1

100

Женя, какая прекрасная мечта сбылась у тебя! У вас потрясающий дом. Даже не знаю, на чём внимание акцентировать, всё гармонично и красиво. Вот странно, но там я его не видела, вообще мимо прошёл.

+1

101

И я не видела(( Вообще, ни одной фотографии. Прямо с открытым ртом сижу - как все здорово!! Ну правда, как в журнальных картинках или на вражеских сайтах. Еще и многое своими руками, маммма миа. Снимаю шляпу

+1

102

Мне интересно, что говорят люди, которые в гости приходят)

+1

103

#p10607,Аленочкин написал(а):

Женя, потрясающе) Я сначала подумала, что фото в галерее визы)))))))))))

Ты знаешь, с этими фото такая была проблема на конкурсе Ивд...Снимал наш друг, профессиональный фотограф, приехал с кучей всякого света, широкоугольным аппаратом ....когда мы выложили фото на конкурс, такой скандал начался одни кричали, что это визы, другие фотошоп, обзывались и оскорбляли((( чуть все не передрались, пока модератор не вмешался ...

0

104

#p11960,Эшли написал(а):

Женя, какая прекрасная мечта сбылась у тебя! У вас потрясающий дом. Даже не знаю, на чём внимание акцентировать, всё гармонично и красиво. Вот странно, но там я его не видела, вообще мимо прошёл.

Оля, спасибо, очень приятно от тебя услышать эти слова. А то что там не видела , это не удивительно....в теме той всего -то страниц 60))) Я ж не писатель, я читатель)))

0

105

#p12243,Лиоля написал(а):

И я не видела(( Вообще, ни одной фотографии. Прямо с открытым ртом сижу - как все здорово!! Ну правда, как в журнальных картинках или на вражеских сайтах. Еще и многое своими руками, маммма миа. Снимаю шляпу

Благодарю за отзывы....они немного конечно преувеличены, но все равно приятно))))

#p12244,Лиоля написал(а):

Мне интересно, что говорят люди, которые в гости приходят)

Всем у нас нравится, палкой не выгонишь)))) А слова примерно такие: " Мы хоть и не любим такой стиль, но у вас всё здорово"

+1

106

форум переехал по новому адресу www.forum.ruki-ru.ru

0


Вы здесь » РУКИ.РУ » Мое и только мое » Мой дом! Мечта сбылась!